ГильдииГильдия Dream Team

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Причина:
"Больше нойте".
Если потребуется - выйду из гильдии. Слишком много о себе думаете.
Tanunah писал:

Прошу обьяснить причину нападения членов гильдии Дрим Тим на членов гильдии Пандемия.
Интересует мнение исключительно кого-то уполномоченного (желательно Нолан либо заместители, если таковые есть)

Уполномоченное лицо считает что паблик-наезды и троллинг не способствуют союзу. После первых чисел января посмотрим что к чему и нужен ли обеим сторонам этот союз на таких условиях.

А пока, попробуйте разрешить как-нибудь локально.
Причина -- в предыдущем, уполномоченном сообщении.
Нолан писал:

Еленка, спасибо за "простыню" :-)

Я не совсем понял жалоба это или же заявка на вступление, но в моем понимании гильдии, они плохо уживаются вместе.

На счет этичности нападений из под мобов упоминалось выше, а поскольку нападения на лоу-левелов (лвл-2) на программном уровне не имеют для игрока абсолютно никакой ценности (+ расходуют его осколки), то приходится делать вывод о том, что вы, как минимум, чего-то не договариваете.

С моей стороны я ничего не недоговариваю. Человек начал нападать необоснованно. Но мне не жалко. Вдруг по другому на себя внимания никак парень обратить не может. Но это его дело я не в обиде, да и отпор дать могу.

Заявку рассматривать именно как на вступление. Остальное мелочи. ;) Не в моем стиле - жаловаться. Я всегда сама дам отпор любому. ;)

Но в виде того, что вступление к вам возможно с 9 уровня, и меня пока всё равно не возьмут,то я не буду обузой, самостоятельно возьму 9 и потом уже я надеюсь что мы обсудим нюансы. Если коенчно я вас интересую как игрок и как член вашей гильдии.

ЗЫ: Я всегда открыта для диалога. Если что - пишите!



В 2011-м ДТ станет на 27% выше, быстрее и сильнее; и покажет игре первый серьезный гильдийный сайт, с большим количеством разных вкусных штучек как для начинающих игроков, так и хаев.

С наступающим новым годом.
приветсвую!

Futurity - из вашего состава систематически нападает на заведомо слабее себя уровнем. на просьбы или приват не отвечает. полный пофигизм пугает.
это проявление любви же :)
Bolti писала:

это проявление любви же :)
всем привет хотел бы присоединиться к вашей гильдии дабы усилить и сплотить ее своим присутствием !)
Zbrod писал:

всем привет хотел бы присоединиться к вашей гильдии дабы усилить и сплотить ее своим присутствием !)
нам всякий сброд не нужен
как грубо....
http://gyazo.com/9d02499a7d78fab546fe9e12314f66f6.png


Monstars, боюсь в обоих случаях ответят "И ЧО?" :)
Bolti, да не я же не преследую какую то цель. хотя нет - информативную
Monstars, информировать о чем?) что ДТ вырезает все и вся потому что на арене их послали?)
Отказ по всем текущим заявкам по приему.

В ближайшее время пересмотрим систему и требования к кандидатам, а до тех пор заявки оставлять не имеет смысла.


Bolti, давайте не путать "вырезать все и вся" с "могут повырезать все и вся" (и как правило не без причины). Кстати, как по мне, так клевета и пустое щебетание -- вполне ок себе причина ;-) Остальные же могут либо искать себя в списках гос+10, либо причитать о существовании известных ачивментов.
Нолан, не без причины конечно! "Набиваем фраги" при присутствующей ачивке "Серийн-ый\ая мань-ячка\як"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.