ОбщийСкажу нападениям на слабее себя уровнем - НЕТ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
честно говоря я вообще и забыл когда нападал..с кристаллами беда да и заливать их некому (это огромный "плюс" серого игрока, если конечно вы не покупаете кристаллы за лаббиты \ мошны [ведь вероятность дропа с моба ничтожно мала]

как там .. в трезвум уме и светлой памяти..но опустим эпитеты я не из (очень просветлённого клана(кланов) (никого не хотел обидеть))

буду стараться не нападать на игрока слабее себя уровнем.

персонаж Monstars. если вдруг вы меня заметили напавшим то смело скрины. (исключение из правил это неккоректное отношение\поведение\общение выпады и прочее)


лозунг - не будь слабы! не падай на младшего! будь мужчиной\женщиной! Вообщем правильным будь вот*)
ОМГ :) Давай я тебе еще подкину пару нытье-лозунгов: "Не нападй на более слабый эквип" "Не нападай пока не спросишь можно ли напасть" "Не нападай если более слабая заточка"
Это игра, но она отлично показывает у кого, что в голове, кто из играющих знает, а кто нет, что такое быть человечным...)))
позицию большинства из пандемии я не учитываю..знаю вашу репутацию "самого сильного клана ..а отсальные так себе".... будь я руководителем\лидером.. я бы просил более уважительного отношения сокланов .. но это другая история..не мне вас учить как играть....


зато учить меня - излюбленное ваше дело =)
Oscom, ты лучше скажи за что ты меня в ЧС номинировал? А то твои говорят, что я на тебя из под моба напал, а я совсем другое помню.
Нам(Пандемии) и без рекламы хорошо и без ваших косноязычных лозунгов, ведь мы лучшие.


П.С. Сильнейший клан - Дт, с двумя куртками спящих, поздравляю Вас ребята.
Monstars, успокойся,вдохни поглубже. Это игра,где игорки играют друг с другом ради соперничества.Если тебе не нравится что тебя атакуют,всегда есть тетрис

Robota, ты напал вначале когда я бился с другим игроком,это я проигнорировал.Потом ты напал из под двух Джонатонов(опять же ты слился,но не в этом суть), еще оказалось что ты нападал на других игроков нашей гильдии.Вот и все.
неужели не кто не хочет поддержать адекватную идею
Monstars,
что то тебя сегодня пробило...жду следующий пост
Monstars писал:

неужели не кто не хочет поддержать адекватную идею
Я за!!! Я не хайлевел конечно но на болотах не нападаю на игроков пятого уровня! им там итак не легко,а если еще будут все налетать сломя голову,то как вообще быть!!!

Sowl, http://www.lostmagic.ru/forum/2/1576/ вот на здоровье. всё обед..иначе опоздаю на работу.
буду стараться не нападать на игрока слабее себя уровнем.
эээм
а в чем сейчас заключается практический смысл нападения на лоулвл? Раньше это делалось для домашки или для набивания ачивы, а сейчас же ПвП-каунт за них не дают, крисами тоже обделяют)
Или тема просто показать что-то вроде "вы все мусор, а я - Д'Артаньян!"?:)
Грух, на -1 вроде всё ещё можно нападать,
Грух писал:

буду стараться не нападать на игрока слабее себя уровнем.
эээм
а в чем сейчас заключается практический смысл нападения на лоулвл? Раньше это делалось для домашки или для набивания ачивы, а сейчас же ПвП-каунт за них не дают, крисами тоже обделяют)
Или тема просто показать что-то вроде "вы все мусор, а я - Д'Артаньян!"?:)
ну а почему тогда нападают,если практического смысла нет? это новый вопрос! просто чтобы не дать людям по болоту передвигаться?)))
Ну, разница между 7 и 8 лвлом практически незаметна, также как и между 8 и 9...шмот влияет гораздо в большей степени :)
Soulra писал:

ну а почему тогда нападают,если практического смысла нет? это новый вопрос! просто чтобы не дать людям по болоту передвигаться?)))
А это уже личные тараканы, у каждого человека есть свой личный ЧС, ибо даже автор упоминал, что

исключение из правил это неккоректное отношение\поведение\общение выпады и прочее

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.