ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
еще такой странный вопрос: почему я в Слоувиле когда нахожусь как будто в душе моюсь. там даже дождя нет. ни облачка. уберите звук воды оттудова или аргументируйте его источник. ради одной локи мутить игру не хочется )
Лора Паллмер11, озеро на заднем плане.
Лора Паллмер12 писала:

еще такой странный вопрос: почему я в Слоувиле когда нахожусь как будто в душе моюсь. там даже дождя нет. ни облачка. уберите звук воды оттудова или аргументируйте его источник. ради одной локи мутить игру не хочется )
Эм... у меня "звук душа" на ЦП... При чём отчётливо слышен стук капель, так что на неработающий фонтан ну никак не похоже, а погода на ЦП довольно солнечная...
Рандомное или чередованное озвучивание лок - не есть хорошо. Шум дождя на солнечных улицах? Сойдёт! В пустыне? Стерпим! Но... В доме ГИ и в бастионе/станции?! Вы шутите? о_О
Лиянси20 писала:

Рандомное или чередованное озвучивание лок - не есть хорошо. Шум дождя на солнечных улицах? Сойдёт! В пустыне? Стерпим! Но... В доме ГИ и в бастионе/станции?! Вы шутите? о_О
выключи звук и не парься)
Pearly7, +
Pearly7 писала:

Лиянси20 писала:

Рандомное или чередованное озвучивание лок - не есть хорошо. Шум дождя на солнечных улицах? Сойдёт! В пустыне? Стерпим! Но... В доме ГИ и в бастионе/станции?! Вы шутите? о_О
выключи звук и не парься)
Так я и так без звука играю.) Просто решила поэкспериментировать) И мне это не понравилось =_=
http://gyazo.com/1bcce528a0cbb83aac64780fe5ee6f3b

кого на ЦП колотит 2 лвл ? ))
Лора Паллмер13, Довожу до вашего сведения, что на цп есть квест у Михаила - убить его ручного пупмата Мухтара.
Bubbale18, браво )
Существует ли какая-нибудь приманка, шаманский обряд - на выпадение горожанина и проклятого свитка в сумерках? о_О
А где ачивка "4 года в игре" :-)
сверло с босса может выпасть только при условии, что фармящие персонажи будут +1/-1 лвл.
всвязи с этим такой вопрос: если я, допустим, персонаж (5 лвл) убиваю найджела (4 лвл) с помощью стража глубин (6 лвл) - влияет ли это на НЕвыпадение сверла с босса ?
Всем привет. Вопрос, в игре есть наставники или помогающие по игре??
Artuar Boq3, официально нет. если вступишь в ГИ с хорошим онлайном - в ГИ чате могут консультировать опытные игроки и помогать не персональным шмотом. также можно почитать гайды в разделе форума тактика и стратегия. там все расписано весьма подробно и популярно.
если варишь на 15 лвле банки на 5 лвл (+30) есть шанс сработки лицы ? соответственно на 16м лвле стоит ждать внезапных сюрпризов от банок на 10 лвл ?
_________

все еще актуально -

Лора Паллмер15 писала:

сверло с босса может выпасть только при условии, что фармящие персонажи будут +1/-1 лвл.
всвязи с этим такой вопрос: если я, допустим, персонаж (5 лвл) убиваю найджела (4 лвл) с помощью стража глубин (6 лвл) - влияет ли это на НЕвыпадение сверла с босса ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.