Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5556575859606162   

Автор Сообщение
Горват2 писал:

доброго дня.
подскажите как играть через GameXP.
давненько уже играю,а недавно на портале пропала ссылка на Lost Magic, в меню выбора игр отсутствует игра.
как быть?
lhttp://www.lostmagic.ru/
Поставил лот на аукционе "Редкий свиток специализации" захожу через 7 дней ни денег ни возврата свитка не произошло.Хотя остальные лоты вернулись
Не работает установщик клиента игры: Невозможно установить приложение, так как поврежден файл программы установки. Попытайтесь получить новый файл программы установки у автора приложения.
Момомомо20 писал:

Не работает установщик клиента игры: Невозможно установить приложение, так как поврежден файл программы установки. Попытайтесь получить новый файл программы установки у автора приложения.
Вот вот, ребята выручайте, надо починить клиент, это не дело. У самого такая проблема.
На форуме мой знак гильдии есть, а в локациях игры значка перед персом
Пропал лут, обычно пишу в ныть сюда, но тут куртка пропала из склепа! Мы грустны!
Пропала куртка с тишины,лут был а никаму не дасталась...админы решите проблему.... мы с фетидой в одной пати были!!!!
Fetida5, Badmaxi6, у вас вероятно стояла стандартная система распределения дропа, и один из пати умер на боссе, в таком случае система срабатывает некорректно и тому кто умер окошко с дропом высветится позже, когда сам дроп уже пропадет. Рекомендую изменять систему распределения от лидера, если не уверены что все выживут и ролить в чате по старинке командой /roll.
Bleidd20 писал:

Горват3 писал:

доброго дня.
подскажите как играть через GameXP.
давненько уже играю,а недавно на портале пропала ссылка на Lost Magic, в меню выбора игр отсутствует игра.
как быть?
lhttp://www.lostmagic.ru/
У меня твоя ссылка черный экран показывает, хоть я и через геймХр играю)
Кстати по этому поводу, когда уже наконец главная страница через геймХР работать начнет? Ну или переведите на другие страницы рейтинги и калькулятор.
http://gyazo.com/cf1f0e02f74fc570a5bcf7fe4f3863f2

двойное упоминание Летучих змей и Виверн
Проблема с повторным взятие задания у Нила. После отказа от задания не могу взять его снова.
Пропал кв на Пустыню у Гранта. Диалоговое окно было в порядке, но когда нажал принят кв, оно просто закрылось. Теперь и задания у меня в списке нет, и Грант его не выдает.
Не знаю точно ошибка это или нет, но когда я убиваю Бархатунов и при этом я уворачиваюсь, после боя у меня снимается то количество жизней при котором бы Бархатун нанёс мне от ветку. Пожалуйста объясните, ошибка это или всё-таки это так задумано?)
Black Hype15 писал:

Доброго времени суток. У меня появился баг, который проявляется во время битвы : мобы, как показывает лог, получают от меня при обычном ударе удар щитом, при этом опять же в этом логе указывается нулевой уровень здоровья у обоих участников поединка. На такие мелочи, по сути, можно было не обращать внимания, если бы во время такого "удара щитом" идёт секундный игнор команды, т. е. если я в это время нажму кнопку ударить, то ничего не произойдёт. Плюс ко всему начал виснуть бой, панель ударов и способностей не реагирует ни на что. Как показал мини-опрос такая проблема встречается и у других, но тип удара может быть немного другой, "круговая оборона", например. Также выводом мини-опроса стало то, что все, у кого такой баг, бились в бойцовском клубе. Ещё днём сообщал об этом при помощи кнопки "сообщить об ошибке", но, насколько я понял, это совершенно бесполезная кнопка, поэтому пишу здесь. Для визуализации проблемы прилагаю скрин. http://lmimg.ru/Qg4wJEGHO
У меня та же самая проблема:зависание боя, холостые удары, автобой. Началось вчера после посещения бойцовского клуба. Прошу пофиксить.
Началось вчера после посещения бойцовского клуба
БК же на ремонте?
Лисанька5 писала:

Началось вчера после посещения бойцовского клуба
БК же на ремонте?
кровавые поломали а дуэли не трогали

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5556575859606162   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.