ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Сократить в пвп-боях кд на первый удар до 15 секунд, на остальные удары до 10 секунд
Все идеи крутые и прикольные, но можно починить плащ "Темная ночь" он не работает вместе с lite верчией талисамана Конфлуксиона, спасибо.

P.S. Чуть не забыл верните работоспособность философских камней)
Дополню, свой комм выше. Да я знаю, что на талисмане и плаще одинаковые бафф, да я знаю, что они не стакаются.
Имхо, будет логично, либо сделать бафф уникальным как и на остальных плащах(почему не на талисмане? их два а плащ один, работы меньше), либо исправить отображение защиты от стихий(в дополнительных характеристиках написано 100%, по факту 75%)
Сделать тешущие самолюбие сообщения сервера за 50 и 100 пвп-побед подряд на территории Сумеречного Города по аналогии с существующими за 10, 20, и 30. (Игрок %username% сразил 10 противников подряд на территории Сумеречного Города.)
Сделать возможность выставлять вещи на аукционе бессрочно или с большим сроком (например 1 месяц). Сейчас чаще всего дроп сдается в магазин, хотя был бы полезен младшим уровням.
На мой взгляд давно назрела необходимость в новом оружии основной руки.
Сейчас все, кто эпиками не закупился, щеголяют с "Возмездием", а оно для 30-й ступени.
Может быть какой-то сделать квест для его апгрейда?

Или, например, котику в синем колпачке ввести братскую/орденскую вариацию нового мощного оружия за респираторы? Представленный сейчас ассортимент клевый, но тот факт, что за месяц не было куплено ни одного экземпляра, возможно говорит скорее о невостребованности, чем о недоступности.

Можно, конечно и вообще принципиально новое создать. Но приведенные выше варианты явным образом более выигрышны с точки зрения трудозатрат на создание.

Спасибо!
увеличить кд котакомб до 8ч
Обновить вкладку Персонаж > Статистика > Природоведение, там подсчет остановился на Истинных Руа и Тенях.

Хотелось бы увидеть Шаркспиров, Камнеедов, Объектов Альфа.
У алисы продаётся две карты кухни, Один в разделе подарков за 500з а другой в разделе тематические подарки за 1з, срок действия подарка одинаковы.
Nfsmw20 писал:

У алисы продаётся две карты кухни, Один в разделе подарков за 500з а другой в разделе тематические подарки за 1з, срок действия подарка одинаковы.
Это гениальный обман на лаббитi для недогадливых игроков, так задумано.
Пофиксить и догадливых игроков неплохо было бы))
Roguedoit13 писал:

Nfsmw20 писал:

У алисы продаётся две карты кухни, Один в разделе подарков за 500з а другой в разделе тематические подарки за 1з, срок действия подарка одинаковы.
Это гениальный обман на лаббитi для недогадливых игроков, так задумано.
Добавить функционал травм/критической поломки вещей/пвп-дропа для пвп-боев.
Сделать стаки на геммы больше, хотя бы такие как ронды, стиллы.
Мерк20 писала:

Добавить функционал травм/критической поломки вещей/пвп-дропа для пвп-боев.

мне просто интересно как ты это себе представляешь
Leo20 писал:

Мерк20 писала:

Добавить функционал травм/критической поломки вещей/пвп-дропа для пвп-боев.

мне просто интересно как ты это себе представляешь

На идею поломки вещей меня натолкнул один из игроков, высмеивающий низкую стоимость ремонта после ПВП, делающую его проигрыши практически безболезненными для него.

Если я правильно понимаю, вещи в игре ломаются по определенной формуле. Реализация «критической поломки вещей» может быть сделана через оказание влияния на эту формулу путем получения противником неснимаемого дебаффа, заставляющего вещи ломаться сильнее - вплоть до мгновенной поломки до 0/ххх. Вступил в бой -> Выпил тоник/использовал способность в бою/использовал предмет из пояса -> Противник получил дебафф -> Его вещи по результатам боя сломались сильнее.

Травмы могут быть реализованы через влияние на кд передвижения по локациям (дебаффы, подобные гильдийным баффам ускорения). Использовал (новую) способность - нанес удар, накладывающий на противника неснимаемый дебафф с увеличенным кд. Результат: после боя противник «травмирован» и не может быстро сбежать из локации.

От ПВП-дропа у части игроков подгорит, возможно, максимально сильно. В виду распространенности мультоводства в игре сложно придумать схему, которую не захотят заабьюзить и не хочется увеличивать нагрузку на отлов нарушителей, поэтому тут, видимо, варианты довольно ограничены. У меня есть идеи и я могу их расписать подробно, если нужно, но они мне кажутся не очень вероятными с точки зрения реализации в нынешних условиях, поэтому это мое предложение в целом следует читать как «поломка вещей /или/ травмы /или/ пвп-дроп».


На идею поломки вещей меня натолкнул один из игроков, высмеивающий низкую стоимость ремонта после ПВП, делающую его проигрыши практически безболезненными для него.


Реализация максимально приближенная к функционалу ЛМ.

Вводим четвертый предмет сета ТС. Аура Наказания. Он дает нападающему игроку еще один баф "наказание" при начале боя, по аналогии с "печенькой". Баф работает как "зараза с гор", заражая противника, потом с разменами и всех кто входит в бой по обе стороны. После боя умершие игроки остаются с бафом "наказания", по аналогии с сумеречным изнурением, те же 4 часа. С возможностью снятия за какие-то плюшки у алтаря Слоувиля. Баф уменьшения скорости передвижения\общих характеристик персонажа тоже есть в игре, прикрутить их к бафу скорее всего не сложно.

Далее, что, конечно же, не учел наш дальновидный пвп-шник становится интересно. В гильдии ДТ остается 2 игрока, в Пандах пяток, и во всей игре примерно такое же кол-во людей которым это понравится и они продолжат играть)




Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.