Тактика и стратегияТактика и стратегия по зафармлению тишины на 5 уровне.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Ну давай деньги!!
а сам накопить?
Мурмурка10 писала :

а сам накопить?
На тебя посмотрю, как ты будешь на 5 лвле копить на ТБД!
Если не флудить на форуме, а фармить, например, пыль, то накопить не так уж сложно.
Bangosh5 писал:

Мурмурка10 писала :

а сам накопить?
На тебя посмотрю, как ты будешь на 5 лвле копить на ТБД!

Поторгаватся.Подождать и можно купить за доступную цену.Для сравнения,у меня на то время было 34з. Какие,я правда скажу,сразу потратил на шмот охотника.
Bangosh5 писал:

Мурмурка10 писала :

а сам накопить?
На тебя посмотрю, как ты будешь на 5 лвле копить на ТБД!

Я на 5 лвл гонзал с ТБД... Ну это так, к примеру.
Мне не нужно ТБД! Я выбил клинок!
Клинок падает с вероятность 0,0001% что с ним Тишь можно пройти без нечего? О_о
Вобще в идиале,всё выше сказанное говорилась про полный(!) комплект РГ.А клинок это вещь РГ
У меня полный комлект. Ачивка пресутствует.
Дайте пожалуйста внятный гайд как пройти эт гадину в моем шмоте :( Устал уже.
Почитал эту тему, заметил, что многие советуют иметь много защиты, много хп и т.д. Некоторые советуют пить синие банки, когда она 20 яры накопит.
Так вот, когда тишка бьёт вас вампиркой (при 20 яры), она наносит вам урон (и на столько же лечит себя) равный трети вашего хп. Независимо от уровня вашей защиты. Защита вообще игнорится при этом, урон зависит исключительно от количества вашего хп. Чем больше у вас хп - тем больше будет урон.
Поэтому, бесполезно для защиты от вампирки пить синие банки, юзать танковский защитный скилл (Умелая Осмотрительная Атака) и т.д.
Лучше всего - уворачиваться от вампирки. Это если вы уворот. Но уворот на 5-ке - довольно грустное зрелище, поэтому тишку лучше всего бить критом, и очень трудно танком...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.