Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
Parvtliel8,
3. Попытки пожаловаться на молчанки за явные нарушения правил общения будут удаляться и наказываться форумными молчанками.
18:13 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

18:14 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

18:15 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.

18:16 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.

18:17 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут.

18:18 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 64 минут.

18:18 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 128 минут.

18:21 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 256 минут.

18:22 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 512 минут.

И утром вот... 11:53 Сервер: Фраза "18:35 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 1024 минут" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2048 минут.
Serpentis20: Агрессивная реклама гильдии. Молчанка наложена за каждое сообщение в отдельности. Срок увеличен из-за рецидива.

13:20 Сервер: Фраза "Набор в гильдию rTDS http://www.lostmagic.ru/forum/5/17012/ Шепчем)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Я пишу максимум два раза в день и только в одной локе. Флуд не уместен, за что молча?
Сервер: Фраза "хахаха, что правдо глаза режит, пожаловалась на меня, ладно ты сильно не переживай многие мужики таких женщин очень даже любят)) хахахаха" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 * 4 минут.
И что в этой фразе не так? Комплимент нормальной женьшене, что ее любят мужчины.
Serpentis20: Во-первых, время молчанки увеличено за рецидив и указанное сообщение вырвано из контекста. Во-вторых, жалобы на очевидные нарушения наказываются форумными молчанками.
00:19 Сервер: Фраза "Ещё и попадает, сцука." стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
А я вот не понял, за что это. На оскорбление не тянет, тем более в фракционный чат было, сука - не мат, сцука - тем более. Правила правилами, но перегибать-то палку не стоит.
Serpentis20: Здесь молчанка выдана корректно. Смотрите п.п. 2.1, 2.2.

02:16 Сервер: Фраза "Ага, хрен там. Лица пошла" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
Да ну вы издеваетесь что ли?
Serpentis20: Данная молчанка выдана не корректно. Приносим извинения, за неудобства.
19:29 Сервер: Фраза "Баньши, будь добр, фотку собственного члена с надписью "Привет, лост!" (:" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 * 4 минут.
А это, простите, что? 2.5, 2.10? И почему 1440 минут? В чём настолько серьёзное нарушение правил чата?
Serpentis20: 2.10, провокация совершения действий противоречащих правилам проекта.
ребят, я не знаю на 100% кто дает молчи, но 3 августа в 21.46 примерно по мск игрок Par.... о как даже !!! Парв написал, что нарисован красиво и его на 9 дней замолчали... где логика???" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 268435456 минут. можно это прокомментировать? про причину молчанки на 9 дней..?? мне и парву, вроде 37 год остался в прошлом..
http://www.lostmagic.ru/forum/4/17099/

я не стал писать тут сообщение о том чтодали молчу так думаю что просматривают эту туму в первую очередь модераторы и удаляют не угодны им жалобы прежде чем их увидят те каму не всёравно что творится в игре. ну да ладно решил написать и сюда

кстати да я не видел ни разу ещё сообщения в этой теме мол - да действительно разобравшись в ситуации мы увидели что время смолчи или молча как таковая была выдана либо с притягом за уши лоибо вообще не законно ( зато виджно что всячески поддерживается любое решение моджераторов по раздачи молчи)

вообщем смотрите - выше ссыла на тему. последняя молча была выданна просто не по правилам игры это очевидный факт. очень надеюсь что ктото каму не всёравно увидит и исправит.

ктото из модераторов просто выдрал пол фразы моих из сообщения и на этом мосновании дал молчу.

Что касается Алекса - я вас уверяю - небыло никакихз сообщений с его стороны которые каклибо могли бы привести к молчанке - чат то все читают.
Parvtliel8, во-первых, хочу вас уверить, что все сообщения в данной теме рассматриваются администрацией. Удаление неугодных жалоб так, чтобы их не увидела администрация, технически невозможно.
Во-вторых, модераторы рассматривают только те сообщения, на которые поступила жалоба. Таким образом в некоторых ситуациях они просто не видят контекста. Ваше "вырванное из контекста" сообщение содержало прямой призыв к нарушению правил проекта и могло привести к блокировке вашего персонажа. Но модератор разобрался в ситуации и выдал молчанку.

В данном случае действия модератора являются корректными.
Serpentis20, будьте добры, прокомментируйте тогда и мою молчанку: "Парв написал, что нарисован красиво и его на 9 дней замолчали... где логика???" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 268435456 минут. Обсуждение действий модераторов? Но даже без контекста видно, что в словах нет осуждения, скорее недоумение. Если же молчанка выдана корректно, так я хотя бы на будущее буду держать пальцы на привязи.)
Serpentis20: Обсуждение действий модераторов. Обратите внимание, что молчанка выдается за обсуждение действия, а не за осуждение.
Shok17 писал:

19:29 Сервер: Фраза "Баньши, будь добр, фотку собственного члена с надписью "Привет, лост!" (:" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 * 4 минут.
А это, простите, что? 2.5, 2.10? И почему 1440 минут? В чём настолько серьёзное нарушение правил чата?

"Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых)."(c)Wiki
Уважаемый Serpentis, отличайте, пожалуйста, провокацию от шутки. Особенно в контексте ситуации (даже смайлик в конце стоит). Я ни в коем случае не провоцировал Баньши, что легко можно понять из того же контекста. В любом случае, даже если трактовать мои действия как провокацию, то чем посылка мне на почту фотографии члена Баньши нарушит правила проекта?
Serpentis20: Как и было сказано выше - модераторы работают с поступившими жалобами. Они не видят контекст.
15:29 Сервер: Фраза "под птицу переклассифицировался?" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут. а это что ?? тоже агрессивная реклама?
Я прекрасно понимаю, что модераторы не видят контекст. Но некоторые фразы, вырванные из контекста, полностью теряют своё безобидное значение. И так как вы можете наблюдать контекст, то я и прошу снять эту молчанку, ибо правда мешает жить.
Я ещё раз на всякий случай повторюсь. Провокация, в общем, направлена против игрока, с целью побудить его на некоторые действия (нарушение игровых правил), которые вызовут для него негативные последствия. У меня с Баньши прекрасные отношения, в мыслях не было его провоцировать (да и кого вообще можно спровоцировать вообще подобной фразой?). Вникните, пожалуйста, в ситуацию. Ну нет тут провокации, как ни крути.
Serpentis20 писал:

Parvtliel8, во-первых, хочу вас уверить, что все сообщения в данной теме рассматриваются администрацией. Удаление неугодных жалоб так, чтобы их не увидела администрация, технически невозможно.
Во-вторых, модераторы рассматривают только те сообщения, на которые поступила жалоба. Таким образом в некоторых ситуациях они просто не видят контекста. Ваше "вырванное из контекста" сообщение содержало прямой призыв к нарушению правил проекта и могло привести к блокировке вашего персонажа. Но модератор разобрался в ситуации и выдал молчанку.

В данном случае действия модератора являются корректными.

Извините, конечно, но на мне персональный игнор или заклинание невидимки? Просто время идет и по истечению 9 дней можно будет написать "Данная молчанка выдана не корректно. Приносим извинения, за неудобства.", но время уже не вернешь. Или можно написать сейчас обоснование молчанки и я наберусь терпения и сделаю выводы. С уважением, ваш игрок.
Serpentis20: Молчанка за обсуждение действий модераторов выдана корректно. Продолжительность увеличена за рецидив.
10:43 Сервер: Фраза "получил удовольствие, идиот?" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
 
10:43 Сервер: Фраза "даже банки на такую мразь не хочу тратить)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.

Вы считаете, что когда вам (ну и другим членам гильдии) периодически мешают играть, я не могу выразить своё возмущение, причём без мата?
Думаете после этого у меня будет желание тратить деньги на игру? Отнюдь.
И, кстати, где выигранная Гемма?
Serpentis20: Жалобы на очевидные нарушения правил игры наказываются форумными молчанками. Нарушение п.п. 2.1,2.3 более чем очевидны.

Вернуться к списку тем Страницы:   678910111213