ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Как вы надеюсь заметили, дорогие мои игроки, я в последнее время стараюсь каждую неделю делать что-то новенькое и править что-то старенькое.

Здесь можно отписаться на тему того, чего бы вам хотелось. Только будьте реалистичными. Могу там сохранение фонов сделать например, или еще что. Сразу скажу, что окончательное решение что и когда делать остается естественно за мной, но если вы будете единодушны и убедительны в какой-то просьбе - это будет для меня важно.
Хотелось бы ивентов для лоу-мидл игроков, а то все текущие как-то мимо
Сделать на форуме кнопочки - лайки/плюсики-минусики к сообщениям чтобы проще отслеживать единодушность в предложениях
И, пожалуйста, арена/аркана 3x3
кольца и бижу в пещере на пыльном сделать также под уверов и критов
Точно)) Уж фоны сохранять можно было бы сделать)) 10000 печатать уж уморительно))) Спасибо))
расширение премиум банка и банка гильдии!
Сохранение фонов

Кликабельные ссылки https на скриншоты gyazo в чате

Расширение для банка гильдии каким-либо образом

[Low] Ачивка «Археолог-Эксперт» http://www.lostmagic.ru/forum/4/22432/
Увеличение шансов на выпадение некоторых шмоток , например в недрах на сердце гор . убил 8 сердц гор(по 2 за заход) выпали в первый заход 2 личины огня, второй заход штаны и личина, третий заход личина и штаны с дырками, четвертый две личины. Думаю если подправить % выпадение на лоу левельных инстах то особо ничего не изменится для топовых игроков это ничего не поменяет а для некоторых малышей . Но из-за этого будет проще ачивку зарабатывать . Есть свои + и - как во всем . Жду мнение администрации которые решат нормально это либо полнейшний бред
Продолжение инстанса Катакомбы - ввод первого босса, новых предметов одежды, парагонов 80-84
Джони Вип20 писал:

Жду мнение администрации которые решат нормально это либо полнейшний бред

ваше мнение это ваше мнение, оно тем и ценно =) и у нас есть банка какая-то которая круто повышает дроп квестовых вещей вроде, я помню делал такое.
Leo20 писал:

Джони Вип20 писал:

Жду мнение администрации которые решат нормально это либо полнейшний бред

ваше мнение это ваше мнение, оно тем и ценно =) и у нас есть банка какая-то которая круто повышает дроп квестовых вещей вроде, я помню делал такое.

Квестовые вещи тут не причем. Я про те вещи которые падают обычным дропом с мобов
Переделать персональность пакета CoVid 19 на "становится персональным при надевании"
Что фиксим дальше?

Очень хочется, что бы работал тотем фаната)
В клиенте(да простит меня зера) игры все мобы все еще отображаются как "люди".
Вообще я удивлен, что тут так много людей отписало, забыв про статую на цп с подписью "Зерка". Я думал мы были единогласны в этом мнении, что она нам нужна.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.