Тактика и стратегияРазвитие и одевание критового на 5уровень

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Kartograf9, я с тобой не соглашусь что очки РГ хуже шляпы, я проходил и ходил отлично, а весь шмот хулигана тупое сливание денег, если ты не задрот арены он тебе не к чему , на арене он лучше не спорю но против мобов лучше очки РГ.
А если совет реально по теме , и если ты точно хочешь быть критом то таланты лучше так: жестокость , путь силы, технический сильный удар умелый сильный удар, это самое оптимальное для крита 5 левела , на 6 потом возмёшь умение брать двуруч дальше на седьмом перебрасыватся надо значительно) Статы , статы лучше так: 12сила 3 ловкость 6 выносливость про одежду картограф всё сказал верно кроме наверное голывы )

Что бы попасть на болота пройдёшь одну локу на ней встретятся по 1 мобы бывают разные лиибо пупматы либо радости о них если хочешь прочитай в энциклопедиях .Дальше не чего страшного не будет пойдёшь в бункер там много интересного и торговец у негоесть чары ,они таке же как чары урона и мастерства не страрайся наточить их больше + 4 это офигенно на 5 левел так как у нас на 5 этих чар не было )))

Мокасины лутше штиблетов хулигана .

Если щитаешь глупым вкладывать деньги в игру то лучше не мечтай о РСС ))) Но не чего ,поймёшь я тоже так считал по началу но на 9 левеле полюбому вложишь))))
Ах да после задания "Танцы с бубнами " будут сложные квесты найди меня я помогу а так же сталкер даёт тебе квест на вертолёт его тоже можно будет выполнить соло не раньше 8 левела и опять пиши помогу)
Спасибо за ответы :) Может у кого еще есть какие мнения:) да, а кто как считает для арены и для монстров 5 уровень какой стиль лучше - критовой или терпила?:)
то таланты лучше так: жестокость , путь силы, технический сильный удар умелый сильный удар, это самое оптимальное для крита 5 левела
Если я не ошибаюсь их будет 5 на пятом уровне?)) а тут указано только 4)
Kartograf, я с тобой не соглашусь что очки РГ хуже шляпы, я проходил и ходил отлично, а весь шмот хулигана тупое сливание денег, если ты не задрот арены он тебе не к чему , на арене он лучше не спорю но против мобов лучше очки РГ.

Уверен? Очки дают +1 к ловкости и +1 к выносливости. Шляпа даёт +1 к силу и +1 к выносливости.Да и +1 к защите. Дают ли очки защиты, непомню. Но даже если дают, то +1 к силе критовику нужны больше чем +1 к ловкости.


Если я не ошибаюсь их будет 5 на пятом уровне?)) а тут указано только 4)

Без РСС их будет 4


жестокость , путь силы, технический сильный удар, умелый сильный удар

ИМХО, ТСУ и УСУ ненужны. ТСУ уменшает только КД спеца. А УСУ усиливает его. Лучше Агресия, которая даёт ярость. И стойкость которая даёт +2 к защите за просто так.
Ну если будет РСС то для двухруча надо брать:Жестокость, агресия,Путь силы,ТСУ и Двухруч.
Ну если эконом вариант (то есть без лаббитов и РСС), то самое оптимальное это:
1. Таланты: Жестокость + Техничный сильный удар + Путь силы + Стойкость
2. Одежда: Шляпа хулигана, Жилетка хулигана, Перчатки РГ, Штаны РГ, Штиблеты хулигана
3. Оружие: Клинок воина света все-таки предпочтительнее молота мутанта
4. Ожерелье: Янтарное ожерелье
5. Кольца: Кольцо силы, янтарное кольцо
6. Безделушки: Талисман претендента. Можно, конечно, и ТБД купить, но криту он малополезен и своих денег не стоит.
Характеристики: характеристики распределяем по максимуму в силу. Если у вас клинок воина света, то 11-5-5, если молот мутанта, то 15-3-3.

Теперь объясню, почему именно такая раскачка. Во-первых, могут возникнуть споры по поводу таланта "Стойкость". Мол, может лучше все-таки прокачать "Умелый сильный удар"? Отвечаю: нет, нужна именно стойкость. Если вы запаковываете персонажа специально под арену, у него должно быть как можно больше устойчивости. Устойчивость очень сильно роляет на 3-5 уровнях. Именно по этой причине нужно одевать не мокасины охотника, а штиблеты хулигана. А по хорошему, надо иметь при себе и те, и те ботинки. Потому как первый голем обычно убивается без вмешательства противника, то на него можно идти в мокасинах, а дальше уже переодеть штиблеты.
Теперь объясню, почему нужно вкладывать характеристики по максимуму в силу. Да, возможно, в битве против голема будет более полезно иметь чуть больше выносливости, чтобы за 1 бой съесть больше банок. Но не нужно забывать про ПВП. Вас как основного крита (ну или одного из основных критов) будут постоянно тянуть игроки 3-4 уровня. Максимум силы нужен, чтобы максимально быстро их сбросить. А вам это придется ой как часто делать.
Может есть какие-то секреты по приминению свитков на урон, защиту или мастерство?)) чтобы меньше шанс был , что слетят))??
Flexina4, для арены однозначно крит без вопросов даже отлично бъёт гола вот по моей выше ыложеной схеме с несекольких заходов)
Flexina4, нет таковых нет.( я про секреты заточки)
Kartograf10, а можт ты и прав я не когда не покупал её, но как ходит персы на 9 это извините за выражение уже маразм ,также не стоит покупать жилетку и штиблеты как изложил нам Defiler мокасины намного лутше штиблет , а жилетка не нужна 5 левелы 3 тишку ложут на раз два в 2 очень сложно я пробовал а том что это легко и соло лож и враньё это я точно знаю что ето не реально по крайней мере без водолаза .а значит несколько походов и куртка РГ на вас, не кто не упоминул кубики 1 кубики очень нужны на 5 левеле.
Defiler5, ты говоришь про арену мы не зацикливаяся на ней сотри оптимальный , уневерсальный вариант.а ты всё про арену)))для мобов лутше да и на арене тоже бывает лутше данный сет.

ПиСи сори куча ошибок пишу тороплюсь.
Flexina4, а ты я смотрю очень хорошо одета осталось тольк ожерелье и курточку с мечом и ты готова)
Dimidido9, 1) Про кубик не кто не говорил. Потому что это банально) На 5 уровне кроме ТБД и кубика 1 нефига одеть нельзя)
Хочу сказать, что как по мне куртка РГ всегда была лучше чем кафтан Арены.
Defiler5, ты говоришь про арену мы не зацикливаяся на ней сотри оптимальный , уневерсальный вариант.а ты всё про арену))
Как раз-таки ответ Defiler очень даже информативный и аргументированый! И для Арены я рассматриваю одевание в бОльшое степени ориентированное, чем на монстров (на 5ур)
Нам то что?) Мы даём вас варянты. А вы, уж смотрите сами.
Kartograf10 писал:

Нам то что?) Мы даём вас варянты. А вы, уж смотрите сами.
это правильно, для этого я создала тему, чтобы были предложиния, аргументированные варианты "на все случаи жизни")
"На все случаи жизни", нет. Оно появляется только на 14 уре.КОгда кроме сета огня одевать больше нечего)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.