КонкурсыВторой DtQuest. Задание первое — внимательно прочитать задание.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   232425262728   

Автор Сообщение
Хотелось бы услышать прохождение последних этапов от того кто первый опубликовал правильный отввет )
Djahn писала:

С меня хватит!
Да ладно, еще полчасика и будут сутки.
Ох щи! Они уже прошли!
УРАААААААААААААА!!!! говорите про неон!!!!:)
http://www.lostmagic.su/quest/n30/ чё тут говорить и так понятно
/quest/sweetblackangel/n30/ я просто все такой вариант пытал(((
Soulra писал:

/quest/sweetblackangel/n30/ я просто все такой вариант пытал(((
Это же уже следующий этап, ты чего :(
Soulra, а зачем пытать одно если можно попробовать разные варианты? или тебе нравится упрется в стенку и не искать выхода? )))
Squall писал:

Soulra, а зачем пытать одно если можно попробовать разные варианты? или тебе нравится упрется в стенку и не искать выхода? )))
да нет, я и других много перепробовал,а было так просто на самом деле((
Squall писал:

http://www.lostmagic.su/quest/n30/ чё тут говорить и так понятно

капец... я писал /\/30
я писал neo, n3о, ne0 ... а потом уже n30 :)
Pisya, у нас если заметить визде были маленькие букофки ))) Ну, что победитель не даст ответ на последние этапы? (((
Почему победителя никто не поздравляет и не хвалит? >:(
Джан маладэц :)

Квест, несмотря ни на что, шикарен. Спасибо :)
На ангеле остановились...

Достаем архив из Клима, читаем. Достаем архив из алиссума. Втыкаем в стереокартинку на заднем плане - яйцо. Вскрываем алиссум - egg. Входим в рекурсию. По подсказке выходим на полена. Закономерность - л и м в каждом слове, кроме агроном. Не выходит ни так ни сяк. Вспоминаем про извеченый вопрос. Вспоминаем яйцо со стереокартинки. Что было первым, яйцо или курица? Яйцо было, значит курица. chicken.

Достаем из курицы Neon, последняя лампа ниале, значит Нео. Персонажи и пр. не катят. Переводим в l337, втыкаем n30 в cсылку, получаем гифку с зеленым текстом. Втыкаем в текст 4 часа и понимаем, что follow somebody можно например на твиттере. Заходим в твиттер, ищем whitelabbit. Какие-то иероглифы. white_labbit - девушка, которая курит ЛМ (ЛостМагик) и удивлена, что ее нашли. Смотрим в текст еще сколько-то часов, перебирая все поговорки, песни про сердца, и мурыжа альбом роллинг стоунз "Exile to main street" (возвращение к истокам), на котором была, вот так совпадение, песня, посвященная Анджеле Дэвис.

Бьемся лбом апстол.

Перебираем хренову тучу безумных идей.

Через сколько-то часов понимаем, что что-то здесь не то.
Втыкаем в подсказки.
Втыкаем в текст.

Возвращение к истокам наводит на мысль, что надо вернуться к первой картинке. Рисунок отработан. Штрих-код. Морзянка. Толстые палки - тире, тонкие палки - точки. Получаем хрень какую-то. Зеркало разбилось. Переписываем наоборот (отражение) - морзянка - С меня хватит.

Вуаля.
А теперь я пойду спать!!1адин
охренеть!!!!Джан, поздравляю!!!!это супер-круто))))
Djahn, поздравляю )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   232425262728   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.