ГильдииГильдия Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
А моя заявка рассматривается? Коли отказ, то хоть напишите.
Добрый день! Поскольку все участники моего КП подали заявки на вступление в старейшую гильдию, то и я не стану оставаться в стороне. Доступно мысли выражать умею, навыками командной игры обладаю, онлайн достаточно высок (9Lvl). Пообщаться на тему возможного вступления можно в ПМ или в скайпе, ник Artlisska.
немогу выцыпить Ditch, я ему 3з должен. скажите что ищу
Хочу. в гильдию *-*
p.s. ОЧЕНЬ хочу.
— умение доступно выражать свои мысли и обладать навыками командного игрока,
— и высокий онлайн (т.е. уровень подающего заявку минимально* равен MaxLvl-1).
И что здесь непонятно?)

И что здесь непонятно?)
ну первое я явно выразил. а второе.... ну =) правила для того и нужны чтобы делать исключения =)

Lesot писал:


И что здесь непонятно?)
ну первое я явно выразил. а второе.... ну =) правила для того и нужны чтобы делать исключения =)



Ооок. Тогда зайдем с другой стороны - кто ты такой, чтобы делать для тебя исключение?
Strafe, я Lesot эльф 6 уровня (скоро 7 буду). хм... хочу яро попасть в вашу гильдию.этого достаточно?
Lesot писал:

Strafe, я Lesot эльф 6 уровня (скоро 7 буду). хм... хочу яро попасть в вашу гильдию.этого достаточно?

Не-а. Знаешь, сколько было и будет таких как ты?
Strafe, конечно не знаю. я играю то не так давно (если чесна даже не знаю когда зарегился.где посмотреть можно?)
вы все в гильдии highlvl. опыт у вас заморожен. денег у вас навалом. весь интерес остается в собирании ачивок (причем вы и так на первых местах все). фактически вы стоите на месте (ну 8 еще качаются) гильдия не развивается. а так *-* Я! молодой, развивающийся эльф, внесу разнообразие в вашу бытность. буду вас донимать. просить о помощи. и тд. и тп. хоть какое то разнообразие. тем более. есть же испытательный срок *-*
де посмотреть можно?)
в уникальных ачивках
буду вас донимать. просить о помощи. и тд. и тп. хоть какое то разнообразие.
Для этого у нас есть Стряф.
Grin, Merci, девушка с очень красивой авкой =)

Shok, откуда я знаю кто у вас есть? списка гильдии то у вас тут нету. (и он 9. вряд ли на него кто нападать будет из highlvl. таких просто нет)
Lesot писал:

Shok, откуда я знаю кто у вас есть?

Теперь знаешь же. В общем, как научишься делать сайты\сочинять песни\играть на губной гармошке - обращайся. Пока что - до свидания.
Здравствуйте, мне бы хотелось вступить в вашу гильдию - Dream Team, так как вы самая старейшая, сильнейшая и успешно развивающаяся гильдия в LM. О себе: Zarina, 9 Lvl, умею предельно ясно выражать свои мысли и обладаю навыками командного игрока. Имею большое желание развиваться в сплоченном коллективе, приносить пользу команде, а также общаться с адекватными людьми. Онлайн по 8-10 часов в день, преимущественно с 22-00 по 8-00 МСК.
Приветствую, я хотел бы вступить к вам в гильдию, так как большинство моих знакомых уже у вас.
Я - достаточно быстро раскачавшаяся 9ка, пока крит, планирую респекнуться в уворота.
Онлайн в основном с 8 до 18 по серверу, при необходимости играю по вечерам.
От гильдии жду интересных ивентов и постоянной группы на корабль.
С уважением Totalhate.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.