ОбщийСкажу нападениям на слабее себя уровнем - НЕТ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Ребят не судите строго монстара он в чём то прав в чём то нет. Действительно нужно быть добрее к людям и не хамить желательно... Но монстар, ты не прав в том, что нападать не хорошо. Смотри все хотят быть лучшими это нормальное стремление человека, ачивки делает администрация за 2000 килов (спрашивается куда деваться если хочешь быть в топе?). Есть много не адекватных людей - это да, но есть и нормальные положительные люди. Смотри я нападаю на игроков везде( хочу ачивку, а не потому что я плохой), человека который этого не понимает и маты гнёт при этом в приват или общий чат( или просто хамит) я считаю даже нужным убивать, но если же человек адекватен и нормально разговаривает с тобой( к примеру) - зачем я всё понимаю ачики и всё остальное но не мешай пожалуйста качаться, да ради бога я даже помогу этому человеку! Но реальность такова что такого почти не услышишь, а только будешь выступать агрессором - хотя это не так.
С ув. Графи
Нападаю на игроков -1 ради домашки. А так вообще не дерусь.
напали без предупреждения - конечно же посыпется мат\негодование тех на кого вы напали.. а вы что хотели получить от человека который ломает шмот \ тратит время \ теряет бутыль с газом
Монстарс, не поверишь, сколько раз на меня ни нападали, никто ни слова бранного в свой адрес не услышал.
Разница в один лвл это 3 стата и 1 талант. Считай что на тебя напал твой лвл под фейриком.
Кстати, противоклассы левелом ниже свободно валяют своих обидчиков.

П. С. Жду от вас топика "Не буду ходить в инст, потому-что шмот нечестный (а не потомуша не могу)" :-)
Нолан писал:
Разница в один лвл это 3 стата и 1 талант. Считай что на тебя напал твой лвл под фейриком.
Кстати, противоклассы левелом ниже свободно валяют своих обидчиков.
Разница между 7-8-9, сейчас, в количестве шмота с корабля. Влияние противоклассов слабо заметно. Танки, возможно, валят уворотов, но в остальном слабо заметно.
Robota писал:

Нолан писал:
Разница в один лвл это 3 стата и 1 талант. Считай что на тебя напал твой лвл под фейриком.
Кстати, противоклассы левелом ниже свободно валяют своих обидчиков.
Разница между 7-8-9, сейчас, в количестве шмота с корабля. Влияние противоклассов слабо заметно. Танки, возможно, валят уворотов, но в остальном слабо заметно.

Тогда может и стоит сразу писать "я не буду нападать на тех, кто хуже меня одет", а корить 9-х за нападения на 8-х?
Если человек без гильды или не умеет организовывать людей, то он и на 9-м лвл будет ходить в одной корабельной "малине".

П. С. кстати, когда ты в последний раз респекался, чтобы говорить о влиянии противоклассов? Противоклассы работают, далеко не идеально, и не так, как хотелось бы, но они есть.
а я вообще кроме чс и врагов никого не убиваю в болоте) я Хороший парень спортсмен комсомолец и это да хомячокс)
Нолан писал:
Тогда может и стоит сразу писать "я не буду нападать на тех, кто хуже меня одет", а корить 9-х за нападения на 8-х?
Возможно, не спорю. Только это не ко мне, а к ТС.

Нолан писал:
П. С. кстати, когда ты в последний раз респекался, чтобы говорить о влиянии противоклассов? Противоклассы работают, далеко не идеально, и не так, как хотелось бы, но они есть.
Я не меняя спеку, могу увидеть 2 из 3 вариантов боев.
Хомячок,
у тебя пол игры враги, ты не считаешся
Monstars писал:

напали без предупреждения - конечно же посыпется мат\негодование тех на кого вы напали.. а вы что хотели получить от человека который ломает шмот \ тратит время \ теряет бутыль с газом

Покажите мне человека, который в ответ на мое "вы не против если я нападу? Мне домашку сделать надо", ответит "Да, конечно, я буду рад пробежаться сюда из бункера еще раз, нападайте", вместо того, чтобы ломануть в след. локу.

Как правильно отметил Галекс, геймдизы задают вектор, и мы ему следуем. Кто в ответ на нападения с ходу огрызается и хамит — тот пусть винит только себя. Кто считает, что, вместо вежливой просьбы дать выполнить квест, можно в приказном порядке ставить всех перед фактом что у него газ, а значит он неприкосновенный — пусть продолжает гнуть свою линию хоть до посинения.
Особенно красивый персонаж Ангелкостя, который просто приказывает "меня не трогать!"
Я недавно видел как он "пожалуйста" написал. :)
Qazqazqaz, ну хоть кому-то телепорты в бункер дали понять, что такая линия поведения ужасна :)
Нолан писал:
Покажите мне человека, который в ответ на мое "вы не против если я нападу? Мне домашку сделать надо", ответит "Да, конечно, я буду рад пробежаться сюда из бункера еще раз, нападайте", вместо того, чтобы ломануть в след. локу.
.
Я МБТ на 6-ом уровне дал спокойно себя убить сразу после того, как пронёс газ.
P.S. он поинтересовался с газом-ли я и можно-ли меня убить?
а мне просто нравится убивать...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.