ПрофессииПромысел Наемника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
В виду того что вопрос профессий ничерта не двигается, решил немного помечтать...

Многие новички в мире утраченой магии(или все же потеряной?) сталкиваються с такой порблемой -критическая полоса невезений. Как в боюс другими игроками, так и в бою с отборно мобятиной.
Предлагаю ввести такой способ заработка как Работа по найму (в народе - Гастарбайтеры)

Такой способ заработка будет заключатся в том что бы Наемник мог вклиниватся в бой к работодателю, и помогать ему в одолении препятствий (живое и неживое мясо разной степени приготовления) за деньги.

Занятся проффесией сможет каждый желающий оторый приобретет у бармена (наконец у нас появится бармен, окторый помимо продажи красных бутлок ярости (в народе "водка.озверин") будет тихонечко прделагать приобрести у него по сходной цене Лицензию наемника(предлагаю сделать сей предмет безделушкой, которую наемнику прийдется одеть, что бывойти в бой. таким образом, можно хоть как-то понерфить "рабочую" силу найма, что бы у жертвы оставались хоть какие-то шансы) Думается, для того что бы лицензия работала, её нужно заверять 1 осколком магии, который тухнет после каждого использования.


Проффесию предлагаюсделать доступной уже с 3 уровня.(при чем Лицензию нужно будет обновлять каждый уровень персонажа)
3 ур. - 50 сер
4 ур. - 2 зол.
5ур.- 7 зол.

Так же прделагаю ввести за Лаббиты возможность поставить на Лицензию печать секретности (ГОСТ 425.189.394), благодаря которой можно будет вступать в бой анонимно.

Ввести новый раздел Достижений "Прфесси"
+ "Насяльника! (Вы приобрели Лицению Наемника)
подраздел "Наемничий промысел"
+"Имею бомагу-могу воевать." (получена печать секретности.)
+ "Спаситель" (1000 раз вошел в бойи вышел победителем)
+ "Агент" (500 раз вклинился в бой)
+ "Давайте жить дружно"(вошёл в бой и убил заступился за игрока. которого атаковало двое)
+ "Бить слабых - весело!" (а вот сами думайте за что достижение дадут)

Конечно же, администрация, если им понравится идея, может менять что угодно в этом замысле.
Думаю, ни один новичок не откажется от таких храбрых людей, как Наемников
У новичка хватит денег только на 1-2 найма)
А еще можно лицензию ассасина. Нападаешь на персонажа, воюешь с ним, при победе нападавшего защищающийся восстанавливается не 2 минуты, а полчаса :)
Так же прделагаю на 5 ур. ввести умение "Критическая защита" которая позволит сконцентрировать все внимание (агро) жертвы на наемнике.

в виду внесения такого умения планируется достижение:

+"Мессия" (спасти человека с 1 пунктом здорвья)
+"Кайтесь,грешнички!" (войти в бой и спасти себя с 1 пунктом здорвья, убив всех противников)
+""Воен света" (спасти 10 душ подряд)
Artefact писал:

У новичка хватит денег только на 1-2 найма)

А это будет стимулировать развитие игры, путем покупки новичками лаббитов. (или вы думаете админам платить за електричество не надо?) и кто вообще сказал что это будет дешевое развлечение для постоянного использоания?..при таком раскладе это будут уже Банды Нью Йорка по 10 наемников с каждой стороны..




Евфидрипий писал:

А еще можно лицензию ассасина. Нападаешь на персонажа, воюешь с ним, при победе нападавшего защищающийся восстанавливается не 2 минуты, а полчаса :)

Лицензия Ассасина тоже будет. Как раз собирался о этом писать)

по сабжу:
Мясо!Кровь!Расчлененнка!
..при таком раскладе это будут уже Банды Нью Йорка по 10 наемников с каждой стороны..
ибо фиксануть, чтобы каждая сторона могла позвать тока одного найма такого же лвла... ну к примеру я 3-й лвл позвал 4го лвла найма, то против меня и моего найма может войти такой же 4 лвл и только 1... ибо реально не банды нюйорга!...

при нынешнем раскладе вещей, найм будет актуален убить Ню на втором лвле и пумпатов помочь покосить в поисках картинки... в БК найм - это кощунство против самой идеи.. "какое то правило бойцовского клуба: в поединке участвуют только двое"...
Ну в таком случае затея утратит эпичность. Стенка на стенку. Это весело. Но занятиекак говорится не из дешевых. Сколько нужно будет новичку бабла чо бы окупиь наемнику 1 осколок магиии потраченое время/бутылки..?
Есть игроки которые видят своего персонажа не ярым героем. а торговцем к примеру. Который оплчивает свою защиту воинам. Тоесть у воинов болшешансов не подохнуть от голода, а у торговцев-выжить.Это внесет много интересных моментов в консепцию игры..
я думаю, что целесообразно еще своровать затею алхимии... ну типа копишь бабло на девайсы, чтобы зелья можно было сварить, потом платишь бабло, чтобы выучить рецепты, потом лупишь лут, а уже потом варишь банки)
lда..я как раз разрабатываю эту идею..нужно же куда то ненужные ресурсы девать (зубы кролей и кости скелетов)
например
я как раз разрабатываю эту идею
позабавило
Kaien писал:

Artefact писал:

У новичка хватит денег только на 1-2 найма)

А это будет стимулировать развитие игры, путем покупки новичками лаббитов. (или вы думаете админам платить за електричество не надо?) и кто вообще сказал что это будет дешевое развлечение для постоянного использоания?..при таком раскладе это будут уже Банды Нью Йорка по 10 наемников с каждой стороны..




Евфидрипий писал:

А еще можно лицензию ассасина. Нападаешь на персонажа, воюешь с ним, при победе нападавшего защищающийся восстанавливается не 2 минуты, а полчаса :)

Лицензия Ассасина тоже будет. Как раз собирался о этом писать)

по сабжу:
Мясо!Кровь!Расчлененнка!
Стимулировать новичков реал вводить? Поверьте,это не та игра,в которую донатить надо....
ЯЗА!
Убью вашего противника - 10 с.
я готов убить 5 лвл на болоте за 7з без проблем=)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.