ТворчествоПостлм-ное сознание. by Лорэн

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Скажите, что за несправедливость?! Лишь продать хотела Лампочку - молчанкой наградили!!!
Никому я не нужна!
Я говно, а не звезда!
Где мне найти то счастье и везение,
Которое я жду,
А найти-то не могу!
Что за оскорбление!?
Я даже в игре не могу быть тем, кто постоит за себя!
И как мне теперь любить тебя, Лина?!
Вот и в склепе я!))
15:19 Tiffani: Куртка и ожирение - твои
Бесит, когда люди говорят, что об них вытирают ноги! Так не терпится сказать им:
-А ты представь, какого туалетной бумаге...))))))
Legor5 писал:


=РРРРРРРРРРР)
ааааа мне нрав))))
хахахах)))))
Уауу... Круууто! Я тащююююсь)
))))
Путешествие по миру
Часть вторая

Дома у нас тесновато... 3-ех комнатная квартира на 5-ых.. Барабанщик, басист и солист поднимают весь дом науши! Один раз нас чуть не выгнали, но мы все уладили...
- Саша? - спросила маленькая моя сестренка...
- Да? - ответил я, задумавшись.
- Как думаешь, мама с папой расстанутся? - сказала она, удивив меня настолько, что я чуть не упал...
- С чего ты взяла что они расстанутся?
- Мама вчера сказала, что ненавидит папу
Я с облегчением вздохнул
- Мама просто со злости так сказала, - успокоил я ее.
- Нет, я - то знаю, когда вы все врете! Я это чувствую...
Угар!! Я не все полностью понимаю, но мне понравилось. Есть мнение что ЛМ не причастен к изменению восприятия, но это не главное. Я уверена, что и Котэ, и Слон, и школьник-плэйбой, и девочка-распознавательлжи и все герои последующих частей скоро сплетуться вместе в неповторимый и непредсказуемый сюжэт.

Аффтар жжот!
Авторы ты наверно хотела сказать?!)))
Аффтар - собирательное существительное, включает в себя всех, кто своим трудом создал произведение!
Но если пользоваться классическим русским языком - то да, авторы.
ахахахахахах))
Путешествие по миру
Часть третья

- Как то раз иду я по лесу. На улице темно, фонарика у меня нет, а за мной кто-то идет по пятам... - Рассказывал Олег Диме. Они только познакомились, поэтому Олег думал, что Дима не поймет, что половина его истории вымышлена... - Я взял палку, ну...так...незаметно...
- А как он этого не заметил?
- Ну...понимаешь, я... Как я взял палку незаметно - это не важно! Важно то, что он на меня накинулся, я в этот момент резко повернулся, и случайно ударил его палкой по голове... Я ГЕРОЙ!
- Ну...это как-то не очень правдоподобно звучит...
Часть 5. Потерявшиеся в грозовых облаках

Котэ нервничал. Он почувствовал неладное. И не зря. Дверь распахнулась - за ней стоял замшево-розовый слон. Точнее это был Слон-горыныч, однй голову звали Кирилл, другую - Федор. Кирилл судорожно вдыхал воздух, а у Федора дергался глаз. Маньяк сразу схватился за топор, но Котэ ловко помешал ему. Все-таки Слон оставался верным псом в его прошлом.

Маньяк упал и непонимающим взором посмотрел на Котэ. Слон приходил во все большее замешательство. Поросята уже бежали на спричиненный шум. Действовать надо было быстро. Маньяк схватил Котэ и выбежал, новый друг был важнее мести.


Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.