КонкурсыТретий DtQuest

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Автор Сообщение
1991.jpeg не все нашли)))
не,нашли)))
Нехитрыми способами получил 3256, посмотрел на пост Squall'a о 3257 и понял что тупим мы одинаково)
округляем только по разному... )
Soulra писал:

1991.jpeg не все нашли)))

Многие и лабиринта не видели, и осколки маркером не изрисовали. Будем мучать правила и логику игры дальше.
я пробовал их изрисовывать, но вот 3657 ну не как там не выходило (((
Sitri писал:

Нехитрыми способами получил 3256, посмотрел на пост Squall'a о 3257 и понял что тупим мы одинаково)
округляем только по разному... )

Оба ответа далеки от верного.
Планеты это фэил короче. Я не понимаю.
Примерно 2187 год
Djahn, Нолан сам с трудом понимает )))
2295
Вообще уже все в шоке ;) Нолан, дай более прозрачную подсказку. Ибо изучение движеня планет и прогнозирование следующих парадов - это слишком ;) А в голову ничего больше не приходит
Могу предложить игру:


когда кем-либо будет озвучен ответ, все согласившиеся на "игру", либо получают по 1 з., в случае, если останутся убеждены в бредовости задания, либо отдают по 1 з при обратном исходе :-)
да тут я думаю надо понять движения сопоставить и дата сама к те придет, тока логику тут понять это надо быть энштейном хотя нет. Предложение давайте стопорим подсказки пишем открытое письмо Васерману с просьбой решить данную задачку, если он не решит, значит Нолан не прав... вот и всё )))
Ruenrain писала:

2295
Вообще уже все в шоке ;) Нолан, дай более прозрачную подсказку. Ибо изучение движеня планет и прогнозирование следующих парадов - это слишком ;) А в голову ничего больше не приходит

Поздравляю с победой :-)
2124
У меня горе от ума.
жду подробнейшего описания сего действа ))) Что бы поставить се на лбу метку "я тупой"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.