Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5657585960616263   

Автор Сообщение
Только что отдал Лилу три абонемента, а лаббит не появился. Баг?
Mifi Man10, проверь счет в рюкзаке.
Муренка15 писала:

Mifi Man10, проверь счет в рюкзаке.
да, действительно. :) я почему-то решил, что должен быть лаббит, как итем
не открывает на замковой алее банк пишет ошибка
уважаемые админы обратите внимание на то что в контакте люди не могут играть до сих пор помогите им
Время доброе,не знаю с чем связана проблема но при входе в игру ,а именно после окончания загрузки и запуска окна игры - выкидывает на стартовую страницу. Никакой ошибки при этом не выдает.
Решите проблему пожалуйста.
Добрый день, нагрянула ситуация выше стоящему описанию проблему.
тоже самое
Beorn20 писал:

Время доброе,не знаю с чем связана проблема но при входе в игру ,а именно после окончания загрузки и запуска окна игры - выкидывает на стартовую страницу. Никакой ошибки при этом не выдает.
Решите проблему пожалуйста.
аналогично
Сгущенка9 писала:

Не работает рефферальная программа. Рефферал донатит на три и выше лаббита но бонусы реффереру не приходят- то есть мне. исправьте. три передавашки отдайте.

пишите в почту проекта подробности
завис квест Дейзи. 50 семян собрал. галочка у квеста стоит. сдать его не возможно. она не хочет со мной разговаривать из-=за того что с агатой репутация 100. и отказаться от квеста не могу - кнопка не работает. что делать?
Dzhonnyd7, Выполняй остальные квесты с Агатой
Играл в одноклассниках в игру, после некоторого времени игру удалили, как мне можно восстановить аккаунт?
Здравствуйте! У меня зависла игра. Не могу зайти и сделать запрос, нажав на "жучка". Игра тут же вылетает. Зависла в бое со скакунами в горах. Нечего не происходит. Нет отчета времени, нажимаю на удар, нет реакции. Каким было здоровье что у меня, что у моба, таким и осталось. Перезаходила в игру, перезагружала сеть интернета, чистила кеш - нечего не помогает.
Ситуация, описанная выше от 2.07. 2017 повторяется снова. При входе в игру тут же выбрасывает на стартовую страницу
Нас снова ждёт квест с Чаком? Или кто там на этот раз будет? Арнольд? :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5657585960616263   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.