ОбщийОбновление 03.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   171819202122   

Автор Сообщение
Флейта писала:

Да уж мальчики , прежде чем угрожать мне болотами почитайте ту страницу где Няо пятёрку грубо затыкает , а я пыталась няо на место поставить , ну что ж рас так я тарюсь водолазами ......и до встречи на болотах.
бггггг. С нетерпением ждем вас, кроликов тоже пригласите, чтоб на троих сообразить.
Флейта, девушка, я нашел ту страницу. Когда человек несет заведомую чушь в наглом тоне, рассказывая более опытным игрокам, мол, "не надо ляля", тут сложно воздержаться от ответной реакции в вежливом тоне, так что осуждать Няо что-то не получается, пусть он и был несколько грубоват в своем вполне заслуженном ответе наглому новичку, который не знает, о чем говорит (:
Да уж ребята, за склоками началась дедовщина)))) что-то вы тут совсем заспорились.... скоро действительно разговоры о реальных баталиях наверное пойдут(((
Я не понимаю сути вопроса. Будем честными и откровенными. Какой-то нуб ноет, что ему не продают шмот за копейки и городит сказки, что нам в свое время все доставалось за копейки и была какая-то немыслимая халява, о которой известно только ему. Ответ тут закономерен.
Я же говорила - потому что нечестно!!!
Флейта повеселится в болотах, я чувствую.
сори я не думал что вы так будете ругаться из за того что я сказал прошу прощения был не прав!)
Всех под нож!
Грабь, убивай.
Reddok писал:

Грабь, убивай.
А с гусями что делать ? xD
Вы бы при перемене балланса сбрасывали у игроков таланты и характеристики на 0, что бы их перераспределить можно было, а то поменяли балланс, а с таким раскладом нужно быть не уваротом допустим , а танком или критом
а на эти частые изменения осколков магии не напасешься
Толстяк, баланс меняют раз в неделю максимум. Ты пять осколков за неделю не можешь достать?
это надо в БК биться
т.к. они с монстов раз в год падают
а в БК не всегда подходящие соперники есть
и для перемены нужно не 5 а 10 кристалов

5 на хар-ки + 5 на таланты

а кристалы можно и на другие вещи тратить
Где-то я уже слышал.

Это несколько боев в пвп. Да и на что их тратить еще? Их тратить-то раз в месяц.
я бы хотел что бы героев было виднов городе а не только при пвп
Чистельщик, игрой не ошиблись?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   171819202122   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.