ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
18. У пета Гном Лепрекон проблемы с отображением (https://www.lostmagic.ru/forum/4/23411/#post244111). Если необходимо, могу скинуть флешку пета еще раз.
18. У пета Гном Лепрекон проблемы с отображением (https://www.lostmagic.ru/forum/4/23411/#post244111). Если необходимо, могу скинуть флешку пета еще раз.
fixed
Не знаю, должно ли быть так, но предметы ранее улучшенные с редкого до эпического качества - всё равно отображаются на аукционе как редкие)
http://gyazo.com/5fddc6e161d6b6661fa66c10f9f330b6
вернее при выборе фильтра "Редкое" - отображаются предметы возвышенные с редкого - эпического
Хотелось бы иметь возможность в оранжерее удалять каким-либо образом растения посаженные мною, пример: в следствии неопытности посадил растения на 20 часов на 2 слота, теперь ничего не могу с этим сделать, у меня почти день будут недоступны 2 слота
Берсезен5 писал:
2) Как уже написал ране, сейчас игра сильно преобразилась в плане "возможностей" игроков. Моды - это необходимость. по лаббиту в день фри ту плей игрокам это хорошо, но нужно ввести квесты/награды за прохождение данжа/ещё что либо, что принесет по итогу 1 раз в 3 дня коробку с модами за 5 лаббитов и раз-два в месяц за 15 лаббитов. Не думаю, что это сложно или сильно нарушит экономику игры. Это поможет новеньким проще адаптироваться к игре, ведь при входе в игру они вообще не знают что такое моды, они же в донат шопе продаются да ещё не очевидно для чего они нужны. А получи он его бесплатно, задумается как купить ещё.

Согласен частично, хотелось бы увидеть это в виде выполнения заданий в течение условной недели(про коробку за 5 лаббитов), туда бы можно было бы вместить задания на те режимы игры, которые есть давно, но утратили популярность по типу Арены, Милтонфеста, Арканы, поскольку это были бы задания недели, люди бы их выполняли ежедневно и встречались бы на этих эвентах
http://gyazo.com/1b428ba7e0d310c3b5d8df376453ff56 - мимикрирующий скин данных очков убирает полностью отображение персонажа
Это20 писал:

14. Гемма "Глаз Бао Сю" чтобы стекались хотя бы 10 шт, а то их хранить очень-очень неудобно.
готово

Спасибо!



2) с аурами вообще непонятки какие-то. По сути теперь это привилегия Донатеров. мб я из-за своего левла не вижу, но даже шкатулку с тотемами запихали даже не в донат, а побочку доната(изумруды) как по мне, должна былть возможность добыть всё что угодно в игре фри ту плей игрокам. не номенальная, а реальная. пусть с трудом, о реальная. Добавить её в аренный шоп, например. хоть аренки оживятся.

Опечатался, написал "Ауры", а имел ввиду Тотемы. Я предлагая ввести лутбоксы тотемов за очки арены. это хоть как-то лишний раз их оживит



2) Как уже написал ране, сейчас игра сильно преобразилась в плане "возможностей" игроков. Моды - это необходимость. по лаббиту в день фри ту плей игрокам это хорошо, но нужно ввести квесты/награды за прохождение данжа/ещё что либо, что принесет по итогу 1 раз в 3 дня коробку с модами за 5 лаббитов и раз-два в месяц за 15 лаббитов. Не думаю, что это сложно или сильно нарушит экономику игры. Это поможет новеньким проще адаптироваться к игре, ведь при входе в игру они вообще не знают что такое моды, они же в донат шопе продаются да ещё не очевидно для чего они нужны. А получи он его бесплатно, задумается как купить ещё.


Для этой цели, как по мне, подойдет квест с переносом газа через болота. сделать его раз в три-пять дней, например и всё. (на мод 5 лаббов)

а второй сундук можно давать раз-два в месяц за победу на арене, например
Аркану- для тех кто проходил выставку кошек, нереально что-то делать на аркане, кроме фрагов,
Исправил
3. Фикс отображения баффов «Легенда о Баньши, Bleidd, Delen” в инфо персонажа (не показываются корректно +15% защиты/урона)
готово
Это20 писал:

Аркану- для тех кто проходил выставку кошек, нереально что-то делать на аркане, кроме фрагов,
Исправил
Лучший!
Было бы славно переработать геммы с ловкостью/мастерством(возможно,дать им урон в пвп или что-нибудь другое).
Было бы славно переработать геммы с ловкостью/мастерством

не знаю насчет ловкости, лично мне кажется, что там даже если по два нолика добавить, типа 600 ловкости вместо 6 у одной сигмы, то все равно они нафиг не нужны будут. а вот зеленые геммы еще да, если им поменять статы, то вполне возможно что они будут актуальными. 1 стат защиты, силы или выноса соответствует всего 4 устойки + мастерства, что очень мало в текущих реалиях. их бы по-хорошему увеличить в 5 раз, и то не гарант что эти камни начнут ставить.
Ghostemane20 писал:

Было бы славно переработать геммы с ловкостью/мастерством

не знаю насчет ловкости, лично мне кажется, что там даже если по два нолика добавить, типа 600 ловкости вместо 6 у одной сигмы, то все равно они нафиг не нужны будут. а вот зеленые геммы еще да, если им поменять статы, то вполне возможно что они будут актуальными. 1 стат защиты, силы или выноса соответствует всего 4 устойки + мастерства, что очень мало в текущих реалиях. их бы по-хорошему увеличить в 5 раз, и то не гарант что эти камни начнут ставить.


как вариант, но хз:
сейчас обычная ронда силы/защиты/выноса даёт по 2 очка стата соответственно. предлагаю увеличить до 3х очков.
заменить ронду ловкости на ронду *нейм* с 1 статом силы, защиты и вноса
тогда у игроков будет выбор: идти в силу\защиту\хп или в баланс
и, как писал Гост выше, увеличить минимум в 5 раз ронду мастерства/устойки(тогда я хотя бы одну фиол но вставил бы, наверное)

Но этот вариант подразумевает повышение показателей всех гемм на 1 очко... (кроме уникальных, конечно)
Хотелось бы изменения сайта
1) Добавить давно предлагаемые лайки и дизлайки к сообщениям
2) Выделение сообщений, условно человек пишет новую тему, и она выглядит как сейчас, позже, любой человек может ответить к этому сообщению, и этот ответ появится ниже и немного сдвинут вправо, так легко можно будет ориентироваться по сайту, где новая тема, а где просто комментарии к ней, условные сообщения спасибо не занимали место и внимание, как новая тема, это бы просто было правее
3) Ну и ко 2 пункту, можно сразу добавить какой-то символ, который будет нажимать администратор и он будет означать, что это предложение рассмотрено, или уже исправлено и прочее,

Итог изменений: легко реагировать на понравившиеся предложения, легко смотреть новые темы и комментарии к ним, и будет виден результат сообщений, посмотрел/исправил их администратор или нет

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.