ОбщийОбновление 18.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678   

Автор Сообщение
Если уж боссы стали легче, тогда и дроп надо понизить
Djahn писала:
Maniak, >:(
Имхо, вы переборщили с ослаблением боссов.
++
Где тут сообщения плюсовать, чтоб не засорять тему?
Няо писал:

Зашибись склеп понерфили. За весь инстанс ни разу не снял мышку с обычного удара, после третьего удара тиши заскучал и отвернулся от экрана. Подозреваю, что пятый уровень сможет завалить тишу соло, не особо напрягаясь. Если я правильно понимаю, то склеп задумывался как командный инстанс, тогда зачем надо было слушать нытье нубов, недовольных ценами на шмот?

Uriel, это с какого перепою хаям че-то пора?

Верните склеп как было!!
Поддержу маньяка. Многие забыли куда им надо ходить.

Лично для меня ничего не изменилось: как убивал миери с найджелом с первого раза, так и убиваю. Ну теперь и тишину с первого раза убиваю, а не с 3-8. И факт, что убивал тишину с 3-8 раза интересности не добавляет - это просто дрочево было и игра с какого раза повезет/не повезет. Как был склеп местом просто добычи серебра, так и остался.

И "имхо" тут совсем недостаточно.
Зависания, кстати, продолжаются. На разных компах, разных браузерах.
А вот бой тормозить перестал, спасибо
Зашибись склеп понерфили. За весь инстанс ни разу не снял мышку с обычного удара, после третьего удара тиши заскучал и отвернулся от экрана. Подозреваю, что пятый уровень сможет завалить тишу соло, не особо напрягаясь. Если я правильно понимаю, то склеп задумывался как командный инстанс, тогда зачем надо было слушать нытье нубов, недовольных ценами на шмот?
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2010/10/08/7b50f76b-4fba-47ed-b379-4fd338e0613f.png
Уважаемые седьмые и восьмые, мы можем закрыть вам доступ в склеп, если когда-то страшные на младших уровнях боссы теперь у вас вызывают жалость ;)
Leo, могу расшифровать все вышевысказанные страдания на цензурный язык сопромата: хаи сетуют на слабость боссов не из-за гипертрофированного эдипова комплекса, а потому что понимают - нерф боссов грозит полной потерей заработка в склепе (: Хотя после того, как они убили рынок шмота, мне их не жалко.

"Так iх, дядя Савка" (с)
Sycho писал:
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2010/10/08/7b50f76b-4fba-47ed-b379-4fd338e0613f.png

Подписываюсь :)
Maniak, +
Sycho писал : Хотя после того, как они убили рынок шмота, мне их не жалко.
Ухаха, рынок шмота не убили пара-тройка хаев, его убила конкуренция, как, в принципе, и должно было быть, количество игроков постоянно растет. Дальше будет еще интереснее, когда нынешние 4-ки и 5-ки станут 7-ками и 8-ками, кому вы тогда будете шмот со склепа продавать?
Sycho писал : нерф боссов грозит полной потерей заработка в склепе
А кто вам мешает просто бить монстров ради заработка? Для сведения: чтобы собрать 10з сейчас, на 3-5 уровне, надо провести 2000 боев, это, примерно, 20 часов игрового времени и непрерывных боев, кто вам мешает бить мобов и на этом зарабатывать?
Sycho писал : хаи сетуют на слабость боссов не из-за гипертрофированного эдипова комплекса
Неуместный сарказм, причем здесь эротические влечения детей к родителям?
Liho писал : Подписываюсь :)
В данном контексте, именно 3-5 уровни, постоянно бьющие мобов чтобы добыть денажку, являются настоящими хардкорщиками.
Ovie, +
Leo, ++, но есть и 1 большой - , неужели на корабль действительно можно ходить только 1 раз в 20 часов? А что все остальное время делать? Надо бы уменьшить кд корабля хотя бы до 5-ти часов, тогда и 7-ки с 8-ками перестали бы шариться по склепу и переживать из-за слабости мобов.
Неуместный сарказм, причем здесь эротические влечения детей к родителям?
Я рад, что вы научились пользоваться википедией, но все же стоило дочитать до конца и прочесть всю фразу целиком. Привет с теплохода.
Ухаха, рынок шмота не убили пара-тройка хаев, его убила конкуренция
Да вы что?! Расскажите мне еще о конкуренции, прошу Вас, только не останавливайтесь!
Для сведения: чтобы собрать 10з сейчас, на 3-5 уровне, надо провести 2000 боев, это, примерно, 20 часов игрового времени и непрерывных боев, кто вам мешает бить мобов и на этом зарабатывать?
Заметьте, это заявление игрока 4-го уровня прекрасно кореллирует с постоянным нытьем новичков о том, что у них нет дропа, нет денег, и наглые хаи дерут с них безумное бабло, требуя 2з за ожерелье, лол.
Absolute писал :
неужели на корабль действительно можно ходить только 1 раз в 20 часов? А что все остальное время делать?
Дождаться нового контента, о некоторых планах я даже где-то тут неподалеку писал.
Вопрос: коснулись ли изменения мобов на вертолете?)
Да. Вертолет фармится на ура.
Гос +10 уже стал нарицательным, только и всего. Теперь, видимо, будет просто гос )))
Я вообще скидываю вещи торговцам - не охота возиться, искать покупателей.
Кстати, в склепе Хранитель смог увернуться от Выверенной атаки, в описании которой написано: "Наносит удар, от которого невозможно увернуться".

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.