ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
помогите)) отобрали все деньги и некоторые вещи продали)) можете связатся со мной в игре? если сможете свяжитесь)) там расскажу подробнее)) но я подозреваю что взломали меня)
Serpentis20: Пожалуйста, напишите на почту info@lostmagic.ru подробно описав проблему.
Помогите, пожалуйста, после обновления пропал криптекс. А задание "Криптография" осталось.
Можно как нибудь увеличить кол-во ячеек для навыков на панельке, а то даже все прокаченные навыки не помешаются на нее... Всего лишь 6 навыков и то один из них это обычный удар
Администрация Вас Всех С наступающим Новым Годом..успехов.любви и всего хорошего на этом свете!!
Когда нас уже вытащат с арканы? уже 2 дня сидим, а время идет и идет...
где взять тёмные очки?
Anaidia4, в склепе с Найджела падают.
почему с бархатунов не снимается баф ударом щита?
Добрый день!
Зашел в игру и играю через профиль в вконтакте.
Есть ли возможность перерегистрировать его на свой email, чтобы играть через клиент?

Zljaka6, http://www.lostmagic.ru/game/premium/ проще зарегистрироваться напрямую)
Я написал письио на инфо по разблокировке на 1 день моего банка Orangexxx. Почему еще не ответили писал вчера!. Мне надо оттуда деньги передать там куча з и все мои питомцы!.
Мистер Пвп7 писал:

Я написал письио на инфо по разблокировке на 1 день моего банка Orangexxx. Почему еще не ответили писал вчера!. Мне надо оттуда деньги передать там куча з и все мои питомцы!.
Разбан платный - http://gyazo.com/19f9be3b9e84a2e63f12b72643c67ed1
я что-то пропустил и теперь цветы растут только с гибридизатором ?
Лора Паллмер10, с ним растут только цветы, если сажать с цитовитом, то травки растут в два раза быстрее)
Муренка14, да я как бы вкурсе этого. странно другое. раньше с четырех грядок вырастало примерно 50% травы и 50% цветов с цитовитом. а последние несколько дней с цитовитом снимаю 100% травы и цветов не видать. для рандома слишком уж странно ! ))
Лора Паллмер10, это ЛМ!)))) Тут всегда был странный рандом))))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.