ОбщийСкажу нападениям на слабее себя уровнем - НЕТ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Я МБТ на 6-ом уровне дал спокойно себя убить сразу после того, как пронёс газ.
P.S. он поинтересовался с газом-ли я и можно-ли меня убить?

Поздравляю, вы -- исключение.
Мне как-то попался очень приятный игрок, который после предложения возместить случайно (не смотрел общий чат) разбитый газ, гордо отказался от возмещения.
Покажите мне человека, который в ответ на мое "вы не против если я нападу? Мне домашку сделать надо", ответит "Да, конечно, я буду рад пробежаться сюда из бункера еще раз, нападайте", вместо того, чтобы ломануть в след. локу.
Ну я к примеру. Если газ не несу.
Графи писал : Смотри все хотят быть лучшими это нормальное стремление человека
Нормальное стремление человека - это выколоть глаза тому, кто хочет быть лучшим, т.к. он не видит истины, что он кал и глаза ему не нужны, а также вырезать всю его семью в 0, чтобы такие лучшие не плодились :) Каждый мнит себя птицей высокого полета, а на самом деле является ее пометом, ...еплетом.
Но монстар, ты не прав в том, что нападать не хорошо. Есть много не адекватных людей - это да, но есть и нормальные положительные люди. Смотри я нападаю на игроков везде( хочу ачивку, а не потому что я плохой), человека который этого не понимает и маты гнёт при этом в приват или общий чат( или просто хамит) я считаю даже нужным убивать, но если же человек адекватен и нормально разговаривает с тобой( к примеру) Но реальность такова что такого почти не услышишь, а только будешь выступать агрессором - хотя это не так. С ув. Графи
Думаю, что граждане Чикатило и Оноприенко, отбывающие пожизненное в МЛС полностью с вами согласны! Мы тут все нормальные и адекватные люди (у указанных граждан имеются соответствующие заключения медэкспертов, а остальные предоставят таковые по необходимости). Кстати, у Чикатило и Оноприенко была более серьезная мотивация для нападений, нежели домашка/ачивка и при это некоторые неадекватные люди позволяли себе весьма нелестные эпитеты в адрес этих вполне нормальных и адекватных (по данным психиатров) людей. Кошмар и ужас! Куда мир катиться! :) Да, и, как можно заметить и Нолан и Графи одинакового уровня, так почему бы вам не договориться с друг другом и делать ачивки? А домашку вы на болотах получали или в подвале? Если в подвале, так и делйте ее там же. Надо бы об этом написать админам.
Кошмар писал : а мне просто нравится убивать...
+ Мне тоже :) Но не сразу - это неинтересно :)
Нолан писал:
Мне как-то попался очень приятный игрок, который после предложения возместить случайно (не смотрел общий чат) разбитый газ, гордо отказался от возмещения.
А мне такие попадаются часто. ещё ни разу не взяли возмещение, хотя предлагаю каждый раз.
Jeksoull писал:

Нолан писал:
Мне как-то попался очень приятный игрок, который после предложения возместить случайно (не смотрел общий чат) разбитый газ, гордо отказался от возмещения.
А мне такие попадаются часто. ещё ни разу не взяли возмещение, хотя предлагаю каждый раз.
а зачем возмещение? от 20с богаче не станешь, ну напали и напали,разбили газ. Бывает и такое! Это,прежде всего, игра! И только!
Absolute писал:
Нормальное стремление человека - это выколоть глаза тому, кто хочет быть лучшим, т.к. он не видит истины, что он кал и глаза ему не нужны, а также вырезать всю его семью в 0, чтобы такие лучшие не плодились :) Каждый мнит себя птицей высокого полета, а на самом деле является ее пометом, ...еплетом.

У меня для тебя плохие новости.
Нормальное стремление человека - это выколоть глаза тому, кто хочет быть лучшим, т.к. он не видит истины, что он кал и глаза ему не нужны, а также вырезать всю его семью в 0, чтобы такие лучшие не плодились :) Каждый мнит себя птицей высокого полета, а на самом деле является ее пометом, ...еплетом.

Тебе лечиться надо, а не в браузерки играть.
Djahn писала : У меня для тебя плохие новости.
А я не считаю себя лучше других и даже не пытаюсь чем-то это доказать :)
Нолан писал : Тебе лечиться надо, а не в браузерки играть.
Прежде, чем советовать кому-то пройти курс леченя, сначала необходимо пройти обследование и получить заключение профильного врача. Обязательно пройду курс лечения, если такое заключение будет.
Absolute писал:

Djahn писала : У меня для тебя плохие новости.
А я не считаю себя лучше других и даже не пытаюсь чем-то это доказать :)
Нолан писал : Тебе лечиться надо, а не в браузерки играть.
Прежде, чем советовать кому-то пройти курс леченя, сначала необходимо пройти обследование и получить заключение профильного врача. Обязательно пройду курс лечения, если такое заключение будет.
Это было не заключение, а совет. Feel the difference!
Shok писал : Это было не заключение, а совет. Feel the difference!
Absolute писал : Прежде, чем советовать...
Чтобы советовать, нужны основания :) Feel too.
Чтобы советовать, нужны основания :)
Вам нужны основания? Пожалуйста. Берем вашу фразу:

Нормальное стремление человека - это выколоть глаза тому, кто хочет быть лучшим, т.к. он не видит истины, что он кал и глаза ему не нужны, а также вырезать всю его семью в 0, чтобы такие лучшие не плодились :)

Из конструкции фразы следует, что данный модус-операнди для вас привычен и естественен. Я даже не буду делать собственные выводы, чтобы вы не начали плакать, будто я сам это выдумал,обратимся к более менее фактологически и академически адекватным источникам:

Психопа́тия — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

* А) бессердечное равнодушие к чувствам других;
* Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
* В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
* Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
* Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
* Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом
Удачи
перечитал ужаснулся. Ребята давайте пить. тфу жить дружно
ололо открыт сезон охоты на леночку моркофку кто убьет скрины ко мне каждый скрин убийства 1 мм
1 миллиметр?
"тем я покажу свой 1 мм"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.