ОбщийОбновление 03.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   16171819202122   

Автор Сообщение
Тишина убитая танком, оказалось это реально!!!! Я просто чуть не запрыгал от радости когда увидел топор тролля!!!
Тишина без проблем фармится танком соло. Сет охотника, чуть чуть банок, немного тактики - профит. А вот с дропом после обновы беда, да.
Няо - бабушку свою болотами пугать будешь!)
Я думаю, что последнее обновление было направлено на старшие уровни, так как появилась новая одежда и местность, в основном на 7 уровень
Мокасы вы где!
Флейта, взял Вас на заметку
Sycho писал:

Флейта, взял Вас на заметку
В каком смысле?
Флейта, поубивать Вас на болотах за такие заявления
Sycho, а бабушку Флейты тоже взял на заметку?) или для Няо оставил?)
Тенил, ничего в Вас святого :(
Sycho писал:

Флейта, взял Вас на заметку
В каком смысле?


Я тоже возьму на заметку. Фотку можешь тут оставить.
Sycho писал:

Флейта, поубивать Вас на болотах за такие заявления
За угрозы, Бан положен?
или у нас главный пуп игры появился?)
Klepa, бан за угрозы PvP нападения в игре? (: Учите матчасть, наказуемы угрозы расправ в реале

Да уж мальчики , прежде чем угрожать мне болотами почитайте ту страницу где Няо пятёрку грубо затыкает , а я пыталась няо на место поставить , ну что ж рас так я тарюсь водолазами ......и до встречи на болотах.
Флейта, девушка, вы аккуратнее, уворотам водолазы только на руку, они на них ярость набирают (: Против танка не знаю, ни разу еще не дрался
Klepa писала:
За угрозы, Бан положен?
или у нас главный пуп игры появился?)

Ай-ай-ай,уважаемая,грешно смеяться над больными людьми. Да еще и пупами называть.
Извинитесь,если в вас осталось хоть что-то человеческое. А то мы пилюлек на него не напасемся.
з.ы. Боже вас упаси сказать ему,что существует жизнь вне онлайна :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   16171819202122   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.