Общий"Китайский" рендом(вопрос к админам)

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Djahn писала:

Это рандом, а не закономерность. Меня одевала 5ка. Моего мужа - тоже. Фулл расхититель на нас двоих собрали за неделю или около того.

Если ходить постоянно с одним человеком, рано или поздно выпадет. Если метаться от одного проводника к другому, можно и попадать только на пичальку.
Вот ты говоришь про рендом, но, в тоже время, утверждаешь закономерность. Это тоже, что бой между ловкачём и танком со статами 1-100-1 и 100-1-1 соответственно. Тут ещё в начале боя его исход предрешён. Сколько бы ловкач не вертелся и не бил танка в 0, оба знают, что наступит такой момент, когда танк попаёт и убъёт с удара.
Djahn, с Тишины падает ЛЮБАЯ шмотка комплекта расхитителя
Sycho, штаны и перчатки не падают. По крайней мере за все мои хождения в склеп НИ РАЗУ не падали перчатки и штаны с Тиши, ок.
Djahn писала:

Sycho, штаны и перчатки не падают. По крайней мере за все мои хождения в склеп НИ РАЗУ не падали перчатки и штаны с Тиши, ок.
+1
(а я хожу каждый день по 3-4 раза с тех пор как стала 3им лвлом)
Bumbass, я не утверждаю закономерности, и пример твой вообще не поняла к чему приведен.
Я говорю, что рано или поздно выпадет. На 3ем лвле сокрушать о рандоме вообще странно. Раз 100 сходишь - уже можно говорить о статистике там или еще о чем.
Djahn писала:
рано или поздно выпадет
Это уже не рендом) А просто разница во времени;)
^
|
А это и есть закономерность
У тебя очень странная логика -_-
Удаляюсь из темы.
Итак: китайский рандом - это как у нас, а настоящий, советский рандом - это когда выпадает именно то, что нужно =)

Если серьезно, то добыча просто рандомайзится и выпадает, нет абсолютно никаких связей с фазами луны или любыми другими факторами.
Пришел поручик и все опошлил :( Конспирологи расходятся...
Если серьезно, то добыча просто рандомайзится и выпадает, нет абсолютно никаких связей с фазами луны или любыми другими факторами.
Немного уточню, дабы не было недопонимания:
1. Вероятность дропа той или иной вещи с босса никогда НЕ меняется.
2. Шанс выпадения обычных вещей (бутылок, лопат, сета охотника и тд) в большинстве случаев меняется от уровня к уровню. В случае коллективных боев (в склепе например) этот дроп зависит от уровня персонажа нанесшего последний удар по монстру.
А можно поподробнее? чем сильнее - тем лучше или наоборот? :)
подозреваю, что если моб больше перса лвлом - шанс больше, меньше - меньше, равен - шанс стандартный, без коэфициентов
подозреваю, что если моб больше перса лвлом - шанс больше, меньше - меньше, равен - шанс стандартный, без коэфициентов
Примерно так, хотя и намного более гибко настраиваемый. Вплоть до десятых долей процента для каждой вещи на каждый отдельно взятый уровень.
Maniak
А можно ли где-то это посмотреть, дабы приблизительно понимать, на что приходиться расчитывать? Или это только в формулах, а более детальных статистических данных ещё никто не вёл?

Вернуться к списку тем Страницы:   1234