КонкурсыЗадания и котики!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Чертя9 писал:

Гвардеец Тимон один из них http://gyazo.com/586c79dc915777cbb310f6749ff1c84e , http://gyazo.com/9c63fd50802819d491bc2656847cd832 , http://gyazo.com/c16c61601b4b9952d39fb64c4f3a1520 : )

как мне кажется Эльф подходит в самый раз,больше всего! ))
ага эльф хорош)

Центральная площадь.Персонаж Магул.

Магул:
Эй, подойди сюда.

Ответ:
1-Я?
2*Пройти мимо*

Магул:
-Да,ты.

Ответ:
*Вы подошли к странному человечку,который меньше Вас раза в 2*-Кто ты и что тебе нужно?

Магул:
-Я Магул...Люди,демоны и эльфы с давних времён нападают на наши поселение,убивают беззащитных людей,отбирают у нас всё,сжигают наши дома...

Ответ:
1*Слушать дальше*
2*Уйти*

Магул:
-Но моему народу это надоело!Самые смелые и сильные пришли сюда и хотят завоевать эти земли и убить всех.Но многие из нашей деревни не хотят этого!

Ответ:
-И что мне делать?

Магул:
-Останови их!Чук-Чак,-самый выносливый шаман пошёл в Слоувиль,Уклук,-самый ловкий охотник вместе с ведьмой по имени Сайма штурмуют замок,
а Мугату,-сильнейший маг пошёл к бункеру.

Ответ:
1*Уйти*
2-Я остановлю их!

После того,как вы убьёте Чук-Чака,Уклука,Сайму и Мугату Вы приходите к Магулу:

Магул:
Ты их остановил?

Ответ:
Да,но тебе лучше не знать,как я это сделал.:)

Награда: 15000 опыта,5 золотых монеток и кусок сочного мяса.

Собрав 10 кусков сочного мяса,вы отдаёте их Магулу,а он взамен даёт вам Дикого кота.(питомца)

Дикий кот Обладателю прибавляет +3силы

Этот квест можно выполнять 1 раз в 2 недели!

Магул - http://gyazo.com/5d96176bd078a426811524415b814a92
Чук-Чак - http://gyazo.com/3a15b19fbca0497a733ee7910065dbfe
Уклук - http://gyazo.com/36f0cb19f0b168c460de7e8d02802d6c
Сайма - http://gyazo.com/5d95cd482f95562d9d61769e8017782a
Мугату - http://gyazo.com/fa7a7711f57b56a24cf6273ba662687c ...

Спасибо за внимание!
Всем привет! Немного лирики. В этой игре мне особенно нравится наличие одной очень важной цепочки действий: для того чтобы попасть к Сердцу Гор нужно открыть магическую дверь, которая открывается при помощи ключа, который нужно сделать на Стойбище из рун и фрагмента, которые нужно выбить из Шрумов, попасть к которым можно только с помощью гриба, растущего на болоте и который надо ещё найти. Бинго! Этот факт вдохновил меня на участие в Конкурсе котеек. Предлагаю следующее: в связи с тем, что в игре есть всего несколько «безлюдных», но при этом часто посещаемых локаций - Предгорья и Пыльный перекрёсток (о Пыльном будет чуть ниже отдельно) - предлагаю их оживить. Если присмотреться, то в правой части локации Предгорья есть небольшая пещера, у водопада. Думаю, что там должен жить некий дядька Водомер, который мутит воду и пускает сероводородные пузыри. Водомер обладает Жемчужиной Студёного Озера, которую можно получить, приняв участие в событии Подводный Мир. Данное событие случается по типу Свиданий с сёстрами, с которых падает Изумрудное колье. Вместо сестёр в роли оппонентов выступают модифицированные Жертвы глубин с ПГ. Мобы события общие для всех участников и их должно быть больше, допустим 3 к 5 (на три участника пять мобов и т.д.). Общим лутом является Жемчужина, которая будет служить одним из трёх компонентов для другого важного действия. Вторым компонентом будет Графит, который падает с Кратеров. Тут всё просто. Ну и третьим компонентом выступает использованная яичная скорлупа с яйца Дракона (хватит её выкидывать). Все эти три компонента нужно отнести в магическую мастерскую и выплавить (да, выплавить) Бриллиант Чистой Воды. Ну а здесь можно в дальнейшем использовать три или пять таких Бриллиантов в новом ожерелье. По-моему, красиво получилось.

PS. Была задумка ввести на Пыльный перекрёсток сантехника дядю Сидора, который находится в непрерывном конфликте с Водомером по причине постоянного засорения туалета на перекрёстке, но ввиду специфического запаха я вынужден был отказаться от развития этой темы.

PPS. Я когда-то в какой-то теме уже писал о том, что неплохо было бы сделать некое общее событие одновременно для всех локаций и назвал это «Ответный удар Сумрака». Суть в следующем: один раз в день, произвольно, без предупреждения сервера, все (ну или почти все или только центральная площадь или площадь пришельцев) локации игры наполняются мобами с Сумрака, по одному на каждую или просто несколько в одну. Этих мобов нужно совместными усилиями завалить. Сообщение от сервера о нападении приходит уже после и все оповещаются что в такой-то локации идёт схватка с сумрачными. Принять участие в уничтожении мобов Сумрака могут игроки всех уровней. Победителю – лут с моба, ачивка, опыт, звание, что угодно.

Всем удачи!
Здравствуйте !! я снова с вами дорогие читатели!,как вы помните последняя моя роспись на форуме,в этой теме была посвященная Миранде,так вот сейчас,я хочу посветить эту роспись,луту из кратеров!

Описание лута

я бы хотел видеть этот сет тёмным - шлем раскрашенный под луну,что сочетается со знаком Lost Magic,так же хотелось бы что бы собранный сет был обрисован в звездачках,а так же при одетом полном сете с вкл.анимацией! сет как-то ну горел бы что-ли красиво) чем бы и отличался от остальных сетов)
так же я накидал вариантиков для названия каждой вещи из сета :

Шлем : Тиара Черной Луны

Нагрудник : Доспех Черной Луны

Поножи : Поножи Черной Луны

Обувь : Сапоги Черной Луны

Перчатки : Краги Черной Луны

Всем Удачи,Спасибо за Внимание!






Rhyno17 писал:

Здравствуйте !! я снова с вами дорогие читатели!,как вы помните последняя моя роспись на форуме,в этой теме была посвященная Миранде,так вот сейчас,я хочу посветить эту роспись,луту из кратеров!

Описание лута

я бы хотел видеть этот сет тёмным - шлем раскрашенный под луну,что сочетается со знаком Lost Magic,так же хотелось бы что бы собранный сет был обрисован в звездачках,а так же при одетом полном сете с вкл.анимацией! сет как-то ну горел бы что-ли красиво) чем бы и отличался от остальных сетов)
так же я накидал вариантиков для названия каждой вещи из сета :

Шлем : Тиара Черной Луны

Нагрудник : Доспех Черной Луны

Поножи : Поножи Черной Луны

Обувь : Сапоги Черной Луны

Перчатки : Краги Черной Луны

Всем Удачи,Спасибо за Внимание!






гуд)))
Господа, вы, вероятно, не так поняли Серпентиса. В открывающем посте чётко сказано, что лут с кратеров можно придумать как часть описываемого квеста, а не как ВНЕЗАПНО отдельный боевой сет.
Serpentis19: Абсолютно точно.

Helter18 писал:

Господа, вы, вероятно, не так поняли Серпентиса. В открывающем посте чётко сказано, что лут с кратеров можно придумать как часть описываемого квеста, а не как ВНЕЗАПНО отдельный боевой сет.
в общем как у меня
ладно придумаю диалог с Эйнаром
Эйнар
привет тебе путник,вижу ты смел и силён раз смог добраться сюда,не поможешь мне за неплохую награду с одним дельцем?
Ответ
1.А кто ты собственно такой?,и что за помощь тебе нужна?
2.*Не обратить внимания,и уйти по своим делам*
Эйнар
Я собственно охотник,обычный охотник по имени эйнар,жил городе,охотился вместе с Фери на лукэтлогов,иногда ходил на болота и охотился там на пупматов.Но мне предложили очень интересное дело,от которого я не смог отказаться,мне предложили охотиться на местных существ называемых кратерами и принести с них 20 кусков того камня из которого они состоят взамен на неплохие деньги и очень хорошие и качественные эликсиры,но это оказалось очень трудно,и одному мне точно не справиться,ну что скажешь поможешь мне за качественные настои и золото?
квест намбер 1: на окраине появляется новый непись Хершел.
выглядит как-то так http://lmimg.ru/RqGLth
наивно полагает что замогильники не мертвы а всего лишь больны. и просит словить для него одного из них.
нужный Хершелу замогильник с каким-то шансом появляется в коридорах склепа и по лвл равен лвл игрока.
при убийстве которого как улов появляется в инветаре персонажа.
тащим словленного замогильника Хершелу.
Хершел за это дает опыт в зависимости от лвл игрока и к примеру банку, при выпитии которой вешается баф на час увеличивающий урон по замогильника.

квест намбер 2: на замковой аллее обитает Гладиатор.
выдает квест для 3лвл на арену, перед этим рассказывает правила арены и помогает на первой(тренировочной) арене советами(в стилле Дэнни во время битвы со всем живым).
тренировочная арена проходит в режиме ПвЕ а не ПвП. есть только один проход. на ней показываются примеры дефа, атаки, использования рун.
в награду дает 5ОА и экспу.
нажал нечаянно отправить),продолжаю писать диалог
Ответ
1.Хорошо,попробую тебе помочь
2.Прости у меня и своих дел полно *уйти*
Эйнар
Принеси мне 20 обломков камня из которого состоят кратеры,удачи тебе!
Ежедневный квест: утраченные исследования.

Задача: Нилу необходимо доставить 20 ящиков материалов исследований.

Награда: Энергетическое зелье

Персонаж: Нил

Внешность: http://lmimg.ru/PvndrH

Появление: сектор Мир

Диалог:

Нил: Привет Персонаж, я величайший герой всех миров!

Персонаж: Ха-ха! Звучит устрашающе *ухмыляется*

Нил: Назови мне свое имя и расскажи о себе

b]Персонаж:[/b] Я Персонаж. Попал сюда из другого мира и пытаюсь найти дорогу обратно домой.

Нил: Я наслышан о тебе и твоих подвигах, не хотел бы ты помочь мне с одним делом.

b]Персонаж:[/b] Давай рассказывай, я внимательно слушаю.

Нил: Я был послан королем Милтоном, изучать другие планеты. Я отправился на ближайшую из них, чтобы собрать достаточно материалов для исследования! Когда работа была закончена, я собирался лететь обратно домой, с докладом королю, но на борт моего звездолета попали злобные кратеры. Они пытались убить меня, но, заблокировав их в одном из модулей корабля,я отсоединил его. Чудом я сумел приземлиться в этой пустыне, но мой корабль разбит. Без результатов и корабля мне никак нельзя попасть домой. Не мог бы ты помочь мне это сделать?

b]Персонаж:[/b] Что от меня требуется?

Нил: Результаты исследований оказались в модуле, захваченном кратерами. Он упал где-то в районе сумеречного леса. Не мог бы ты собрать для меня их, а взамен я дам тебе энергетическое зелье.

b]Персонаж:[/b] Хммм… Кратеры! Я встречал их! Что ж по рукам, я не заставлю себя долго ждать.

b]Персонаж:[/b] Привет, Нил! Я справился с твоим заданием. Это было не сложно, держи своё барахло.

Нил: О! Как ты быстро! .Не ожидал такой прыти. Держи зелье, с ним тебе будет легче одерживать очередные победы.
почему бы не сделать в винном погрибе подземку с боссом с огромной машиной времени подземка от 5 лвла )
Квест «Письмо любви»
Персонаж: Сэм http://gyazo.com/61ffa5e001666e30c0c8dd55ee430846
Локация: Граница «кофейная гуща» http://gyazo.com/dcb61a286d656bd4ff815c1d5f8c3be2

Сэм: Здравствуй доблестный воин. Помоги неупокоившемуся духу.

1)Чем же я могу помочь тебе?
2)ааааа. Призрак “убежать”

Сэм: Много лет назад я так же как и ты попал в этот прекрасный мир утраченной магии, так же был смел, храбр и силен. Многое повидал и никто не мог устоять передо мной, но вот настал день решающей битвы со «Все Живое». Роковая ошибка стоила мне жизни. И теперь я лишь бесплотный дух.

1)Дальше
2) «Уйти»

Сэм: Все годы что я провел здесь, в самые трудные минуты мне помогало письмо любимой. И когда было тяжело или грустно, я читал его, и на душе становилось спокойно и все беды и невзгоды отступали. Но после моего поражения Письмо утерялось. Но я все еще верю что его можно отыскать и тогда я буду свободен.

1)где же мне искать его?

Сэм: Вот тут и состоит главная проблема. Письмо могло занести куда угодно. Но думаю оно где то в (разделение по уровням 5-8 на Торфяных топях(любой моб), 9-13 в Северных горах(любой моб), 14-16 в Пустыне(любой моб), 17-19 в сумеречном лесу(с тех же кратеров и чамов))

1) Хорошо, я помогу тебе о дух
2) Извини но нет у меня времени письма искать

После сдачи на другой день…

Сэм: Здравствуй воин. Не хотел я тебя отвлекать, но мне снова нужна твоя помощь.

1)чем я могу помочь на этот раз
2)»уйти»

Сэм: дело в том что то письмо принесенное тобой вчера. Не от моей любимой

1) Поищу еще раз

p/s как вариант вместо письма может быть фото.
Квест ежедневка по вознаграждению сами смотрите.
Denrbw16 писал:

Люди, придумайте кто нибудь квест с Джигурдой, без него никак нельзя
Квест "покраска"
персонаж Джигурда(фото думаю ни к чему)
Задание: выбить в горах с Переносчика заразы - ХНУ

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.