ОбщийОбновление 03.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Автор Сообщение
Poro писал:
тыж сама знаешь что кучка пятерок тишку на вальнут!

И раньше валили с трудом и не с первого захода. Поро, а как ты дальше играть собираешься? На болотах на тебя будут нападать, ибо там опен пвп. Мобы там сложнее, квесты - тоже. А потом ещё и корабль... Если ты ноешь только из-за куртки, то что будет дальше? ;)
с увовольствием прочитал последние три страницы, спасибо за конструктивное обсуждение =)
Ruenrain писала:

Poro писал:
тыж сама знаешь что кучка пятерок тишку на вальнут!

И раньше валили с трудом и не с первого захода. Поро, а как ты дальше играть собираешься? На болотах на тебя будут нападать, ибо там опен пвп. Мобы там сложнее, квесты - тоже. А потом ещё и корабль... Если ты ноешь только из-за куртки, то что будет дальше? ;)

ивсе равно кагда ты качалась было прще и не надо ляля
блин,может и уворотом было просто играть, но танком вообще что-то не интересно(((тупой обмен ударами...
Конечно, раньше и трава была зеленее, и мобы слабее, и банок больше валилось. Инфа 100500%.
Poro писал:

ивсе равно кагда ты качалась было прще и не надо ляля
За слова отвечаете? :) вы знаете в течение какого времени брался 5-ый уровень, который вы можете взять сейчас за три-четыре дня? :)
Дааа, раньше-то на пятом вообще халява была! БК да склеп, и так неделями!
Qazqazqaz писал:

Дааа, раньше-то на пятом вообще халява была! БК да склеп, и так неделями!

Были времена, дадада)))) Я тогда вообще в бк на смертях качалась, ибо шмот нормальный в склепе никак не роллился ;)
не знаю я сутками играл поэтому и взял 5 лвл
Расскажи нам еще чего-нибудь.
Poro, тогда заткните пожалуйста свой фонтан красноречия и не бузите на старших :)
Няо - коробочку прикрой! И повежливее. Ты сколько паравозов в склеп отправил 10,100? Накопил денег на шмот который покупается на болоте ....... у нынешних пятёрок такой возможности нет!
может хватит всем ругаться??? по моему тема не об этом;)
тема именно об этом о хитрых старшиках!
Список тех, кому на болоте будет карачун пополнился еще и персонажем Флейта :) Заходите не стесняйтесь.
Слон и Моська. Акт первый.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1415161718192021   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.