ОбщийОбновление 18.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Автор Сообщение
Alf, зато от хлыста ОДР теперь можно увернуться. Размен так размен. Танкам и так хреново было, а теперь еще и ВА отменили
Alf писал:

Я вообще скидываю вещи торговцам - не охота возиться, искать покупателей.
Кстати, в склепе Хранитель смог увернуться от Выверенной атаки, в описании которой написано: "Наносит удар, от которого невозможно увернуться".

А теперь прочти внимательно топик) об этом было написано в данном топике дважды + сегодня писала в приват администрации проекта - в ответ тишина...
Зайка писала:
в ответ тишина...

http://www.lostmagic.ru/forum/2/1426/#post19105
Sycho писал :Неуместный сарказм, причем здесь эротические влечения детей к родителям?
Я рад, что вы научились пользоваться википедией, но все же стоило дочитать до конца и прочесть всю фразу целиком. Привет с теплохода.[/quote] Я дочитал Вашу фразу до конца, но, думаю, что в данном контексте более уместно выражение "инфантильность". Если же Вы подразумеваете в данном случае возможное наличие сексуального влечения некоторых игроков к админам, сублимированное в безосновательных домоганиях, которые рассматриваются ими именно в качестве родителей ЛМ, тогда ссылка на эдипов комплекс верна. Хотя, можно было бы использовать с таким же успехом в качестве примера и агалматофилию, алголагнию, аутоагонистофилию. Привет с бронепоезда.
Sycho писал :Да вы что?! Расскажите мне еще о конкуренции, прошу Вас, только не останавливайтесь!
Да пожалуйста! Неделю назад у меня было всего 2 проводника в склеп по цене гос +10, сейчас 13. Тогда у меня было мало денег, сейчас побольше, поэтому плачу по нормальным тарифам (в моем понимании), например, за куртку расхи, клин ВС или ожерелье - по 1,5з, остальное из склепа - по 50с, чтобы не выглядеть жлобом, хотя, можно было бы платить и меньше, но не хочу портить себе имидж. Также, я неделю назад лично видел, как 4 5-ки со 2-го захода сняли Тишину. Вам это ничего не говорит?
Для сведения: чтобы собрать 10з сейчас, на 3-5 уровне, надо провести 2000 боев, это, примерно, 20 часов игрового времени и непрерывных боев, кто вам мешает бить мобов и на этом зарабатывать?
Заметьте, это заявление игрока 4-го уровня прекрасно кореллирует с постоянным нытьем новичков о том, что у них нет дропа, нет денег, и наглые хаи дерут с них безумное бабло, требуя 2з за ожерелье, лол.[/quote] Не видел на форуме нытья новичков, мое сообщение прекрасно соотноситься, т.е. коррелирует с:
Yoda писал : Донатеры ввозят золото по курсу 1:3, у хаев забрали замогильные торговые дела с такими боссами.
Няо писал : Зашибись склеп понерфили. Подозреваю, что пятый уровень сможет завалить тишу соло, не особо напрягаясь... зачем надо было слушать нытье нубов, недовольных ценами на шмот?Uriel, это с какого перепою хаям че-то пора?
Djahn писала : Имхо, вы переборщили с ослаблением боссов. /quote] [quote]Sycho писал : нерф боссов грозит полной потерей заработка в склепе
Djahn писала : Гос +10 уже стал нарицательным, только и всего. Теперь, видимо, будет просто гос )))
Няо и иже с ним: с какого перепою заработок в игре определяется доходом от похода в склеп? Склеп, Голландец - это просто ивент, проиходящий 1 раз в длительный период времени, хотите больше денег - бейте мобов!
Как мииило, 4ка советует бить мобов чтобы зарабатывать, ути щёчки ^_^
http://gyazo.com/cdde916b538a5ea7ae6d5ef5583f569e.png -- Посмотрел кнопочкой у ника персонажа Djahn.
Earthquake, нидарос :P
Хотя, я до всех твоих одёжек тоже не доросла, если смотреть кнопачькой с форума =(
Maniak писал:

если напасть на болотах осколки по любому получишь?
да, если выполняются условия:
1. персонаж не младше 2 уровней от вашего
2. вы его недавно не убивали

А можно на числах? Я 9-й лвл. Если я правильно понимаю, то "не младше двух уровней от вашего", это уровни ниже n-2, т.е. конкретно в моем случае 6 и 5-й уровни. Т.е. за 7, 8, 9 должны быть осколки при соблюдении пункта №2.

Но я, с завидным постоянством, не получаю за семерок ничего.
Нолан, я не совсем правильно выразился. С -2 уже не падают осколки. То есть для вас дроповыми являются только 8 и выше.
Djahn писала :ути щёчки ^_^
Чмоки, цемки :) ^.^
Нолан писал : А можно на числах? Я 9-й лвл. Если я правильно понимаю, то "не младше двух уровней от вашего", это уровни ниже n-2, т.е. конкретно в моем случае 6 и 5-й уровни. Т.е. за 7, 8, 9 должны быть осколки при соблюдении пункта №2.Но я, с завидным постоянством, не получаю за семерок ничего.
Не младше 2-х уровней, а если младше на 2 уровня от твоего (включительно) и менее, то не получишь. Т.е. осколки выбить можно только ЕСЛИ УРОВЕНЬ ПРОТИВНИКА -1 ОТ ТВОЕГО, а если уже -2, -3, ит.д. то ничего не получишь. Например, ты на 9-м получить осколки только с 8-ок, если уровень 7 и меньше, то ничего не получаешь. Это сделано потому, что противостоять противникам на 2 и более уровня больше твоего нет никакой возможности.
Maniak писал :Нолан, я не совсем правильно выразился. С -2 уже не падают осколки. То есть для вас дроповыми являются только 8 и выше.
Пока я сообщение писал, меня Маньяк уже опередил, он впереди планеты всей!
Maniak писал:

Нолан, я не совсем правильно выразился. С -2 уже не падают осколки. То есть для вас дроповыми являются только 8 и выше.

Спасибо за ответ.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.