КонкурсыКонкурс, приуроченный к годовщине проекта!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Близится очередная годовщина любимого проекта, в связи с чем, объявляется открытым конкурс, состоящий из нескольких этапов. Задания можно выполнять не все - за каждое будет начислено определенное количество балов, сумма которых и определит приз. Чтобы решить задание придется воспользоваться не только своими знаниями игры, но и форумом (да-да, без поисковика), побегать по локациям, поговорить с неписями :)
Ограничением к участию в конкурсе является уровень персонажа 6+. На решение этапа, состоящего из загадки, отводится 3 суток, после окончания этапа публикуется ответ и начинается новый раунд. Все ответы необходимо присылать на игровую почту, ответ, написанный на форуме, не засчитывается и наказывается штрафными балами. Также будет проведена викторина, конкурс скриншотов и «принеси то, сама не знаю что».
Призовой фонд будет зависеть от числа участников и оглашен несколько позже,в числе призов будут передавашки, голд и всякие приятные сердцу мелочи.
Все вопросы можно задать как в данной теме, так и в привате. Просьба задавать вопросы по существу.
Итак, желающие поучаствовать, отпишитесь в данной теме (можно и письмом, без разницы).
P.S. присоединяйтесь, именно вашего участия и не хватало!

Leo20: одобрено
за любой кипишь кроме голодовки...
Murmiau18, А можно участвовать не во всех конкурсах? Штрафов за это не будет?
а какие призы ждут всех победителей, ибо товарищество никто не отменял и все равно друг другу подсказать не будет лишним
Желаю чтобы все!!! (с)

А ведь действительно - отличная идея развлечься!!! Мура - молодец!!! старается человек =)
сделайте пожалуйста с 5-го лвл конкурс
Лисанька5 писала:

сделайте пожалуйста с 5-го лвл конкурс
апайся=)
да! да! да! конечно (пум пуру пуру пурум пум) да!
Участвую) главное же не победа)
+
принято
Nickmorf20, Можно, просто за каждый конкурс будут начислены балы, следовательно, чем их больше, тем дороже приз можно будет получить :) но штрафов не будет точно.
Лисанька5, хорошо, в исключительных случаях будет разрешено принимать участие в том числе и игрокам 5-го лвла :)
я просто оставлю плюсик здесь))))
Ура!
Я с удовольствием приму участие)
Тема раунда "шутки за 300 в ЛМ"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.