ОбщийЧто фиксим дальше?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Мерк20,
Тенил20, это все звучит прикольно и интересно, но я действительно не могу сделать "поражение matters" для всех насильно. Надо тогда делать какой-то функционал "войны", "контрибуции" и прочее вот это всё. Не знаю ни одной игры, где бы это было сделано толково, но я бы конечно сделал ЛМ первой, вот только объем работы большой, а заинтересованных лиц совсем немного.
Вот еще вспомнилось - плащик "Темная ночь" не действует совместно с "Талисманом Конфлуксиона" (как минимум lite-версия) в том смысле, что стихийные резисты не складываются и не превращаются в 50% резиста.

"Кровавый покров" с акулки и, вроде, "Бритвенные крылья" умеют складывать стихийные резисты с вышеупомянутым талисманом.


Я писал уже об этом, очень прошу поправить, это очень мешает играть.

В бою, если у противника много баффов, его баффы "перескакивают" на интерфейс игрока и накладываются поверх, делая их нечитаемыми (особенно плохо когда хочется знать сколько у тебя зарядов).

хочется знать сколько у тебя зарядов
у неё 5 Силы, у тебя 5 Терпения и 2 Заряда баффа щита, не благодари
Бафф айтема "Солнцеликий" на ауре "Возмездие Стихий" - http://www.lostmagic.ru/forum/4/22794/

Leo20 писал:
Пишите названия гемм - включу стеки.
Частица Счастья, Яблоко Геспериды, Светоч Добродетели
Новые айтемы за сферы
можно ввести чары, дающие +2% резиста к стихиям за одну чарку. либо это будут чары на один предмет экипировки, которые дают все резисты, либо 5 разных типов чар на 5 разных предметах экипировки, основной например, 4 чар на каждую стихию и 5-ый тип на яд+кровь. +1% для таких чар будет мало и не особо интересно станет их использовать, даже за малую стоимость. +3% это уже очень жирно, а +2% очень даже неплохо будет
Добавить в банк кнопку распределения предметов, как в инвентаре. Ну уж очень хочется :)
Хотелось бы добавить дропа в мобов, начиная с древних земель, а то только одни квестовые итемы
Просьба добавить фирменные настои в магазине на 6 лвл. Появляются лицензированные настои и фирменные больше не доступны. Покупал бы постоянно.
Обещанного обычно три года года ждут... прошло уже четыре, а кровавые бои так и не починили(((


сами ссылки не важны, сколько важен тот факт что, по-хорошему, должно быть наоборот.
первая должна подсвечиваться(ведь мы за безопасность), а вторая - нет
Хотелось бы в будущем увидеть магазин в котором собраны все существующие чары в игре, дабы можно было превратиться в истинного арийца
Captain Bot20 писала:



сами ссылки не важны, сколько важен тот факт что, по-хорошему, должно быть наоборот.
первая должна подсвечиваться(ведь мы за безопасность), а вторая - нет

я же сделал
Позвоните кто-нибудь уже в дурку, сударю выше, похоже, очень плохо))
Оп, сударя уже увезли, оперативно, однако

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.