ОбщийКошачьи цвета

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Лео любезно дал нам возможность самим выбрать оттенок сета, который гипотетически может быть когда-то добавлен в игру.

Ниже сейчас запощу картинки по теме с приблизительными цветами, просьба (преимущественно к 75+ ступеням), если у них есть мнение на этот счет, высказать свои пожелания.

Теоретически можно сделать разные цвета/оттенки для мужского и женского сета + добавить какие-то мелкие элементы декора (царапинки там и тд), которые не изменят размера текущих исходных файлов.

Не обещаю, что прислушаюсь к большинству, но во внимание приму!
Я джва года ждал зеленый вариант, но он у тебя чот как-то в зелубой переливается. Хочу чтобы зеленый в зеленый переливался.
Также буду благодарен тому кто наденет на себя текущий мужской сет Ягуара, уберет из рук оружие и щит, отключит питомца и напишет мне в приват чтоб я сделал себе скрин для рабочих нужд.
Мерк20 писала:

Также буду благодарен тому кто наденет на себя текущий мужской сет Ягуара, уберет из рук оружие и щит, отключит питомца и напишет мне в приват чтоб я сделал себе скрин для рабочих нужд.
Это сделали, спасибо!
Zeratulok20 писал:

Я джва года ждал зеленый вариант, но он у тебя чот как-то в зелубой переливается. Хочу чтобы зеленый в зеленый переливался.
Ну вот зеленый в зеленый на втором скрине вродь.

Еще момент (об этом не говорилось, но мало ли), было бы здорово если б к выбранному цвету мы придумали подходящее лаконичное название, состоящее из слова относящегося к кошкам и слова, вызывающего ассоциации с данным цветом. Например, у меня рабочие файлы назывались типа "Болотная кошка", "Неоновая пантера", "Изумрудная рысь" и тд. Вдруг, кому-то придет крутой вариант на ум)
3 и 6 крутые)
Еще момент (об этом не говорилось, но мало ли), было бы здорово если б к выбранному цвету мы придумали подходящее лаконичное название, состоящее из слова относящегося к кошкам и слова, вызывающего ассоциации с данным цветом.
Хочу сет малиновой тигриццы!
№ 6 нравится - "Снежный Барс"
номер 4 "ванильный лев", но номер 6 зе бест "монохром"
мне ЧБ тоже нравится
а что касается плана добавить в игру - вроде же в чате сегодня обсудили вариант рабочий

#3 - сет Кворры (урчаще-мурчащее, а кто скажет, что Оливия не киска, пусть бросит в меня камень) чего-то менее натужного пока не удалось найти/придумать
Я за микс 33% номер 3 + 66% номер 6 в режиме multiply. Монохром можно газетой включить, кому нравится.

Баньши20 писала:
Монохром можно газетой включить, кому нравится.
Mr.Whiskers в ужасе!
Баньши20 писала:

Я за микс 33% номер 3 + 66% номер 6 в режиме multiply. Монохром можно газетой включить, кому нравится.

я представляю как ты предохраняешься...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.