Тактика и стратегияГайд по прохождению Плывучего Голландца.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
150-120-90-60-30 по моим данным.
Кока на 1 круге убивал при 144 жизни у него.
150-125-100-75-50-25-0 по моим данным.
Pomacahta12, при сбитом баффе ("Месть" который) он не регенерирует, а снова навешивает его.
Раздевшись( Взрыв повреждает одежду)
Не повреждал месяца два назад. Что-то изменилось?
при сбивании со спящего любого из баффов он призывает еще 9 конечностей
Нет, главное - не сбить "Живую стену".

Еще по мелочи про Жака: его "цикл" - 7 ходов, "банку" он вешает на 3-м, слетает она с него после 5-го. Восьмой ход опять становится первым. Для начинающих групп есть резон считать номер хода в группчат, чтобы товарищи были в курсе, в какой стадии находится Жак.

Еще есть интересный гайд на Жака с кроликами:
Заходит самый мощный крит-carry, в первый ход пьет все баночки, кроме зелени, бьет МСУ/ТСУ. На втором ходе вызывает кролика с надеждой, что капитан хотя бы 2 хода "банки" будет бить кролика. В идеале - все 3 хода, но такое у меня случалось лишь 1 раз.
На 6й ход, когда банка слетела, крит бьет еще раз и зовет следующего смертичка.
В идеальном случае получалось снести Жаку хп до 400, но обычно получается добить до 500.
Оставшиеся хиты проще всего добивать по стандартной тактике с танком.
Согласен с Voiza13 Если коку сбить "моральную устойчивость", при этом даже сбив жизни ниже порога регенерации, кок "забывает" отхилиццо, первым делом он спешит навесить сбитый бафф, ну а тут уж главное вдарить сильнее))
Дополню касательно жабоидов.
..." Самой неприятной его абилкой является "Бронебойный удар", который требует 40 ярости. Этот удар полностью игнорирует вашу броню, и поэтому абсолютно по все уровням в любом шмоте наносит одинаковый урон."...

"игнорирует" тут не совсем верное слово. Когда жабоид использует этот удар, броня становиться равной 0. Таким образом, баг это или фича, тяжелобронированным танкам нет смысла в этом случае бить щитом. Урон по жабке будет равен 0.
Астрамарий12, респект. Скажу чесна не читал, но вижу что работу ты проделал большую.

И всётаки я своего добился, гайд то хороший появился, ну ты понимаешь,да?


Администрация, прошу выделить за данную статью дополнительный приз за прошедший конкурс ДОЛОЙ СЕКРЕТЫ
Астрамарий12 писал:
Теперь тактика. Спящего реально убить в 2-х случаях :
1. Вы крутой донатор, пример Skanda9, и главное - имеете 55-60 брони.
2. Вы уворот 10 лвл.
Не знаю как кто, а я обиделась... Мои заслуги Сканде приписывают... =( Рада за него, конечно, а вот за себя обидно...
На 9м лвле каким бы ты невпупенным донатором не был, и сколько бы ты не пыжился и невыпыживал из себя, спяку завалить нереально... Хоть банок упейся, хоть псевдопод назапускайся...
На 10м лвле критом - вполне.
Астрамарий12, гайд классный =)
Астрамарий12 писал :

Теперь тактика. Спящего реально убить в 2-х случаях :1. Вы КРИТ-донатор, пример Parvati9, 2. Вы уворот 9 лвл.

Вот так если точнее. Ток Parvati11, апнулась уже.
Skanda9, =(
Еще точнее, раз на то пошло...
Skanda9 писал:
Астрамарий12 писал :
Теперь тактика. Спящего реально убить в 2-х случаях :
1. Вы КРИТ-донатор, пример Parvati 10
2. Вы уворот 9 лвл (с помощником танком 9 лвла).
Parvati11, а +500 баночек на 9 уровне нет?
Oscom13, =) если дофига бабла и деньги на предстоящий лвл тратить и копить нафиг не надо, то можно, конечно, баночками такими заправляться... даже спорить не буду... Только, покажи мне хоть 1го 9 лвла, который так сделал бы... ? ... А чисто теоретически, вполне возможно... Только я вот больше на практику полагаюсь...
Астрамарий12, можеш сам ПГ пройти?
Диявол8, Я солло его прохожу с 11 лвл, как в крито-танка кинулся...
Астрамарий12, О_о жду гайда "прохождения ПГ соло" (желатильно на 8лвл) =))
Касательно Жака:
зачем крит камикадзе если можно на втором ходу звать танка , который (если повезет) собьет первую же банку (а не бумеранг, как иногда бывает)?
Танку 8го лвла желательно кинуть все характеристики в выносливость чтобы дожить до конца боя, также все криты могут по ходу боя жилить только танка.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.