ПрофессииПромысел Наемника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Категорически против!!! Игра этим и понравилось,что в нее можно играть не боясь,что зайдя на "честный" бой,вылетит громила который тебя закатает.Каждый должен биться своими силами.Зачем тогда вещи добывать?А то что там Kaien пишет про "стимулирование игры" и про "Электричество потраченное администрацией"-Извините меня,ВООБЩЕ БРЕД!Я в нее и играю потому,что не обязательно "Реальные деньги вливать".Это не та игра где необходимы наемники.Если только на особо тяжелые квесты,а не в PvP.Это без платная игра,так пускай она такой и остается!А вещи за лаббиты,это привелегия "Жирных" пользовотилей.
а проесии где аходятся
Лихой4 писал:

Категорически против!!! Игра этим и понравилось,что в нее можно играть не боясь,что зайдя на "честный" бой,вылетит громила который тебя закатает.Каждый должен биться своими силами.Зачем тогда вещи добывать?А то что там Kaien пишет про "стимулирование игры" и про "Электричество потраченное администрацией"-Извините меня,ВООБЩЕ БРЕД!Я в нее и играю потому,что не обязательно "Реальные деньги вливать".Это не та игра где необходимы наемники.Если только на особо тяжелые квесты,а не в PvP.Это без платная игра,так пускай она такой и остается!А вещи за лаббиты,это привелегия "Жирных" пользовотилей.
а где социальная составляющая, простите? Нравится крушить мобов самому-играй в сталкер какой-нибудь. И вообще-хватит некропостить. Это правилами запрещенно.
Я за
Я за за и ещё раз за. Хочу наёмникам побыть
Этично ли будет? а то знаю кто готов заплатить за слив персонажей одной ги. Останавливает только вопрос морали
Ну конечно самой сливать так мораль нам не мешает. А как другим заплатить это же не этично
я за! я тогда буду просто нападать на всех подряд и шептать - "я - наёмник, тебя заказали. анонимно. мне заплатили 4ре и 12бу за твой слив."
О небо, этот топ еще жив..
это топ будет жить вечно
Профессия Наёмник уже существует.
Правда, выглядит это не совсем так как предлагает автор топа. Она официально не объявлена, и руководство даже предприняло шаги, что бы абузить её, но по факту, многие ГИ прибегали к услугам наёмников, что бы добиться места в топе.
Персонаж выходил из своей гильдии и вступал в ряды амбициозных ловцов гильдийных ачивок.
После того, как рейтинг ГИ был сформирован, администрация запретила прыжки из гильдии в гильдию чаще чем раз в неделю.
Молодые гильдии просто не догадываются, что можно пригласить несколько "серых" хайлвл, которые помогут ГИ, не имеющим в своих рядах персонажей старше 10 лвл, мгновенно получить гильдийные ачивки за убийство Спяки, Азазеля и Монтесумы.)

Шуля18, не знал)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.