Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5859606162636465   

Автор Сообщение
Extrime20 писал:

Varrior15,
Связано с Adobe flash player в настройках его надо разрешить запуск его в lostmagic.ru
или зделать так как написанно выше
Донантон5,
Не могу зайти в игру. Полоска загрузки не идёт и все тут. Попробовала зайти с разных мест, не помогло.
http://www.lostmagic.ru/forum/2/22128/
помогите разобраться
помогите разобраться уменя баг с подарком немогу получить
https://gyazo.com/ba359cd585cc4bffc82bcb02df89348a
Не загружает локацию, кеш чистил, с клиннта заходил, исправте плиз
помогите пожалуста проблема в игре
на цп неполучил подарка ниразу
захожу каждый день, подарка нету
у меня основa Ceki Can. я играл с Gamexp. но потом оттуда удалили lost magic. вот и я почти год как не могу играт Ceki Canом. если возможно помогите пожалуста!
Judget12 писал:

у меня основa Ceki Can. я играл с Gamexp. но потом оттуда удалили lost magic. вот и я почти год как не могу играт Ceki Canом. если возможно помогите пожалуста!
НЕ чего не удалили отпиши мне в приват помогу
Думф, спасибо огромное! все ок)
подарок так и неполучил на цп
неделя заканчиваеться
никто не в силах мне помочь?
я разочарован(
Очнулся в Замерзшем тоннеле спустя 6 лет, шмоток нет, все характеристики сброшены. Как выбраться?
Вырвуглаз12 писал:

Очнулся в Замерзшем тоннеле спустя 6 лет, шмоток нет, все характеристики сброшены. Как выбраться?
шмот должен быть у лилу.
Captain Aqua20 писала:

Вырвуглаз12 писал:

Очнулся в Замерзшем тоннеле спустя 6 лет, шмоток нет, все характеристики сброшены. Как выбраться?
шмот должен быть у лилу.
Я в локации «Замёрзший тоннель». Как вернуться в город? Я посреди пещеры и некуда сдвинуться, нет кликабельных областей на экране.
не запускается игра в браузере, пустой экран. флеш обновлен. клиент не качается....
не открывается окно персонажа, вместо персонажа открывается окно с инвентарем по середине картинки игры.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   5859606162636465   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.