ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Аркана/Арена 3х3
Тотем Фаната
Дополнительные места в хранилищах, доп. сундук для чар.
Куб рубика 2.0
Сохранение фонов

А еще очень-очень хочется новой одежды!

У нас же куча офигительных сетов есть в игре, давайте перекрасим их все в черное да перевыпустим! Пиратом быть здорово, но я за 5+ лет уже вырос из своего камзола!

подписываюсь под все вышесказанное.
но особенно практичным кажется идея Мерка подписать буквами QWERTY использование банок в бою.
господь спросил у николая чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц а николай всё говорит (с)
хочу добавить свою версию новго сета

http://gyazo.com/8bd4681d3dd3bee8bc7b52b239f2baeb


Разобрались с гязо!

(На свои предыдущие сообщенки с гязо на этой странице пожаловался, покорно прошу модераторов затереть)
Идей по фиксу нет, дальше можно не читать, но в целом хотелось бы контента для лоу/средних/почти взросленьких лвлов, а не только для ступенек.
И так же хотелось бы повышения шанса дропа лаббитов с печенек, или возможность выпадения печенек с самих печенек, по принципу матрешки. Чтобы мы могли сидеть и кликать в нашей любимой игре в эти нелегкие времена.
Leo20: давай так ты пополняешь счет на 50 лаббитов и я тогда делаю специальные печеньки из которых выпадают другие печеньки хоть обкликайся
Мерк20 писала:
Разобрались с гязо!

Это очень красиво, но к сожалению бесполезно. Каждый предмет этого сета состоит из от 1 до 7 пнг-шек. Предметов в сете 5, плюс версии на два пола, это 10. Итого чтобы "перекрасить" сет - надо извлечь около 40 пнгшек, поменять каждую и сохранить в таком же размере, а затем импортировать во flash и создать таким образом новый сет.

Я для примера вытащил женские сапоги описанным выше способом. Если у тебя есть время и желание - попробуй их перекрасить, а я засуну обратно. Если все получится - можем обсудить сотрудничество, я готов такую работу оплатить в реале или ЛМ, только надо будет еще решить, где потом это можно будет взять в игре.

http://lostmagic.ru/useruploads/colorize/aztek.zip
Филосовские камни
*философские камни
петов за пополнение счетов ? как раньше ?
Decimate10 писал:

И так же хотелось бы повышения шанса дропа лаббитов с печенек, или возможность выпадения печенек с самих печенек, по принципу матрешки. Чтобы мы могли сидеть и кликать в нашей любимой игре в эти нелегкие времена.

Вот это ты даёшь парень, ой расмешнил, рассмеял насмешил ты меня...

Captain Bot20 писала:

*философские камни

А вот тут +, не помешали бы как можно скорее.
Может и не в тему.Но хотелось бы как нибудь решить проблему с банами.Перед тем как банить давать какое то то предупреждение,а потом банить.А то играешь,играешь и не знаешь за что бан получил.По игре много багов и мне кажется все с ними сталкиваются.Кто то их использует намеренно,а кто то не зная этого.Прошу рассмотреть просьбу о предупреждении перед баном.А то играешь,играешь и потом бах,ты в бане и не знаешь за что.
Да обычно следуя вот этим правилам ( http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/ ), банан ты не словишь.
Да и вроде при регистрации, ты жмакаешь о том, что ты не читал, но следовать будешь им)
Zeratulok20 писал:

Да обычно следуя вот этим правилам ( http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/ ), банан ты не словишь.
Да и вроде при регистрации, ты жмакаешь о том, что ты не читал, но следовать будешь им)
Да там половина правил устарело и не подходят под баны.Где там написано например что нельз0я было идти в пещеру на пыльном под изнуром или типо того.
Alukard Mao20 писал:

Доброго, был бы благодарен починки семечки у Гая. Если возможно , каких-то новых мобов 19-20 лв, в сумрак ибо долго и муторно поднимать ступени фармом арены и Эли. Заранее спасибо.
гвозди/клоуны?
Тоже самое можно сказать про шмот.Когда он сломан бафф сета остается.Баг ли это или нет.Мне например не известно.И если я пользуюсь этим,забанят меня или нет.Много непонятного из за чего я уже ходить куда то перестал,потому что боюсь что забанят.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.