ГильдииГильдия Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Beerlord писал:

Нолан, успокойте коллегу. а то он идет по пути коткудесника активно.
http://gyazo.com/e714f9839130de84e85518877b2dcb31.png

меня ваши знают, я никогда не против пвп, наоборот помогаю часто. но не когда на меня полудохлого вываливаются испод моба.

я человеку объяснил, он не понял. еще и админам стуканул на пм зачем-то..
1. Успокаивать меня не надо.
2. Мне безразлично, полудохлый/живой/афк. Ждать пока отхилитесь никто не собирается. Все по таймеру сваливают из локации.
3. "Испод моба" это когда заступаешься за моба. Я-же дождался окончания боя.
4. Не "Стуканул", а отправил жалобу, не зачем-то, а на прямое оскорбление. Следите за лексиконом. Если привыкли, что вас дятлами именуют, ваши проблемы. Я этого терпеть не собираюсь.

Многоуважаемый Нолан. Вступлю в вашу гильдию. От себя ничего не обещаю, кроме того что быстро расту, и побеждаю детей из вашей гильдии, которым судя по всему не хватает внимания либо от количества лет, либо ещё от чего то. Пристрастился нападать на меня ваш Грух. Да, несомненно он крут, но нападать на девушку на 2 уровня ниже себя по моему - это позорно. Один бой он остался с 6 хп. Второй бой он вмешался за мобов против меня. В результате:
12:59:48 Начался бой
13:00:02 Новый противник: Грух
13:01:42 Противник погиб: Грух

И в последствии данный паренёк ещё и жалоба оказывается.
13:08 Сервер: Фраза "Тухляк ты парниша. Жаль лог не показать. Тому же нолану. Но я обязательно ему напишу." стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.


Я конечно дико извиняюсь. Но если вы берете в гильдию таких абсолютно неадекватных людей которые даже сказать ничего не могут и объяснить свои поступки. И в результате ещё и проигрывают.

То почему же я не могу присоединится вашей славной команде во благо процветания гилдии и захвата всемирного господства. От меня по карйней мере будет гораздо больше пользы. Чем от таких совершенно неясных людей.

Спасибо за внимание. Для диалога я открыта всегда. Очень хотелось бы услышать ваши комментарии.

ЗЫ: Фарм листов совершенно не боюсь. И мне не жалко будет оказать и в дальнейшем отпор данному товарищу.

ЗЫЫ: И очень хотелось бы получить извинения от Груха в связи с неястностью его действий по отношению ко мне.
Хотя пожалуй в качестве согильдийца мою заявку пока рассматривать не стоит но вот к вашим подчиненным откровенно говоря присмотреться бы стоило. ;) Вот подросту - посмотрим. ;) Не хочу быть ни для кого обузой пока.
Еленка, да что же это делается! КУДА СМОТРИТ ОБМИНИСТРАЦИЯ?
Вот оБминистрация не знаю куда смотрит. ;) А администрация смотрит вперед, и только вперед. ;)

А за ошибки уж простите. Быстро печатаю. Ошибки не проверяю.
Еленка, спасибо за "простыню" :-)

Я не совсем понял жалоба это или же заявка на вступление, но в моем понимании гильдии, они плохо уживаются вместе.

На счет этичности нападений из под мобов упоминалось выше, а поскольку нападения на лоу-левелов (лвл-2) на программном уровне не имеют для игрока абсолютно никакой ценности (+ расходуют его осколки), то приходится делать вывод о том, что вы, как минимум, чего-то не договариваете.
Это в порядке вещей что 9ки вашей гильдии 6ок сливают?
Metalcore писал:

Это в порядке вещей что 9ки вашей гильдии 6ок сливают?
В костюмах ДМ? Может ачивку пытаются взять?
9и оценили шутку и перестали тревожить покой малышей :)
Nocturn писал:

Metalcore писал:

Это в порядке вещей что 9ки вашей гильдии 6ок сливают?
В костюмах ДМ? Может ачивку пытаются взять?

Нет, шел к вертолету, у лесных торфянников хилился, тут Грух на меня налетел. И главное я смысла то не вижу. Ради чего? Осколок магии потратить? Мне как бы не жалко что я помер, мне времени жалко, стоять хилиться и снова идти.
Хайлевлы оценили шутку и просят Йоду пройти на болота)
Shok писал:

Хайлевлы оценили шутку и просят Йоду пройти на болота)
поправочка, часть хайлевелов посмеялась над другой частью хайлевелов :*
С наступающим! )
А малыши повыхватывали )))))))) Вас тоже
Shok писал:

Хайлевлы оценили шутку и просят Йоду пройти на болота)
Обязательно отпразднуем под проклятым деревом!
Прошу обьяснить причину нападения членов гильдии Дрим Тим на членов гильдии Пандемия.
Интересует мнение исключительно кого-то уполномоченного (желательно Нолан либо заместители, если таковые есть)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.