Тактика и стратегияРазвитие и одевание критового на 5уровень

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Посоветуйте пожалуйста(играю недавно). Какие оптимальные вещи одевать и какие талланты на 5уровень. Реальные деньги не трачу в игру (но я так понимаю, что могу попробывать накопить на лаббиты), но как совет можно дополнительно и указывать вещи за лаббиты. Ну и конечно за очки арены).
Пролистала пару страниц форуму в разделе тактика .. многие указания и советы считаю там неправильными.. поэтому прошу адекватных советов.
Ну и сюда же прошу указать мнения разбирающихся людей по поводу квестов, как мне по я б вообще их не выполняла - глупое поедание опыта))) Какие есть мнения и какие квесты нужно обязательно делать для продвижения по игре.
Одежда: Полный комплект РГ + боты охотника ( Лучше накопить на боты+5. Так как они будут нужны вам до 8 уровня, включительно)
Оружие: Очень спорный вопрос. Некоторым больше нравится меч РГ. А кому-то кажется, что 2 стата в ловку(А некоторым приходится кидать ещё и 2 в вынос. Хотя, это было бы даже смешно) нестоят того и дальше идут с молотом мутанта. Так что можете поэксмерементировать.
Скиллы:Жестокость, Технический сильный удар, Путь Силы, Стойкость(Скилл танка)
ИМХО : Некачатся на 5 уровне безмысленно. Но если вам очень нравится арена, 3-5 то можно некачатся. Ведь нормально побыть критом у вас уже получится только на 7 уровне.
Надеется пронести газ(Или вобще дойти до газа) на 5 уровне нестоит. Ну, если только вам поможет рандом дойти. То протий болота в соло на 5 уровне нельзя. (С донатом не знаю). Остольное делайте.
П.С. Квест на серца. Легче накопить денег и купить тот стек сердец, чем самому набивать их.
Ах да забыл. Вместо очков РГ, шляпу арены. Да. Вот.
У кого какие мнения насчет оружия на 5уровень? я видела "Булава М"так она вообще какая-то бешеная)))
Смогу ли я пройти до место , где затачиваются мокасины на 5уровне и что мне ждет по дороге?))
... насчет мокасин , а если я смогу дойти до заточки, то я так понимаю лучше будет не мокасины, а штиблеты хулигана?
Kartograf9 писал:

Ах да забыл. Вместо очков РГ, шляпу арены. Да. Вот.
можно ушки:)))я в них бегал:)))
правда я танком был до 6лвла:)))6-7крит,8уворот и счас танк:)))))
не мокасины, а штиблеты хулигана?

Мокасины лучше


я видела "Булава М"так она вообще какая-то бешеная)))

Для буловы нужно РСС
Можно подробнее, что такое РСС(где берут, сколько стоит, как применить, чтобы получить булаву))?
Редкий Свиток Специлизаций. Работает как СС, но добавляет +1 спек. Так как двухруч можно взять только на 6. Или с РСС на 5.
Стоит 150-200з/19 лабов/оооочень редко падает с печенек
Kartograf9, Не редко, не стоит 150-200з...
Mpw9 писал:

Kartograf9, Не редко, не стоит 150-200з...
за сколько его реально купить не у перекупщипа, а у сознательного гражданина Магической страны? :)
110 з на ауке раз в пару дней бывает.
Камрад14 писал:

110 з на ауке раз в пару дней бывает.
Спасибо , товарищ))))) твоя цена намного больше радует глаз)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.