КонкурсыВторой DtQuest. Задание первое — внимательно прочитать задание.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2122232425262728   

Автор Сообщение
Нолан, дай мне свой мозг я пройду квест и спать наконец-то лягу! >:)

Soulra писал:

http://translate.google.ru
ну никак это и не поможет!с какого на какой эту курицу блин перевести нужно?(

попробуй начать с ее детей:)
вот блин,а я все с хеном этим лез((( а ведь вчера пробовал,но что-то не вышло(((
Вы думали, всё просто будет?)
Ну что, на myspace'е уже были?
а вот я не могу сообразить, какое слово писать в неоновом квесте.... с языком вроде определился
Earthquake писал:

Ну что, на myspace'е уже были?
Круто.
Нолан, возвращайся быстрее.
Sallegro, это шутка =) Я же не совсем упоротый, чтобы так напрявую подсказывать
Нолан писал:

Hen McNuggets? Что-то не то :-)

Там имеется в виду "курятина".
Складывается ощущение, что квест оказался трудноват для всех, кто ранее много раз не участвовал в подобных. Тем не менее, всё очень интересно и, если ты в очередной догадке оказываешься правым, весьма радостно. Так что спасибо всем тем, кто его создавал и тестил. Было бы круто, если бы следующий квест был ориентирован на нубиков, т.е. чтобы логика и общеобразованность была так же задействована, но путь к решению не был бы так сильно запрятан.
Начинаю благодарить уже сейчас, ибо, кажется, без более менее прямой подсказки дальше уже не пройду.

:)
что то не могу никуда неон ткнуть(((и в .../quest/.... не получается(
Да, сделано на 5+! Но если будет легче, то уже не так интересно :) просто народу не особо много разгадывает. А может большинство просто не отписывает :(
ага,читают что здесь основная масса отгадывает и пишет, и в тухую думают над ответом)))
кто не может ткнуть Нео советую перечитать форум... намеки есть всё там легко... кто мучается уже с неоном ))) скажу подсказка была дана Ноланам более чем явная. Нам надо покинуть данный хостинг и посетить другой сайт
была: .../quest/...., но что-то никак)))
Caxaruh писал:

Да, сделано на 5+! Но если будет легче, то уже не так интересно :) просто народу не особо много разгадывает. А может большинство просто не отписывает :(
Я же не прошу делать элементарные ребусы на каждом этапе :) В идеале несколько мини-квестов, обучающих, что ли, которые показали бы основные (я так понимаю, такие имеются, например, посмотреть пэйдж сурс, осветлить в фотошопе и т.п.) методы разгадок. За простоту и выигрышный фонд уменьшить можно раз в 10.
Ещё круто было бы продумать систему подсказок и ограничения на слив информации в общей теме, ибо совсем не весело, когда ты идёшь, обгоняя основную массу этапа на 2, а потом кто-нибудь приходит и говорит в лоб решения обоих этапов.
В целом, большой респект ДТ за подобные начинания в игре :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2122232425262728   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.