ТворчествоПостлм-ное сознание. by Лорэн

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Здесь публикуются рассказы Лорэн5 и ее фрэйлин Margeva4.



правда? (ищу)
они спрятанные! давайте искать!
Оригинал - отсутствует ввиду моей забывчивости.

Кавер - by Margeva

Заговор

Часть 1. Черный предатель.

Он стоял у двери полный решительности, одинокий маньяк с печалью в глазах. Его мысли поглотил черный голубоглазый котэ Василий. Хвост недавней жертвы нервно дергался на деване. С первой встречи они поняли, что это роковая ошибка судьбы - маньяк и жертва, лев и овечка, - они были нужны друг другу как ярому мстителю болото. Ради этого приключения они пожертвовали всем.

Слон Кирилл и Федор давно заподозрили неладное. От дикого маньяка Narkosha еще никто не убегал. Мысли слона путались, он не мог поверить, что его близкий друг Котэ предал их. Он еще ничего не говорил о своих подозрениях поросятам - сначала надо было все проверить.

Все сходства не вымешлены. by Маргева.



Слюнобрюжанние и детектор оставить при себе.


отсыпь, а? :)
Ahoy11 писала:

отсыпь, а? :)

подставляй ладошки!)
Часть 2. Волосатый гном.

Он стоял с задумчивым лицом и протирал клинок от крови. Вокруг была ужасающая картина, все стены были исписаны кровью, изображения Слона были повсюду. Больше всего его ошарашил тот факт, что не смотря на меленький рост потолок тоже пестрил этими кровавыми картинками. Это только начало подумал он и проснулся.

Спасибо, забористая
Часть 3. Розовые мечты.

- Слон! Слооооон!.. - плача, поросенок Фун-фун бежал в темноту за другом, видя только его размытый силуэт сквозь пелену ливня. Копытца скользили по жидкой грязи. По пятачку была размазана кровь вперемешку с соплями. Неожиданно Фун-фун врезался во что-то большое. Отступив на несколько шажков назад, он хотел радостно воскликнуть "Слон, я искал тебя!", но слова застряли у него в горле. Это был не его друг Слон. На поросенка, скалясь, зловеще смотрел Розовый Слоник...

З.Ы. Даже до меня долетело...
Он лежал и смотрел в потолок, на его мёртвом лице виднелись глубокие шрамы, последствия долгих лет пыток в темнице, унижений жены и службы в пылающем легионе Агр-О-Малога IV, в его голове уже был готов новый план мести, тысечи мелких иголок пронзали его грудь, обжигали его плоть, он был в отчаянье и даже котэ Василий не смог бы его остановить, всё чего он хотел это Слон. шершавый оранжевый слон
У меня тоже немного осталось с лета)
а плин это была:
Часть 3: План
Сотонишка9, часть 3 была у меня! =)
тогда у меня не третья, а зэ!!)))
Идея была не такая >___

котэ должен уйти с маньяком, ранив слона.
Ну что ж... А вот и автор)
Путешествие по миру
Часть первая
Как не старайся - ты не можешь выбирать свою судьбу, как правило судьба выбирает нас, но кому-то не везет...
Он, стоя у двери в класс сначала даже не понимал, почему он опоздал, да и отмазку придумать надо... Открылась дверь. Вошел он - то самый, по кому все девчонки сохнут... Открыв свои большие глаза, подмигнув кому-то из класса, он спросил у учителя:
- Здрасьте, можн войти?
- Нет, пока не скажешь все нормально! Сколько тебя можно учить, что с учителями нужно разговаривать вежливо, и если ты опоздал, то надо хотя бы извиниться...
- Ну простите, можно войти?
- Проходи, садись на свое рабочее место и не приставай к Лене!
Он прошел в конец класс и сел на самую последнюю парту. Там он сидел один, пока...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.