КонкурсыКонкурс от HolyKnights №2. (конкурс Красоты).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Мне вот начинает так тоже казаться....и это совсем не радует
Глупо,реально спецом занижают оценки ))) Я увидела ))) Мне занизили...эхххх,зависть и конкуренция интиресная штука )))
Rikojakura писала:

Глупо,реально спецом занижают оценки ))) Я увидела ))) Мне занизили...эхххх,зависть и конкуренция интиресная штука )))
В том то и весь интерес в жестокости:)
А то со стороны милые безобидные существа:)))
2 мошны по рыночной цене до недавнего времени - 90голда.
Собираем 50 человек, платим каждому по голду, они ставят минимальную оценку конкуренткам и максимальную заплатившей.

Профит.
Я думала тут ценят внешние данные а не рыночную экономику ЛМ )))) Платить будут только те кто не уверен в себе ))) Я конечно после всего этого почти не уверена в своей победе ))) АХАХАХАХАХ
ну куда же без этого?:))))
дааа, я уже забыла славный первый день с оценкой в 5,0 эээ порядка сколько-то там голосов.
если к 8 марта мой средний балл останется хотя бы выше 2 баллов - уже будет, чему радоваться XD

Pravda, ну раз мужской конкурс пролетает я лично зарабатываю на приз для тебя)))
такая поддержка (заметьте, не коммерческая) меня просто покорила!) с самого первого дня такого не наблюдала.
главное верность одной единственной участнице. БРАВО.
А в подобных конкурсах внешние данные играют наименьшую роль обычно. У кого больше друзей, тот и выиграл. Ну + 100500 сообщений в качестве грызни на форуме, это весело, да.
кстати, в мини чате уже полчаса ни слова о Валуя!
живо исправляйся )))
Некоторые голоса пользователей к примеру от пользователя одна оценка 5 и 10 оценок 1 будут удаляться:)
Так что не переживайте:)
Dartanian писал :

Некоторые голоса пользователей к примеру от пользователя одна оценка 5 и 10 оценок 1 будут удаляться:)Так что не переживайте:)


и это правильно!!! такая накрутка вниз не нужна никому!!! я за реальные оценки


Ascka писала :

кстати, в мини чате уже полчаса ни слова о Валуя!живо исправляйся )))


уже исправляюсь;)))


кстати!!!

голосовать здесь ========> http://holyknights.vx0.ru/photos/MissLM/Валуя
Pravda писал:

Dartanian писал :

Некоторые голоса пользователей к примеру от пользователя одна оценка 5 и 10 оценок 1 будут удаляться:)Так что не переживайте:)


и это правильно!!! такая накрутка вниз не нужна никому!!! я за реальные оценки



но это посторонние оценки) оценки поставленые самими конкурсантками удаляться не будут:) Это их битва!:)
предлагаешь мне поставить всем соперницам по 1 баллу? я не вижу в этом ничего хорошего. было б лучше если бсами конкурсантки не голосовали бы.
или 1 балл тоже разрешается поставить только один раз и мне надо выбрать самую противную соперницу?))))

неееее, мне как то обломно. я существо мирное.
ну вот:)))) 2 мошны как говориться на дороге не валяются:)
мошны мошнами. Но терять себя (и свое лицо) ради них я не намерена.
Я тут больше ради общения =^_^=

ну и я всегда за здоровое развитие событий.
Нужен накал страстей и интриги - го со мной на арену. Я твое вчерашнее а-та-та по моему мягкому месту еще не забыла!)
Аська:) я не спецально:))))))
Не специально, ага.
Предварительно заявив о своих намерениях в общем чате. Еще и боевого товарища моего прихватил!!!

Я как бы тоже совершенно не специально сделаю также О:-)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.