ТворчествоПостлм-ное сознание. by Лорэн

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
какая прелесть, где вы только это берете)
=РР
какая прелесть, где вы только это берете)
=РР
в голове ^___^
Margeva4 писала:

какая прелесть, где вы только это берете)
=РР
в голове ^___^

что же такое творится у вас в голове!?
"...замшево-розовый слон. Точнее это был Слон-горыныч, однй голову звали Кирилл, другую - Федор..."
во-первых замшево-розовый слон, это вопщще как?
ну и во-вторых у горыныча было ТРИ(!) головы))

P.S. В текстах очень много грамматических ошибок, вы хотя бы в ворде все набивайте сначала =)
вы только не обижайтесь, но немножко конструктивной критики вам не помешает
P.S. В текстах очень много грамматических ошибок, вы хотя бы в ворде все набивайте сначала =

Грамотичмские ашипки - ни имеют зночения. Это аффтарски стайл.
И совсем не обязательно писать тексты в ворде, потому что и на форуме незнакомые слова подчеркиваются красненьким. Я гарантирую это.
Практическая польза этого топика - велика. Когда количество убиенных мобов одного вида переваливает за тысячу, очень помогает отвлечься!
другую - Федор..."
во-первых замшево-розовый слон, это вопщще как?
ну и во-вторых у горыныча было ТРИ(!) головы))
это у змея-горыныча. Мож потом нарисую))) как это.

На ошибки все равно) я печатала за 3 минуты до конца рабочего дня. простительно.
вы только не обижайтесь, но немножко конструктивной критики вам не помешает
ни в коем случае). это как бы... выброс адреналина ^__^. Пописал брэд - выпустил пар. Правда у меня это случается часто (могу рассказать басню о Марсианине и Сатурнянине).

Тиффани, спасибо за понимание, хоть кто-то.

Грамотичмские ашипки - ни имеют зночения. Это аффтарски стайл.
вот с этим, Tiffani6, я категорически не согласен, раз уж так принято, что ЭТО мы считаем творчеством, а именно произведением, то наличие грамматических ошибок усугубляет восприятие текста, разве Пушкин или Лермонтов позволяли себе такой "аффтарский стайл"?
просто рассказы, как таковые, довольно интересны, но читая их, порой, хочется взять красный маркер и прямо на экране исправлять и перечёркивать!!=)
На ошибки все равно) я печатала за 3 минуты до конца рабочего дня. простительно.
если такое дело, конечно простительно)
дамы, пишите еще!))
если такое дело, конечно простительно)
дамы, пишите еще!))
изо всех сил буду стараться перечитывать свои произведения. Спасибо ^__^
Margeva4,
ми впечатлилась. хочу еще!!!


Tiffani6, приветки :*
Legor5 писал:


Грамотичмские ашипки - ни имеют зночения. Это аффтарски стайл.
вот с этим, Tiffani6, я категорически не согласен, раз уж так принято, что ЭТО мы считаем творчеством, а именно произведением, то наличие грамматических ошибок усугубляет восприятие текста, разве Пушкин или Лермонтов позволяли себе такой "аффтарский стайл"?
просто рассказы, как таковые, довольно интересны, но читая их, порой, хочется взять красный маркер и прямо на экране исправлять и перечёркивать!!=)

1. Пушкин и Лермонтов уже умерли
2. Их орфография стала классической намного позже времени их жизней, значит они "позволяли себе аффтарски стайл"
3. Читайте упячку, и вы поймете, что значит текст "сложный для восприятия"

С уважением, не хотела никого обидеть



Ascka5, Привет!
Tiffani6, вот причем тут умерли или живы? Стругацкие живы? Лукьяненко? да же, прости господи, Донцова жива.
писать правильно это не обязанность, у нас насколько мне известно,мы живем в демократическом государстве, каждый волен изъяснятся как он пожелает, а точность в орфографии это уже скорее признак хорошего тона, которого просто, откровенно, не хватает нынешнему поколению.
P.S. извините за эти сопли, мне просто скучно, и не с кем поспорить=Р

Legor5, По моим сведениям, правильность трактуется каждым по-разному. Обратимся к названию топика, и прочтем в нем, чье понятие правильности считается верным для этого топика.

Пусть лучше девочки еще пишут, я замолкаю.
пусть пишут)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.