Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314   

Автор Сообщение
Кроме того, моему оппоненту "Игроккк" за аналогичные оскорбления дали 1 день молчи, а мне 9 дней.
Serpentis20: Пожалуйста, соблюдайте формат подачи жалоб. В данном случае наказание адекватное.
прошу о6ъяснить: 23:43 Сервер: Фраза "продам ла" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
Во-первых, спасибо за комментарий (хотя, возможно, именно я его подсказал). Во-вторых, не смотря на правило 2.8.2. Обсуждение действий Модераторов вне специально отведенной для этого темы на форуме. вынужден сказать, что оно нарушает Конституцию РФ, а именно статью 29, главы 2:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
В данном случае, даже если я нарушил правило об обсуждении действий модераторов, то они нарушили закон о цензуре. Я не призывал и не пропагандировал социальную или национальную рознь, я лишь высказывал свое мнение, как и многие игроки до меня.
Повторяю, я не вижу оснований для молчи моего персонажа, который отражал мои взгляды, как гражданина РФ. Иначе я могу рассматривать это как проявление цензуры. В том числе, удаление этого поста с форума будет явным тому подтверждением. Прошу администрацию принять это к сведению.
С уважением, ваш игрок.
Serpentis20: Пожалуйста, ознакомьтесь в игровым соглашением, с правилами общения и с правилами подачи жалоб в данном разделе форума.
http://gyazo.com/99393d904324081f6132dec09192790e
Восемь с половиной часов молчи!!! За абсолютно бессмысленную фразу. которую набрал ребенок 10 месяцев от роду, когда лазил по клавиатуре! Это адекватное наказание? За мат дают меньше!
Serpentis20: Предупредительная молчанка и обычная, время увеличивается за рецидив.
23:39 Сервер: Фраза "Я никогда никому не говорю после боя, что кто-то чмо (:" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
Я боюсь представить, что же могло не понравиться модератору в данной фразе.
16:24 Сервер: Фраза "http://lmimg.ru/M9UtuEKK продам" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.


скрин оружия... за что молчанка?
Serpentis20: Сообщение было рассмотрено, как поиск группы. Попробуйте продавать именно осколки призрачного лезвия.
уважаемый, это не поиск группы, а демонстрация готового товара на выходе... когда человек видит, что ему предлагают, он намного быстрее захочет его взять, нежели осколки.. и повторю вопрос, который потерли... Почему топик о продаже этого меча, у меня потерли в разделе торговля????я же его продаю
Serpentis20: На мече написано, что он является персональным предметом. Продать его вы не можете, но вы можете продать осколки или поход в инстанс. Пожалуйста, во избежание неверных трактовок, описывайте свой товар подробнее.
19:14 Сервер: Фраза "чиркну чиркан по чиркану и чирик сверху! (серебряная стружка)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут - написал в торг.
Оригинальное и нестандартное торговое объявление, в конце указал товар, считаю неправомерной молчу.
Serpentis20: Вы покупаете или продаёте?
18:43 Сервер: Фраза "http://www.lostmagic.ru/forum/13/17311/#post186555" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.
А тут тоже не ясно покупаю я или продаю?
02:15 Сервер: Фраза "нет времени обьяснять" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 1024 минут.


НЕадекватность этого так называемого поступка ответки требует досмотра!!!
и прошу снять молчу!!!!!!
Ettore20: Молчанка снята
21:26 Сервер: Фраза "Тоже будем долбить тяжёлые наркотики и адово бухать, чтобы героически сдохнуть заблёванными и обосранными под кустом, а потом нас объявят героями и будут всячески почитать" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 минут.

Если я правильно понимаю, наказание выдали по пункту 2.4. Прямая и косвенная реклама наркотических средств, а также распространение любых других материалов, а также любой призыв к действиям прямо или косвенно нарушающих законодательство РФ, либо представляющих угрозу для национальной безопасности.

Никакой рекламы, ни прямой, ни косвенной, в сообщении не было. Честно говоря, я вообще не понимаю, как её там можно было увидеть. Я напрямую написал, что если долбить тяжёлые наркотики, то сдохнешь под кустом в не очень приятном виде и состоянии. За что выдана молчанка?

Если вас интересует контекст, то обсуждалась группа Король и Шут, фронтмен которой относительно недавно скончался от передозировки наркотиками.
Serpentis20: Молчанка выдана корректно, но продолжительность все таки преувеличена. Приносим извинения за неудобства.
9.09. 11:00 по Москве игрок Семеренко получил молчу на 9 дней, за "5лвл го на Милтон, 1мин осталось" выложенное в торговом чате к сожалению копии не осталось, он уже писал на форум, но тему удалили не чего не ответив.
За что 9 дней??
Serpentis20: Время увеличивается за множественные нарушения.
21:03 Сервер: Фраза "кто сводит в нору?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2048 минут. за что??????????
Serpentis20: Пользуйтесь интерфейсом поиска группы, или оставляйте сообщение на локации у входа в подземелье. Поиск группы в фракционном чате запрещён.
http://gyazo.com/283f9951066324faeebe945512a0a021 в общий чат на торфяных топях.Вопрос за что??есть хоть какой то чат где можно писать,или я могу пожаловаться на слово*привет* и на тебе молчаночка??
00:04 Сервер: Фраза "Привет, задроты в ночи" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.
 По моему модеры придираются ко мне
Тем более слово "задроты" в данном контексте не является оскорблением
поясните пожалуйста, за что?
15:08 Сервер: Фраза "продам нового питомца по кличке Болотник... не дорого, шепчите" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314