Общий"Китайский" рендом(вопрос к админам)

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Ну, создать-то можно, а вот поддержит ли это администрация...
Имел ввиду*
Bumbass писал:

Ну, создать-то можно, а вот поддержит ли это администрация...
Поддержит или нет не знаю, но возражать, думаю не станет.

Возможно он имел светлые времена, когда боссы были со свитой.
Может и так) Ещё не разобрался во всех примудростях этой игры, но то, что говорилосьт и предлагалось в группе было совсем не 3 шмотки
Пы.Сы. За системными сообщениями чата не следил... Тут я мог ошибиться 100%, признаю
В склепе за 3 боссов дают 3 вещи. раньше, когда боссы были со свитой падала ещё и мелочь вроде костей, лопат и банок со свиты.
Люблю обстоятельных игроков с пытливым разумом. Bumbass, мои респекты (:
Jeksoull, какая разница? Со свиты падают только кости лопаты и банки. Шмотки падали и падают только с боссов в количестве одной штуки.

Не водите людей в заблуждение.
Djahn
Говорю ж, не следил, мог ошибиться. Но портупея и 2 кольца - это не курточка и Акула
Со склепа невозможно вынести портупею и 2 кольца.

Миёри:
старые ботинки
рабочие рукавицы
малина
портупея
шляпа
кольцо
перчатки расхитителя
сапоги расхитителя

Найджел:
старые ботинки
рабочие рукавицы
малина
портупея
шляпа
кольцо
акула
топор тролля
молот мутанта
штаны расхитителя
очки расхитителя

Тишина:
акула
топор тролля
молот мутанта
сапоги расхититителя
очки расхитителя
куртка расхитителя
клинок воина света
ожерелье
Djahn
Вообще-то, я сказал это ойбразно) Но суть старался передать. Если ведёт 6-ка или 5-ка, то шмот выпадает далеко не "топовый".
Если ты про банки, то да (и то я уже рассказал про то, кто скок убил). А если про сами вещи, то полностью согласен.
Это рандом, а не закономерность. Меня одевала 5ка. Моего мужа - тоже. Фулл расхититель на нас двоих собрали за неделю или около того.

Если ходить постоянно с одним человеком, рано или поздно выпадет. Если метаться от одного проводника к другому, можно и попадать только на пичальку.
Туплю... если про сами вещи, то полностью НЕ согласен :(
Bumbass писал:

Djahn
Вообще-то, я сказал это ойбразно) Но суть старался передать. Если ведёт 6-ка или 5-ка, то шмот выпадает далеко не "топовый".
Я, будучи сначала 6, потом 7, потом 8 уровнем, водил в склеп в течение 3 недель по 3-4 раза в день. Не замечал разницы в дропе. Даже, скорее, наоборот: в конце седьмого уровня какой-то шлак начал сыпаться - что с Тишины, что с первых двух товарищей. Сейчас, вроде, выправилась ситуация. Рандом, в общем.
Djahn писала:

Это рандом, а не закономерность. Меня одевала 5ка. Моего мужа - тоже. Фулл расхититель на нас двоих собрали за неделю или около того.
;)

Вернуться к списку тем Страницы:   1234