Общий"Китайский" рендом(вопрос к админам)

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Вот уже который день пытаюсь споймать перчатки расхитителя. Безуспешно. Но при всем мои тщетных попытках их добыть в рейдах заметил такую закономерность: количество выпавшего("нормального", лопатки не в счёт) шмота напрямую зависит от уровня лидера группы и от количества человек в группе. Так ли это? Если да, то почем,у такая "кривизна" формул. Другого оъяснения я пока ещё не нашёл. Может стоит это поправить? На мой взгляд, процент выпадания шмота не должен зависить от количества человек вгруппе и уровня лидера.
Bumbass, связь с уровнем лидера, если она есть, в принципе закономерна, у боссов тоже есть уровень
Пы.Сы. Всё это наблюдалось независимо от количества убитых босов в склепе! Даже при прохождении всех локаций закономерность сохранялась.
To Sycho.
Почему так? Получается, что для низших уровней возможность заработать и помочь тем, кто идёт с ними в рейд, изначально уменьшается. Где здоровая конкуренция?
Bumbass, ты не понял. Наоборот, чем выше твой уровень по отношению к убиваемому тобой мобу,тем меньше шанс получить с него хороший дроп. Т.е. если правило мобов работает и на боссах, то малышам их убивать выгоднее.
Заметил обатное((
Связи с уровнем лидера нет. связь только с тем какой уровень нанёс сколько урона.(или убил врагов)
Пример: Если я 5 лвл один чищу комнату будут 1-2 косточки и мб лопата. Но если мне помогает 3-ка, то зависит от того, сколько мобов завалит именно он. Чем больше завалит 3-ка, тем больше будет банок.
Sycho писал:

малышам их убивать выгоднее.
Вот ходил в рейты с тобой и с др 7-ми и с теми, кто уровнями ниже. У 5-и за 2-х босов выпадало, как правило, 2-3 шмотки. У 7-8к выпадало 4-6 шмоток
То Jeksoull
Я влетал ко всем мобам в корридорах, кроме Маери. Результат тотже
Пы.Сы То Jeksoull
Когда шёл по квесту "Разведка Боем" только в одном корридоре принимал участие в бою(ну, и 1 удар сделал по Маери) дропнулось много шмота
Ты много убивал? или за 1 мин всё чистила 5-ка? (хз уж кто тебя водил). Если вожу я, то во время чистки коридора порой появляются дела. я отхожу а в это время за 4-5 мин чистят всё 3-ки и 4-ки. (я в комнате тоже присутствую, но убиваю гораздо меньше) Когда я прихожу я добиваю последнего моба, который как правило висит на мне и в дропе вижу банки, которые раздаю всем.
Опять в моей голове бредовая идея. Может стоит создать отдельную тему, в которой стоит оставлять полностью все данные по рейдам, ур лидера, количество человек в группе и их уровни, для статистики?
Bumbass писал:
Вот ходил в рейты с тобой и с др 7-ми и с теми, кто уровнями ниже. У 5-и за 2-х босов выпадало, как правило, 2-3 шмотки. У 7-8к выпадало 4-6 шмоток

С каждого босса падает 1 шмотка. Никаких 4-6 за поход не может быть. Возможно, они просто продавали то, что было на руках.
Если хочешь, то создай. Думаю многие с удовольствием откликнутся на твою проблему и помогут с ней разобраться.
Jeksoull писал:

Ты много убивал? или за 1 мин всё чистила 5-ка? (хз уж кто тебя водил). Если вожу я, то во время чистки коридора порой появляются дела. я отхожу а в это время за 4-5 мин чистят всё 3-ки и 4-ки. (я в комнате тоже присутствую, но убиваю гораздо меньше) Когда я прихожу я добиваю последнего моба, который как правило висит на мне и в дропе вижу банки, которые раздаю всем.
Старался изо всех сил)) И по 90 опыта получал за коридор) При этом, лидером была 5-ка, а в пати, кроме меня, производила зачитску ещё одна 4-ка(3-ка).
Djahn писала:

Bumbass писал:
Вот ходил в рейты с тобой и с др 7-ми и с теми, кто уровнями ниже. У 5-и за 2-х босов выпадало, как правило, 2-3 шмотки. У 7-8к выпадало 4-6 шмоток

С каждого босса падает 1 шмотка. Никаких 4-6 за поход не может быть. Возможно, они просто продавали то, что было на руках.
Возможно он имел светлые времена, когда боссы были со свитой.

Вернуться к списку тем Страницы:   1234