КонкурсыКонкурс от HolyKnights №2. (конкурс Красоты).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Dartanian писал:

Corni писала:

у меня нет фотографий такого маленького веса (( *хнык*
Уменьш :)

мне лень )))
ну бывает;)
конкурс "Мистер Lost Magic"
мою идею предварительно одобрили, осталось ваше согласие, красавицы.
Я как бы жду ваше мнение!!!

http://holyknights.vx0.ru/forum/11-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B/9-%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81-LostMagic!?limit=6&start=18#87
Что-то не очень активно люди голосуют либо за кого...Нужно как-то заинтересовать,чтобы заходили на Мисс ЛостМ
Rikojakura писала:

Что-то не очень активно люди голосуют либо за кого...Нужно как-то заинтересовать,чтобы заходили на Мисс ЛостМ
Всё в руках конкурсанток;)
попахивает разводом!!! мошны то больше не продаются!!!
Actros писал:

попахивает разводом!!! мошны то больше не продаются!!!
Попахивает невнимательностью, необдуманостью и сначала действием а потом мыслью :)
ТОесть это все развод???
Dartanian писал:

Ливретис писал:

Победительница будет обьявлена 8 марта, приз 2 золотых мошны!

теперь он не подходит.... нет ее больше... надеюсь временно))))
Во первых есть вликое слово "заначка" во вторых, если их выведут из игры то победительница получит лаббиты в эквиваленте:)
Rikojakura писала:

ТОесть это все развод???
то есть человек написал абы ляпнуть:)
Обьясни мне ещё одну вещь. Там как-то по тупому идет популярность....У одной девушки два голоса и оценка 5, у меня 11 голосов и оценка 4.5 ну и типа она популярней меня. Я чего-то не пойму, победит та у кого больше голосов или та у которой высшая оценка но один голос всего??!?!
аааааааааа
Нет, смотря....к примеру вот у тебя на 8ое марта больше всего голосов и оценка 4.5, и голосов к примеру 20, значит 4.5\20 = 0.225.
У другой девушки оценка 5 балоов и 2 голоса, добавляем рандомайзером ей 18 оценок от 1до 3, и делим на 20, в среднем её оценка 0.175 следовтельно ты побеждаешь:)
Так что всё честно:)
Вообщем чтобы легче было понять все фотографии участниц приравниваем к фотографии у которой НАИБОЛЬШЕЕ Кол-во оценок.
Сделайте возможность голосовать за фото, без регистрации.
Отслеживать голоса в любом случае, как говорилось (не помню где), будут по IP.
Тогда и будут голосовать.
нет смысла- сайту нужен приток людей

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.