КонкурсыЗадания и котики!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Персонаж - Стивен Патрик Болдуин.

Внешность - http://gyazo.com/96a31eec9bc1f94f409d8979c5db6c1d
Фоточек ещё могу кинуть я при желании.

Диалог:

Стивен Патрик Болдуин (далее СПБ):
Знаешь ли ты, как чувствовала себя Жанна д'Арк, когда пламя достигло её римского носа?

Игрок (далее Ж):
Ээ, что? Кто Вы?

СПБ:
Я - Бог этого мира. Я - посланец райских отзвуков, ангел ночных небес, легионер старой современности. Я влюбляю в себя женщин, мужчин и детей без зазрения совести и злонамеренно. Я величайший поэт из ныне живущих или когда-либо живших. Имя мне - Стивен! Патрик!...

Ж:
Болдуин?

СПБ:
*Ухмыляясь* Пусть будет так. Имя мне Стивен Патрик Болдуин. Так вот, знаешь ли ты, как чувствовала себя Жанна д'Арк, когда пламя достигло её римского носа?

Ж:
Могу только догадываться. Вероятно, не очень хорошо?

СПБ:
Остроумно. Не люблю остряков. Ступай и испытай на себе это, если хочешь заслужить мою благосклонность.

Ж:
Ээ... ну ок.

Суть квеста заключается в том, чтобы раздобыть ТНТ, принести его к лесному алтарю и там взорвать. При взрыве начинается бой против 5и Полыхающих Бревней 17го уровня (здесь, конечно, слабое место, ибо придётся рисовать эту чушь. Как вариант, можно использовать просто неких Дубовых Бревней с той же картинкой, но улучшенными характеристиками). С величайшим трудом и потратив огромное количество дешёвых ресурсов, Ж, то есть Игрок, конечно же, возвращается к МорБолдуину.

Ж:
Привет, Бог. Я выполнил твоё задание! Поджарился изрядно, сочувствую Жанне твоей.

СПБ:
*Принюхиваясь* Да... Я чувствую, что ты сделал это. Время тебе принять твою награду! Узри же, несчастный, облик Повелителя твоего, величайшего поэта современности и несвоевременности!

Ж:
...

Диалог заканчивается, Стивен Патрик Болдуин оказывается раздетым по пояс сверху и снова горит жёлтым вопросительным знаком.
Продолжение диалога:

СПБ:
Ну как тебе? Правда, шикарно? Скажи, что шикарно! Скажи или я оденусь!

Ж:
Да шикарно, шикарно. Хватит орать уже. Это вся твоя награда, боже?

СПБ:
Ну... ещё могу денег дать. Немного.

Ж:
Ладно уж, давай что есть. Приятно было познакомиться.


В общем, с наградой там сами придумайте чокак. И дополнительные ветки диалога, после которых непись перестаёт общаться я не стал дописывать, не суть.
Спасибо за внимание. )
Люди, придумайте кто нибудь квест с Джигурдой, без него никак нельзя
Здраствуйте! ---Персонажа зовут Сириус мы его видим на кривой развилке-он одет в синию накидку,ботинки из железа,куртку из кожи животного,на голове шляпа черно-синего цвета,с рюкзаком на спине.Его хижина стоит возле него.Синяя крыша из металлочерепицы,пластиковые окна,справа и с лево от двери,стены хижины из бревен и цемента.дверь зеленая.сверху на крыше дымоходная труба.


[квесты у персонажа с 9 уровня ]
(диалог)
Эй людишка,подойди-ка сюда,я многое слыхал о тебе и твоих великих подвигов,и еще,мне нужна ваша помощь в одном деле.
----------
ответы:
1.Что вам от меня нужно?
2.Чем помочь гражданин?

(Диалог) Вы мне должны помочь,на меня напали бандиты,и обокрали меня,оставили лишь одно кольцо.
-----------
Ответы:
1. И что я должен сделать?
2.Извини,но я не чем не смогу помочь.
(Диалог)
Сможешь разыскать бандитов в слоувиле и отдать мне мои вещи?в замен я предложу тебе кольцо моей семьи (урановое кольцо)
---------
Ответ:
1.Жди тут,если найду твои вещи,то я вернусь.
2.Нет,спасибо,но я не хочу тратить свое время на твои глупости.

Потом Сириус дает нам задание под названием (Дело героя)-суть задания убить 4х бандитов и вернуть вещи Сириусу,после выполнения задания Сириус в награду дает нам (урановое кольцо),(30 тысяч опыта),(3 золотых монет).
(Диалог)
Будь осторожен в пути-в битве,бандиты очень сильны и проворны,удачи тебе.
---------
Ответ:
1.Спасибо,удача мне как-раз нужна.
(Диалог)
Привет (username) как жизнь?
---------
Ответ:
1.Привет,не чего нового.
2.Я сокрушил Бандитов и принес тебе твои вещи.
(Диалог)
Спасибо человек,вот обещанная награда.(Сириус дает нам урановое кольцо,30 тысяч опыта и 3 золотых монет)
Спасибо тебе (username).
---------
Ответ:
1.Всегда пожалуйсто.
(Диалог)
Если что заходи ко мне,выделю тебе заданий,(Сириус уходит).

Сириус некий как раньше кузнец продает броню для 14 уровня из остатков изумруда которые можно будет купить за лаббиты и осколки магии.(Шлем- + 5 к ловкости + 7 к силе + 16 к защите + 6 к выносливости)-(нагрудник + 6 к ловкости + 8 к силе + 19 к защите + 8 к выносливости)-(штаны+ 6 к ловкости + 8 к силе + 20 к защите + 10 к выносливосте)-(ботинки+ 7 к ловкости + 6 к силе + 13 к защите +8 к выносливосте)

И как сказал мудрейший админ я расскажу про новый лут с кратеров - с них будут падать различные доспехи из лавы и обсидиана.
Это мой первый рассказ,так что спасибо за пробу :)
С вами был Кикбутовски
Предлагаю сделать инст "Каземат", желательно недалеко от города, что б было доступно всем уровням. Нерадивые нарушители "УгоЛемного кодекса", в котором будут прописаны статьи нарушения и наказания за них... будут помещаться в заключение в каземат.
Из каземата два выхода:
1. Выход по окончанию срока наказания;
2. Группа добровольцев которая спасёт заключённого зачистив все коридоры каземата от страж порядка. Переписка с каземата только почтой и ни в каких локах заключённый не участвует.
Как и у всех заключённых, оружие при помещение в каземат будет отбираться и получить его можно будет только по окончанию срока наказания у охранника на входе в каземат, освобождённые заключённые так же получат оружие по окончанию срока наказания у охранника, выплатив штраф.

По моему предположению, этот инст альтернатива для молчунов свыше часа)

с ув. Berlena
Вот и настало время и мне представить своего персонажа!! =)

Персонаж - Миранда
Внешность - http://gyazo.com/aa5cfa21a66a3f31d7e2da4d9a4f8b32
Локация - Окраина

Диалог :

Миранда
Здравствуй , не о тебе ли говорит весь город,и уголки торфяных топей,и северных гор?

Ответы:
1.Привет,незнакомка..да это я,чем я могу тебе помочь?
2.Извини, но к сожалению,мне надо идти.

Миранда Вчера ночью,на мой киоск с мороженным,напали странные существа..забрав все мои вещи! не мог бы ты вернуть их?

Ответы
1.Я верну тебе,твои вещи!
2.Извини,но мне надо хорошенько подумать

После,Миранда дает вам задание ''Вкусное Испытание'' в котором надо разыскать снежных существ,скрывающихся в морозных пещерах а именно кто эти существа - ''2 Ледяных Лукэтлога,и 3 феи! (Малиновая,Ванильная,Шоколадная) эти существа рандомно должны вам найтись в Ледяной-Каверне!

Награда
30EXP 4з 50с ,мороженное из киоска на выбор! шоколадное''+10к силе'' ; ванильное ''+10к ловкости'' ; малиновое '' +10к выносливости'' и всё это будет стоить в киоске у Миранды по 3-лаббита,после здачи этого квеста! (действие мороженного трое суток)

Вот такая у меня задумка,всем спасибо за внимание!
с Вами был Rhyno. =)



























Rhyno17, мммм...вкусное задание))
Ромасанта19 писал:

Увидел тему на форуме http://www.lostmagic.ru/forum/4/14456/ и меня осенило, а что если на ЦП позле отделения Почты поставить почтальона и назвать его Печкин (ну или что-то вроде того если не позволяют авторские права)?
Он бы выдавал задания игрокам на разнос писем другим игрокам. Ведь ни для кого не секрет, что почта в ЛМ работает не мгновенно:(
Допустим, у игрока А есть не полученная корреспонденция, в этом случае игрок Б может получить у Печкина задание отнести посылку (естественно без возможности узнать содержимое) игроку А. Посылку пускай можно будет передавать просто через торговый интерфейс, но вскрыть её сможет только адресат.
Также можно предоставлять списком информацию для каких игроков есть посылки, чтобы можно было посмотреть куда прийдётся топать (ведь 5лвлу не отнести 19му в сумрак почту). Ну и выдавать посылки только для тех игроков, которые онлайн.
В итоге мы получим как разнообразие игрового процесса, так и довольство игроков (не надо ходить на почту за письмом; и не надо просить дополнительные отделения).
Ещё можно сделать Печкину дэйлик на сбор бумаги/картона (ну или ещё чего) для упаковки посылок, с мобов +-1лвл чтобы выбивалось. Ну и дэйлик на разнос писем жителям города (нпс).

Также можно это всё привязать к профессии с соответствующим названием...

Спасибо за внимание)

Думаю, что смена спека и характеристик без снятия экипировки реализуется проще - поэтому твое предложение за гранью возможного)
Rhyno17 писал:

Вот и настало время и мне представить своего персонажа!! =)

Персонаж - Миранда
Внешность - http://gyazo.com/aa5cfa21a66a3f31d7e2da4d9a4f8b32
Локация - Окраина

Диалог :

Миранда
Здравствуй , не о тебе ли говорит весь город,и уголки торфяных топей,и северных гор?

Ответы:
1.Привет,незнакомка..да это я,чем я могу тебе помочь?
2.Извини, но к сожалению,мне надо идти.

Миранда Вчера ночью,на мой киоск с мороженным,напали странные существа..забрав все мои вещи! не мог бы ты вернуть их?

Ответы
1.Я верну тебе,твои вещи!
2.Извини,но мне надо хорошенько подумать

После,Миранда дает вам задание ''Вкусное Испытание'' в котором надо разыскать снежных существ,скрывающихся в морозных пещерах а именно кто эти существа - ''2 Ледяных Лукэтлога,и 3 феи! (Малиновая,Ванильная,Шоколадная) эти существа рандомно должны вам найтись в Ледяной-Каверне!

Награда
30EXP 4з 50с ,мороженное из киоска на выбор! шоколадное''+10к силе'' ; ванильное ''+10к ловкости'' ; малиновое '' +10к выносливости'' и всё это будет стоить в киоске у Миранды по 3-лаббита,после здачи этого квеста! (действие мороженного трое суток)

Вот такая у меня задумка,всем спасибо за внимание!
с Вами был Rhyno. =)

Формы Миранды не отвечают стандартам качества ЛМ... поэтому вряд ли!
В локации Торфянные топи---->Бункер стоит Гвардеец Тимон.

Тимон:
-Здравствуй,(имя персонажа).Я-Королевский Гвардеец Тимон. Я пытаюсь выследить орков-разбойников,которые находятся в Топкой опушке,Около Проклятого дерева(это Трухлявая роща либо Туманные трясины)и в приюте выживших...

Ответ:
-Что мне нужно сделать?

Тимон:
-Убей их,но будь осторожен,-в тех локациях,в которых находятся орки-разбойники находятся 1-2 ящера,которые тоже попытаются тебя убить.

Ответ:
-Я согласен,но не уверн,что смогу их всех убить...

Тимон:
-Тебе поможет Мантикора.

Ответ:
-Кто это?

Тимон:
-Мифическое животное,которое подчиняется только мне,-я прикажу ей,чтобы она сохранила твою жизнь.

Ответ:
-Я согласен!


После убийства орков-разбойников...

Тимон:
-Ты их убил?

Ответ:
-Да!

Он даёт вам деньги и эликсир жизни.При использовании эликсира жизни в бою,он полностью восстанавливает вашу жизнь...

ДОПОЛНЕНИЕ:При выполнении этого квеста Вы НЕ МОЖЕТЕ нападать на других персонажей,так же как и они на Вас.

ОПИСАНИЕ:
У ящеров точно такие же характеристики как и у персонажа,выполняющего квест.

Орк-разбойник слабее персонажа выполняющего квест на 10 %(В вышеперечисленных локациях находятся 3 орка-разбойника и ящеры)

Мантикора сильнее персонажа,выполняющего квест на 20%.Она появляется в каждом бою против Орков-разбойников.
Спасибо за внимание!
убери ящеров и мантикору ,остальное норм
Чертя9 писал:

В локации Торфянные топи---->Бункер стоит Гвардеец Тимон.

Тимон:
-Здравствуй,(имя персонажа).Я-Королевский Гвардеец Тимон. Я пытаюсь выследить орков-разбойников,которые находятся в Топкой опушке,Около Проклятого дерева(это Трухлявая роща либо Туманные трясины)и в приюте выживших...

Ответ:
-Что мне нужно сделать?

Тимон:
-Убей их,но будь осторожен,-в тех локациях,в которых находятся орки-разбойники находятся 1-2 ящера,которые тоже попытаются тебя убить.

Ответ:
-Я согласен,но не уверн,что смогу их всех убить...

Тимон:
-Тебе поможет Мантикора.

Ответ:
-Кто это?

Тимон:
-Мифическое животное,которое подчиняется только мне,-я прикажу ей,чтобы она сохранила твою жизнь.

Ответ:
-Я согласен!


После убийства орков-разбойников...

Тимон:
-Ты их убил?

Ответ:
-Да!

Он даёт вам деньги и эликсир жизни.При использовании эликсира жизни в бою,он полностью восстанавливает вашу жизнь...

ДОПОЛНЕНИЕ:При выполнении этого квеста Вы НЕ МОЖЕТЕ нападать на других персонажей,так же как и они на Вас.

ОПИСАНИЕ:
У ящеров точно такие же характеристики как и у персонажа,выполняющего квест.

Орк-разбойник слабее персонажа выполняющего квест на 10 %(В вышеперечисленных локациях находятся 3 орка-разбойника и ящеры)

Мантикора сильнее персонажа,выполняющего квест на 20%.Она появляется в каждом бою против Орков-разбойников.
Спасибо за внимание!
скажите кстате у кого самая норм идея,мне кажется что пока лидирует phyno
Динтер15 писал:

скажите кстате у кого самая норм идея,мне кажется что пока лидирует phyno

спасибо =)
Rhyno17 писал:

Вот и настало время и мне представить своего персонажа!! =)

Персонаж - Миранда
Внешность - http://gyazo.com/aa5cfa21a66a3f31d7e2da4d9a4f8b32
Локация - Окраина

Диалог :

Миранда
Здравствуй , не о тебе ли говорит весь город,и уголки торфяных топей,и северных гор?

Ответы:
1.Привет,незнакомка..да это я,чем я могу тебе помочь?
2.Извини, но к сожалению,мне надо идти.

Миранда Вчера ночью,на мой киоск с мороженным,напали странные существа..забрав все мои вещи! не мог бы ты вернуть их?

Ответы
1.Я верну тебе,твои вещи!
2.Извини,но мне надо хорошенько подумать

После,Миранда дает вам задание ''Вкусное Испытание'' в котором надо разыскать снежных существ,скрывающихся в морозных пещерах а именно кто эти существа - ''2 Ледяных Лукэтлога,и 3 феи! (Малиновая,Ванильная,Шоколадная) эти существа рандомно должны вам найтись в Ледяной-Каверне!

Награда
30EXP 4з 50с ,мороженное из киоска на выбор! шоколадное''+10к силе'' ; ванильное ''+10к ловкости'' ; малиновое '' +10к выносливости'' и всё это будет стоить в киоске у Миранды по 3-лаббита,после здачи этого квеста! (действие мороженного трое суток)

Вот такая у меня задумка,всем спасибо за внимание!
с Вами был Rhyno. =)
























Rhyno, отличная идея!)


Динтер,что в голову взбрело,то и написал :D
Ячерт3 писал:

Динтер,что в голову взбрело,то и написал :D
да всё норм,только мантикора и ящеры не нужны))
Кстати я нашёл картинки...)
Орк-разбойник http://gyazo.com/c0b49e8d4f8ec5d4a27f3215f4e83e71

Ну и может быть мантикора...... http://gyazo.com/603686ee88efced58eb573dcb8e86af4

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.