Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
14:57 Сервер: Фраза "вина 20 штук продам" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

WAT?
Serpentis20: Ошибка в видимости сообщений в чате.
Дали только что молчанку вообще ни за что. Даже причину не указали. Требую компенсации: в следующий раз не давать молчу, когда я начну петь матерные частушки.
Serpentis20: Это механизм работы автомолчанки. Если же вы уверены, что данная молчанка выдана по ошибке, попробуйте указать, что именно вы писали перед получением. И настоятельно не рекомендуем вам петь матерные частушки.
10:16 Сервер: Фраза "20 вина продам 4з" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

Может хватит уже? Я умею отличать торговый чат от чата локации.
Третий раз меня затыкают.
Serpentis20: Дублирование.
Еще раз:

10:22 Сервер: Фраза "20 вина продам 4з, и это сообщение в торговом чате, что бы вам там ни казалось" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
Serpentis20: Обсуждение действий модераторов, рецидив.
Серпентис, перед тем, как получить неправедную молчу, я обратился к игроку со словами: "Сыр налим?" И тут же мне выдали молчу, причем предполагаемый налим продолжал невозбранно описывать разнообразные сексуальные фантазии.
11:30 Сервер: Фраза "Ябуги, ЫЫЫЫЫы))))" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8388608 минут.
Serpentis20: Рецидив. В указанном сообщении очевидное нарушение - капс. Так же само сообщение процитировано не полностью, что нарушает правила подачи жалобы.
http://lmimg.ru/1cDncHV Почему так много?
Serpentis20: Рецидив. За множественные нарушения.
18:39 Сервер: Фраза "меняю лаб на синее сверло" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

за что? я в торговом чате написал. а до этого написал: меняю лаб на красную афишу.
18:14 Сервер: Фраза "Продам 2 медузы или поменяю их на синие сверла" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8388608 минут. да как это понять??????
Serpentis20: Причина та же, что и выше. Время молчанки увеличивается за многократные нарушения.
Dead Sport5, в данной теме рассматриваются только жалобы на неправомерные, по вашему мнению, молчанки. Все остальные сообщения удаляются.
[quoteSerpentis20 писал:
Стандартный размер чата - 9 строк.[/quote]
Т.е., если я играю с планшета или нетбука, я должен еще считать количество строк в чате со своего последнего сообщения и при этом засекать время от последнего сообщения? Т.к. на таких устройствах сообщение может уже уйти в невидимую чать, а там я должен смотреть время когда я его писал и сравнивать с текущим?
22:35 Сервер: Фраза "Уникальное предложение! Только сегодня вы можете купить лопатку б/у всего за 50с! (+бонус огрызок кости)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

сообщение было отправлено в торговый чат, по мойму вполне торгове сообщение
16:29 Сервер: Фраза "Набор в гильдию Grand National, шепчем!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Serpentis20: Излишне агрессивная реклама. Предупредительная молчанка в одну минуту.
http://prntscr.com/1f7ajd
Serpentis20: Поиск группы - не торговое объявление. В торговом чате разрешены только корректные товарно-денежные предложения.
16:44 Сервер:Фраза "да Mahia шептни" стала причиной заболевания молчанкой на 1*16384 минут за что дали можете ответить?
второе уведомление не нашел полное...удалилось
В общем бан на 9 дней.Это справедливо по вашему так наказывать людей в начале игры?
Serpentis20: Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами торгового чата. Подобные сообщения следует писать в приват. В игре действует система рецидивов, в продолжительность молчанки увеличена за множественные нарушения.
А предупредить нельзя об этом хоть прежде чем наказывать)))У вас правила запутанные нет точного описания.
Пока бан не получишь не поймешь что этого делать нельзя.Хоть новенький уж можно наказывать менее жестко.
Напишите к правилам более подробные описания за что карают пожалуйста или подскажите где есть уточнения по общению в торговле.Спасибо за подробный ответ.Буду теперь знать.
Coolgav5 писал:

16:44 Сервер:Фраза "да Mahia шептни" стала причиной заболевания молчанкой на 1*16384 минут за что дали можете ответить?
второе уведомление не нашел полное...удалилось
В общем бан на 9 дней.Это справедливо по вашему так наказывать людей в начале игры?
Serpentis20: Первая, предупредительная, молчанка, длилась всего минуту. За каждое следующее нарушение время увеличивалось. С правилами торгового чата можно ознакомиться здесь: http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112