КонкурсыЗадания и котики!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
мой последний квест норм получился?
Динтер15 писал:

мой последний квест норм получился?
говорю же не закончено, что там написано, откуда этот бедуин. зачем вообще эта записка
ладно напишу дальше
у меня конечно длинный сюжет на тему Аль-Асада но неохота расскрывать все загадки моего квеста
как только апнулись на 15 лвл и прошли квест с кольцами,в секторе зеркало (орден),в секторе пламя(братство),появляется ещё один одинокий бедуин по имени Магомед
Магомед
Кто ты такой?,уходи быстро!
1.Стой я не собираюсь тебя убивать,мне интересно узнать не знаешь ли ты бедуина по имени Аль-Асад?
2.Уже ухожу
погоди,я ведь сейчас ищу его,откуда ты знаешь это имя и главное откуда знаешь самого Аль-Асада
1.*рассказать историю о том как вы нашли умирающего бедуина*,и в записке было написано:Если ты читаешь это,то со мной случилась беда,заверши моё дело,убей.... Остальная часть текста стёрлась и осталась лишь подпись:Аль-Асад
Магомед
М-да дело хуже чем божно было представить.......
Может объяснишь что происходит в конце концов
Магомед
Да да конечно,только мне сильно хочется есть,принеси ко мне клешню гигантского скорпиона,а пока ты её ищешь я разобью лагерь
отправляемся выбивать клешню,квест с магомедом называется *ещё один бедуин* ,как выбили клешню несём к бедуину,он уже поставил палатку и разжёг костёр, после принесения ему клешни получаете 10000опыта и завершаете квест
продолжение серии квестов будет чуть позже
ладно так как у меня ещё 2 часа кд на пг напишу продолжение
снова говорим с Магомедом,отдаём ему клешню
Спасибо тебе что добыл еды для меня,сам бы я смог убить гигантского скорпиона
Дак что же всё таки происходит?
Магомед
Ах да,в общем ты наверно уже знаешь что наш народ порабощён
Да, мне рассказал магистр моей фракции
Магомед
Всё началось с нашего плана,когда жизнь в рабстве стала просто не выносимой,я,Аль-Асад и ещё пара наших знакомых решили свергнуть с трона поработителя,но такой маленькой группой мы были просто нечтожны,поэтому Аль-Асад решил уйти в южную часть пустыни и заручиться поддержкой наших родствеников в других норах,но он не смог дойти, он должен был вернуться через недклю после ухода,но когда пошла третья неделя я начал сильно волноваться и отправился искать его,но теперь когда его загрызли скорпионы надежды на свободную жизнь больше нет,только Аль-Асад мог не уставая блуждать по пустыне долгое время,но жажда сломила его,должно быть он забыл взять воду которую я ему давал,и пошёл со своей которой хватило бы только на 1-2 дня,я не знаю на что ещё надеяться
Спокойно я постораюсь помочь,нужно убить этого вашего поработителя!
Магомед
О спасибо тебе друг!


не стал сильно затягивать этот сюжет),исправляю ошибки:Сам бы я не смог убить гигантского скорпиона*,неделю*
после разговора получаем квест *пинг должен умереть!* квест засчитывается только если вы лично добили пинга,после выполнения задания получаем 50000 и 10 золота
p.s до получения квеста *пинг должен умереть* проход в его зал недоступен (плиз пускай будет так)
Доброго времени дня!
Хочу представить вам мое сочинение на тему нового НПС и его заданий.
Прошу строго не судить)

По сути:Новый НПС - инфернальная девочка, темные волосы, обожженные пряди, лицо тоже обожжено, одета в красное одеяние, местами порванное...в руке держит спичку, в другой - коробок.
Находится в Сумеречном городе. Ее легенда будет связана с локацией Замок, куда она будет давать возможность войти. Для вхождения туда потребуется сделать...спичку! Дроп такой: с бревней мы выбиваем лучину или щепку(можно ввести переход из Слоувильского леса в Сумеречный, после входа в Сумеречный город). Там мы вводим локацию с более сильными бревнями...Но можно ничего не делать, а дать возможность лупить бревней 4-5 лвл =)
Серу для спички мы берем с.....кратеров! собираем стэк серы и стэк щепки и идем нести девочке...Кстати, пусть ее зовут девочка со спичками=)
Она делает нам спичку(опыт дают нам), и мы поджигаем, скажем, у замка костер(можно на локе нарисовать давно забытое костерище, рядом канистру с бензином и подписать "и кто так спешил убраться отсюда, что забыл канистру?" ) При поджоге на тебя нападают разные монстры Сумеречного города(то ли замогильники, то ли горожане). Убиваются они в пати и тогда можно заходить в Замок.

Диалоги будут позже, нужно над ними покумекать=)
как вам моя небольшая серия квестов?,она конечно глуповатая,но нужен был квест на убийство пинга и квест с бедуинами как с персонажами
Эх, написал и придумали дроп с кратеров...
моё задание всё таки лучше того что придумали)
Soulra18, ну и что:о) можно еще ж добавить:о) пиши!
Рысена15, уже ж)
Друзья, настало время объявить результаты конкурса!
Сразу скажу, выбор был очень нелегким. Многие работы оказались замечательными и заслуживающими внимания.

Победителем в общем зачете становится автор космической программы Короля Милтона Soulra18! В связи с последним обновлением квест будет значительно изменен, но персонаж останется прежним. Победитель получает возможность придумать нового котенка и 10 лаббитов! Поздравляем!

Приз в 10 лаббитов, за самый проработанный концепт получает Squall18!
Приз в 10 лаббитов, за интересную и актуальную идею получает Рысена15 за концепт Самхейна!
Приз в 5 лаббитов, за волю к победе получает Динтер15!

Спасибо всем авторам, за потрясающие работы!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.