ОбщийОбновление 18.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Автор Сообщение
Вот вы с Найджелом-то намудрили,теперь он в 2 раза легче Миёри(даже в 3),обычным 7,мощным 8 отнимает)
ну даа) Найджела могли бы и оставить как было!
И он сейчас был бы сильнее Тишины? =)
тишина тишину не вешает. убил без банок. про остальным вообще молчу. зачем так?
Чтобы в склеп водились сами? а хаям пора самим водиться на кораблик, не только гильдиям
вот еще - вкладка торг чата не мигает от новых сообщений, удобно
Донатеры ввозят золото по курсу 1:3, у хаев забрали замогильные торговые дела с такими боссами.

А чо, классно. Я хоть отосплюсь.
Зашибись склеп понерфили. За весь инстанс ни разу не снял мышку с обычного удара, после третьего удара тиши заскучал и отвернулся от экрана. Подозреваю, что пятый уровень сможет завалить тишу соло, не особо напрягаясь. Если я правильно понимаю, то склеп задумывался как командный инстанс, тогда зачем надо было слушать нытье нубов, недовольных ценами на шмот?

Uriel, это с какого перепою хаям че-то пора?
Мошенник писал:

Большое спасибо за обновление! Сегодня соло валил Тишину без банок! Хорошо сделано! И появилось больше шансов завалить 8-го уровня на болоте!
о_О везло на криты и уворот?
Няо, таково мое предположение по поводу причин нерфа обоих инстансов. и не надо так нервничать
Боссы склепа как новорожденные котята. Фу, а не склеп =(
Наконец-то можно делать топик: "Способ завалить Тишину танком соло"! Теперь я с нее не слезу, пока она мне обещанное с 5 уровня ожерелье не отдаст :)
Конечно не по теме, но такой вопрос: в будущем планируется почта? А то не очень удобно если получил молчанку и никак не можешь написать в приват.
Или чтоб молчанка на приват не распространялась, если получил в связи с торговым нарушением.

Почту можно сделать не бесплатной, а как я видел в одном проекте платно (припустим чисто символически 1 с, ну или на ваше рассмотрение)
Конечно не по теме, но такой вопрос: в будущем планируется почта?
конечно же будет.
Боссы склепа как новорожденные котята. Фу, а не склеп =(
А вы инстансом не ошиблись случайно? С 7-го на корабль пускают =)
Maniak, >:(

Имхо, вы переборщили с ослаблением боссов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   2345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.