ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   78910111213   

Автор Сообщение
16. Недавно менялся размер стека для эликсиров берсерка и умения, про эликсир огнеборца и настой прозрения все забыли, может и их не обидим?

Про настои прозрения очень актуально.. настой мудрости стекаются больше 10, колупанда тоже, (максимальное значение увы мне неизвестно) а прозрение всего 10...
Если выбить мистические часы из ежедневного сундука, а через пару дней выбить еще то они стакаются, отсюда появляется проблема, если их разделить через ctrl то все в порядке и будут отдельно часы, у который срок еще 5 дней и часы, у которых срок 3 дня, однако тогда идет заполнение 2 слотов, а если их обратно стакнуть и использовать, то получается так, что остаются часы с наименьшим сроком годности(или они просто оба имеют срок 3 дня)
Нужно исправления, чтобы использовались часы с наименьшим сроком годности, или тогда окончательно не стакались
было бы лучше убрать у них срок годности просто....
Нужны кнопки в профиле игрока, чтобы ты мог ему шепнуть, добавить в белый/список список, иначе, чтобы шепнуть игроку, нужно делать невероятно много действий
Outwest12 писал:

Нужны кнопки в профиле игрока, чтобы ты мог ему шепнуть, добавить в белый/список список, иначе, чтобы шепнуть игроку, нужно делать невероятно много действий
Тебе скорее сюда
https://www.lostmagic.ru/forum/16/23465/
Ghostemane20 писал:

16. Недавно менялся размер стека для эликсиров берсерка и умения, про эликсир огнеборца и настой прозрения все забыли, может и их не обидим?

Про настои прозрения очень актуально.. настой мудрости стекаются больше 10, колупанда тоже, (максимальное значение увы мне неизвестно) а прозрение всего 10...

Еще у "Лицензионного энергетического настоя" тоже странный стек остался - 40 макс

Это20, большое спасибо за правки, все очень круто!
А можно ещё стеки для "сломанная корона" и "реторта" увеличить хотя бы до 30?
Что бы раз в месяц выделил день, нафармил по стеку и потом ходишь каждый день спокойно, выполняешь ритуал.
По 10 как-то уж очень мало...
Газоффка20 писала:

А можно ещё стеки для "сломанная корона" и "реторта" увеличить хотя бы до 30?
Что бы раз в месяц выделил день, нафармил по стеку и потом ходишь каждый день спокойно, выполняешь ритуал.
По 10 как-то уж очень мало...

было бы здорово сразу по 100...


Предлагаю изменить Блуждающим и Хаотическим модификаторам картинки, чтобы они не выглядели как Изменяющие.
При нажатие на очистить чат, ни чего не происходит.
Angeldwarf20 писал:

При нажатие на очистить чат, ни чего не происходит.
Мне интересно где вы нашли такую кнопку. Я знаю кнопку "Очистить", которая очищает поле для ввода сообщения. Расскажите?
Это20,
Не могли бы вы добавить возможность складывать в стек следующее предметы:
- Древнее сердце
-Личный знак Скарра
-Крыло Дракона
-Альфард
-Карманный тотем Орка
-Темная корона
И разрешить их класть в Ящик Джереми.
Данные предметы помогают создать такие геммы как: Некролит, Драконит, Альденит.
И разрешить их класть в Ящик Джереми.
готово. Дать возможность хранить компоненты для гемм стеками пока не готов, так как не уверен, что это не повлечёт за собой проблем.
Это20,
Благодарю.
Это20 писал:

Angeldwarf20 писал:

При нажатие на очистить чат, ни чего не происходит.
Мне интересно где вы нашли такую кнопку. Я знаю кнопку "Очистить", которая очищает поле для ввода сообщения. Расскажите?

Сори, мой косяк.+)
Angeldwarf20 писал:

Это20 писал:

Angeldwarf20 писал:

При нажатие на очистить чат, ни чего не происходит.
Мне интересно где вы нашли такую кнопку. Я знаю кнопку "Очистить", которая очищает поле для ввода сообщения. Расскажите?

Сори, мой косяк.+)
кстати, гном дело говорит, конкретно кнопки очистить чат не было, но вот комбинация клавиш "Ctrl" + "какая-то еще" очищала весь чат, во вкладке которого сидишь в данный момент

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   78910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.