КонкурсыКонкурс от HolyKnights №2. (конкурс Красоты).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Вроде выложила фотку, а она в альбоме не высвечивается =( Во всяком случае мне =( что делать? =)
Lislcence писала:

Вроде выложила фотку, а она в альбоме не высвечивается =( Во всяком случае мне =( что делать? =)
Уже выложена:)
Вы вкладываете фото, после этого администрация делает проверку на ваш логин в Лостмэджике, после этого смотрит фотографию и даёт ей доступ в галерею:)
.....
а я тоже за честные и объективные оценки))
Ascka, молодец!!! Подняла тему честности)
.................................................
Так.Я,значит,ставлю всем участницам высшие оценки,а это оказывается моветон!=))))))
Лельчик,
спасиб =) тока она даром многим не сдалась)))
хммм, предлагаю вернуть Pravda в конкурс. в виде агитатора фото Миери)))
а то без него совсем скушна =_=

Pravda, ну пожалуйста, миленький!)))
ААААААААААААААААААА, я пад сталом))))))) фух.... рассмешила так рассмешила!!!))))

*вытирает слезы радости и веселья*

Очень заманчивое предложение - я обязательно его приму. Однако если победит Миери - будет обидно всем участницам, а если не победит будет обидно мне.... Но пусть победит сильнейший!!!)))
[URL]http://holyknights.vx0.ru/photos/MissLM/ascka-17#joomimg[/URL]
Так я не вижу крови и беспрелела между участницеми! Как будто победа -это так себе, пустячок)))
Pravda,
да-да-да, просто понимаешь. это слегка не справедливо. значит, участницы рекламируют себя хороших и неочень всюду и везде. А у Миерички и права голоса то нет. И оценки соперницам снизить не может! Это надо как-то компенсировать.
Вся надежда тока на тебя, родимый! ^_^ ну же, соглашайся!
Берд,
Вааааа, спасибо :*****************

Kranos, :Р
Pravda,
если Миери не победит - то утешительному призу однозначно быть!!! Ascka /Ascka/ 05.02.2011

зы. Значимость приза зависит от твоей активности ^_~
Ну, победительница этого конкурса точно не станет мисс ЛМ. Ня ^_^
Этот титул забронирован Шоком.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.