ОбщийПатчноутс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Overdrink20 писал:

Тенил20 писал:



Нео падают, а вот именные лаббиты совсем перестали.

Полностью согласен с Тенилом, именные лаббы совсем не падают,

Делаю несколько кругов по боссам своего уровня, а по итогу не одного лабба, это грустно, возможно что-то сломалось?

Я вижу что вам падал лаббит: Thu Jun 16 2022 08:10:37 GMT+0000
до этого Tue Jun 14 2022 08:12:25 GMT+0000

всего вам выпало 11 Лаббитов в сумме. Правда первые несколько когда у нас был баг с тем что их дропалось слишком много.

Так как тогда понимать фразу "совсем не падают"?
Да в первый день действительно дропнулось несколько лаббов с 2 боссов, но после не выпадало ни одного лабба, тем более сегодня я в игру зашёл только 8:40-8:50 по МСК и как раз прошёл ещё раз по всем инстам, но к сожалению ни одного лабба не выпало. Это очень странно что по системе мне падал лабб в это время Thu Jun 16 2022 08:10:37 GMT+0000, с чем тогда это может быть связано?
И ещё добавлю что по системе написано что первые лаббы дропнулись мне Tue Jun 14 2022 08:12:25 GMT+0000, что тоже для меня не совсем понятно, если я правильно всё помню то лаббы добавили как раз 14 числа вечером часов в ~17:00-18:00 по МСК, я помню сообщение в чате что дроп лаббов запустили, я пошёл по инстам, ну и они выпали, я это к тому что по системе пишет Tue Jun 14 2022 08:12:25 GMT+0000, но ведь в это время ещё не было данного дропа. Если я где-то не прав поправьте меня пожалуйста, хочется разобраться в данном вопросе
Магистратум20 писал:

Leo20 писал:

лутбоксы вернул старые которые просили игроки. ищите в разделе спцпредложения!
можете раскрыть процент выпадения персональной аватары и волшебного сверла с загадочного ларца?

могу наверное но какой смысл?
Overdrink20 писал:

Тенил20 писал:



Нео падают, а вот именные лаббиты совсем перестали.

процент должен был восстановится спустя 48 часов, но в моём конкретном случае прошло уже более 72 часов, а лаббы так и не падают. Делаю несколько кругов по боссам своего уровня, а по итогу не одного лабба, это грустно, возможно что-то сломалось?

Первый лаббит дропнулся и выдался трижды господину Overdrink Sun Jun 12 2022 17:00:45 GMT+0000

Четверый-девятый в момент времени Sun Jun 12 2022 17:04:16 GMT+0000, то есть спустя четыре минуты. Кстати обратим внимание, что дело происходит 12-го июня. Лаббиты выпали такими пачками из-за бага. Мы их кстати не стали отбирать.

Десятый лаббит выпал Tue Jun 14 2022 08:12:25 GMT+0000 (с Гидры)

и 11й выпал Thu Jun 16 2022 08:10:37 GMT+0000 (со Скарра)

о после не выпадало ни одного лабба, тем более сегодня я в игру зашёл только 8:40-8:50 по МСК и как раз прошёл ещё раз по всем инстам, но к сожалению ни одного лабба не выпало. Это очень странно что по системе мне падал лабб в это время Thu Jun 16 2022 08:10:37

Таким образом возможны следующие варианты:

1) лаббиты в лог пишутся, но не падают - крайне маловероятный
2) какие-то еще проблемы с логом - крайне маловероятный
3) персонаж Overdink вводит в заблуждение Администрацию и что еще страшнее по нынешним временам я трачу на это время которое мог бы потратить на что-то более полезное проекту. К тому же своими неосторожными высказываниями он дискредитирует беспрецедентное нововведение.
4) персонажем Overdrink управляет несколько лиц
5) предлагайте ваши варианты
Магистратум20 писал:

Leo20 писал:

лутбоксы вернул старые которые просили игроки. ищите в разделе спцпредложения!
можете раскрыть процент выпадения персональной аватары и волшебного сверла с загадочного ларца?

по lmdb 1% и 4% соответственно
У меня пара вопросов:
1.Влияет ли выдача лаббитов из квестов на дроп лаббитов с боссов (понижение процента)?
2.Возможно ли разбить бандлы на разное время как было с премиумом?(хотя бы на неделю и на месяц)
P.S. Второй вопрос возник из-за невозможности купить все бандлы сразу(не потяну).
Leo20 писал:

Overdrink20 писал:

Тенил20 писал:



Нео падают, а вот именные лаббиты совсем перестали.

процент должен был восстановится спустя 48 часов, но в моём конкретном случае прошло уже более 72 часов, а лаббы так и не падают. Делаю несколько кругов по боссам своего уровня, а по итогу не одного лабба, это грустно, возможно что-то сломалось?

Первый лаббит дропнулся и выдался трижды господину Overdrink Sun Jun 12 2022 17:00:45 GMT+0000

Четверый-девятый в момент времени Sun Jun 12 2022 17:04:16 GMT+0000, то есть спустя четыре минуты. Кстати обратим внимание, что дело происходит 12-го июня. Лаббиты выпали такими пачками из-за бага. Мы их кстати не стали отбирать.

Десятый лаббит выпал Tue Jun 14 2022 08:12:25 GMT+0000 (с Гидры)

и 11й выпал Thu Jun 16 2022 08:10:37 GMT+0000 (со Скарра)

о после не выпадало ни одного лабба, тем более сегодня я в игру зашёл только 8:40-8:50 по МСК и как раз прошёл ещё раз по всем инстам, но к сожалению ни одного лабба не выпало. Это очень странно что по системе мне падал лабб в это время Thu Jun 16 2022 08:10:37

Таким образом возможны следующие варианты:

1) лаббиты в лог пишутся, но не падают - крайне маловероятный
2) какие-то еще проблемы с логом - крайне маловероятный
3) персонаж Overdink вводит в заблуждение Администрацию и что еще страшнее по нынешним временам я трачу на это время которое мог бы потратить на что-то более полезное проекту. К тому же своими неосторожными высказываниями он дискредитирует беспрецедентное нововведение.
4) персонажем Overdrink управляет несколько лиц
5) предлагайте ваши варианты
Очень интересные варианты даны, но заверяю сразу, что обманывать администрацию я не планирую так как это черева-то баном и аккаунта и по ийпи и как только можно, и тем более отвлекать от важных дел попросту желания нет, так как это тоже может быть бан, времени проведено в игре 11 лет, по этому пытаться обманывать из-за пары лаббитов через чур не разумно. Идем дальше аккаунтом владею только я и никто другой. По данным из лога я не понимаю по чему данные прописываются с самого утра в 8 часов, разберем лог за сегодня, сейчас у меня кд на лимб 13:02:00 до отката инсты, сейчас когда я пишу 17:42 по МСК, кд подземелий как только вошёл туда 20:00:00 часов не сложными подсчетами в подземелье я зашёл в ~10:02, тогда вопрос как мне выпал лаббит в Thu Jun 16 2022 08:10:37 GMT+0000 (со Скарра), (в это время я ещё спал). Если допустить тот вариант что аккаунт кто-то каким то образом взломал, у меня ничего не пропадало ничего в инвентаре в банке и т.д не пропало и не изменилось. Всё-таки мне кажется что это 1 вариант (1) лаббиты в лог пишутся, но не падают - крайне маловероятный) либо 2 вариант. Так же ведь можно проверить мои слова, у администрации ведь есть доступ к моему инвентарю и всем моим логгам, если лаббиты мне падали то куда они могли деться это можно отследить.
Overdrink20, ок, попробуем разобраться
Leo20 писал:

Overdrink20, ок, попробуем разобраться
Буду ждать ответа
Leo20, лично мне за 3 дня ниразу не упал лаббит с боссов
Магистратум20,
Overdrink20, вы не одиноки, но кажца я знаю в чем дело.
Вы полностью сами убивали и добивали боссов?
Все эти дни я водил сокланов, а проверочный заход соло делал всего один раз, вчера по 6 боссам.
Bleidd20, Сегодня третий день не считая ввод дропа лабов как я прохожу инсты по кругу, причём с часами, 6 инстов-12 боссов, 3 дня-36 боссов, не считая что в замке их два. Кроме первого захода при вводе дропа, я их больше в луте не увидел. Соло убил примерно 30 боссов.
Bleidd20 писал:

Магистратум20,
Overdrink20, вы не одиноки, но кажца я знаю в чем дело.
Вы полностью сами убивали и добивали боссов?
Все эти дни я водил сокланов, а проверочный заход соло делал всего один раз, вчера по 6 боссам.
В основном соло, и пару инстов водил других на добив, но в добыче все равно не видел лаббов. Так же как и
O M G20 ходил по всем инстам через часы несколько раз.
Overdrink20, А тебе неолаббы при этом выпадали? Я просто допускаю, что в кач-ве лаббита в логе может отображаться что-то схожее, что лаббитом не является.
Devilyaka20 писала:

Overdrink20, А тебе неолаббы при этом выпадали? Я просто допускаю, что в кач-ве лаббита в логе может отображаться что-то схожее, что лаббитом не является.
Не падали
O M G20 писал:

Bleidd20, Сегодня третий день не считая ввод дропа лабов как я прохожу инсты по кругу, причём с часами, 6 инстов-12 боссов, 3 дня-36 боссов, не считая что в замке их два. Кроме первого захода при вводе дропа, я их больше в луте не увидел. Соло убил примерно 30 боссов.

но про тебя и в логе написано только про один случай дропа лаббитов с ошибкой. что кстати вас объединяет

я просто так думаю что если бы никому не дропались лаббиты мы бы об этом знали. на текущий момент я вижу 144 лаббита выпало что при нашем онлайне текущем вполне норм

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.